Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Спортивные часы – лучший подарок для всех

06.03.2022 — Гаджеты
Спортивные часы – лучший подарок для всех

Интернет-магазин Дека предлагает приобрести спортивные часы для себя или в подарок близкому любимому человеку. Они идеально подойдут тем, кто ведет активный образ жизни и привык жить в быстром ритме. В каталоге представлена оригинальная продукция известных мировых брендов по доступной цене.

Спортивные часы – особенности

Спортивные часы уже давно не представляют собой простые пластиковые пульсометры, которые выпускались раньше. Сейчас это стильный современный аксессуар, предмет гордости и статуса владельца. Многие модели являются интеллектуальными гаджетами, способными фиксировать физические показатели человека, отслеживать трекинг, прокладывать маршруты, синхронизироваться со смартфоном.

Сейчас к хронометрам спортивного типа относятся аксессуары с высокими качественными характеристиками, с большим набором полезных функций и стильным дизайном. Конструкция обеспечивает не только максимально долгий срок эксплуатации, но способствует безопасному использованию, обтекаемые эргономичные формы аксессуаров не цепляются за одежду и окружающие предметы.

В зависимости от типа устройства, производители закладывают в нем такие свойства:

  • ударопрочность;

  • стойкость к перепадам давления;

  • устойчивость к падению даже на твердые поверхности;

  • водонепроницаемость;

  • стойкость к перепадам температуры.

Спортивные модели часов чаще всего выпускают в комплекте с кожаными ремешками, текстильными или каучуковыми браслетами, имеющими наиболее щадящий контакт с рукой. Данный тип хронометра на сегодняшний день пользуется наибольшей популярностью как среди мужчин, так и женщин.

Спортивные часы – как сделать правильный выбор

Прежде, чем купить спортивные часы, необходимо учесть ряд факторов:

  • предназначение, для какого вида спорта;

  • кто будет пользоваться механизмом;

  • каким производителям можно доверять;

  • наличие дополнительных функций.

Если вы выбираете часы для человека с низким уровнем активности или просто в качестве стильного аксессуара, тогда достаточно будет стандартной модели, с минимальным набором опций. Для спортсменов же лучше будет выбрать многофункциональную модель.

Для туризма лучше приобрести специальные часики, которые отличаются ударопрочностью, влагостойкостью, оснащены функцией защиты от проникновения пыли, а также отслеживания пройденного расстояния и прокладывания маршрута с подключением в GPS.

Если вы бегун, то выбирайте часы с соответствующими характеристиками. Полезным будет замер пульса, расстояния и темпа, а также имеет огромное значение синхронизация со смартфоном через интернет.

Также есть модели, разработанные специально для дайвинга. Они отличаются максимальным уровнем защиты от проникновения воды, подсчитывают количество гребков, глубину погружения, имеют пульсометр и многие другие полезные функционалы.

Важным моментом является учет индивидуальных особенностей будущего владельца девайса. Пожилым людям больше подойдут наручные часы со встроенным пульсометром и шагомером. Также имеют определенные различия женские и мужские линейки. Детские варианты отличаются яркими цветами и функцией отслеживания местоположения.

На сайте deka.ua вы найдете оригинальные модели от самых известных брендов, которым доверяют потребители во всем мире. Предлагается товар по ценам, которые продиктованы самим производителем и оправданы высоким качеством. Если у вас возникли вопросы или проблемы с выбором, обращайтесь за консультациями к менеджерам компании. Они всегда помогут с подбором нужного аксессуара и организуют доставку в любую точку Украины.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 Место дня: мост Белхейвен в никуда Внешность и здоровье 0 New Balance випустили аромат, що пахне...новенькими кросівками Вокруг света 0 Airbnb составил рейтинг самых желанных домов по всему миру В курсе 0 Вуді Харрельсон та Джастін Теру в трейлері серіалу «Сантехніки Білого дому» Юмор 0 10 зірок-чоловіків, у кого було більше всіх статевих партнерок Гаджеты 0 В Израиле придумали, как управлять собакой с помощью пульта В курсе 0 Ігровий клуб: переваги гри на альтернативному сайті Карьера 0 Как имитировать бурную деятельность на работе Внешность и здоровье 0 5 признаков того, что ты абсолютно здоров (даже если сомневаешься) Секс 2 Секс по удалёнке: виды, советы и подсказки Внешность и здоровье 0 8 нетипичных способов сбросить вес Психология отношений 0 8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки В курсе 0 Кейт Бланшетт у першому трейлері фільму «Бордерлендс» Психология отношений 0 Инструкция для рогоносцев Карьера 0 7 самых переоценённых вещей в жизни мужчины Автомобили 0 Фарбування авто В курсе 0 Tinder запретит мужчинам писать сообщения женщинам первыми Секс 0 Почему секс с незнакомкой в отпуске - не всегда хорошая идея В курсе 0 Братья Коэн представили финальный трейлер вестерна "Баллада о Бастере Скраггсе" Юмор 0 Що робити, якщо дівчина відмовилася вийти за тебе заміж?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.