Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Николас Кейдж сражается с инопланетянами в трейлере экшена "Джиу-джитсу"

16.10.2020 — В курсе

В сети появился трейлер предстоящего сай-фай-боевика "Джиу-джитсу". Одну из главных ролей в картине исполнил актер Николас Кейдж. Режиссер фильма – Димитри Логотетис ("Кикбоксер: Возмездие").

По сюжету, Кейдж играет мастера джиу-джитсу из специального ордена борцов, который каждые 6 лет сражается с инопланетными воинами, которые появляются в космическом портале. Пока мастера джиу-джитсу побеждают – земля в безопасности, но однажды их ждет поражение в бою.

Премьера фильма запланирована на 20 ноября.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 11 правил секса с малознакомкой MC Like 0 Новогодний лукбук Incanto - Christmas Dreams Юмор 0 12 женских уловок, которым они научились в глянце MC Like 0 Victoria's Secret показали коллекцию ко Дню святого Валентина Звезды 0 Наоми Кэмпбелл и Белла Хадид в лукбуке белья Calvin Klein Юмор 0 Идентификация члена Карьера 0 10 жизненных ситуаций, в которых говорить правду необязательно Карьера 0 10 сложных, но полезных вещей, которые ты должен попробовать хотя бы раз в жизни Звезды 0 Памела Андерсон і RE/DONE показали найзнаковіші образи зірки Секс 0 Для любви нужен как минимум треугольник: кто такие даблсексуалы MC Like 0 Названа новая "Мисс мира-2017" Внешность и здоровье 0 adidas и Marvel представили кроссовки, вдохновленные образом Человека-паука MC Like 0 Кейт Аптон для летнего номера Maxim Карьера 0 10 бессмысленных вещей, о которых ты переживаешь ежедневно Психология отношений 0 7 признаков, что твоя девушка верна тебе и нет поводов для ревности В курсе 0 Жан-Клод Ван Дамм в ироничном боевике «Последний наемник» Карьера 0 7 самых неудачных вопросов на собеседовании Психология отношений 0 Женщина, которая тебе не светит В курсе 0 Apple TV випустив трейлер серіалу «Екстраполяції» із зірковим акторським складом В курсе 0 Гонки, машины и полицейские в трейлере "Need for Speed Heat"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.