ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Приложение дня: мобильная игра Златана Ибрагимовича

19.08.2017 — Гаджеты
Приложение дня: мобильная игра Златана Ибрагимовича

Знаменитый шведский футболист Златан Ибрагимович, в прошлом — игрок «Барселоны», «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ», запустил в App Store игру Zlatan Legends, в которой он сам спасает мир от суперзлодеев.
 
С традиционным футболом игра имеет мало общего, хотя некоторые элементы самой популярной игры мира в ней есть.

В Zlatan Legends Ибрагимович, облаченный в напоминающий броню Железного Человека костюм, играет в некий «драфтбол» — футуристический вид спорта с мячом.

Больше всего концепция игры напоминает пинбол, только вместо двух бойков, обычно располагающихся в нижнем углу экрана, выступает сам Златан.

Задача игрока — провести мяч от начала извилистого уровня до конца, постоянно меняя траекторию ударами ноги футболиста.

В игре даже есть сюжет: «Вы супергерой и спасаете планету, — поведал Ибрагимович в интервью изданию Business Insider. — И даже не одну». 

 


 

Ибрагимович является владельцем студии, разработавшей проект. По признанию футболиста, видеоигры — это одна из его главных страстей на протяжении многих лет.

В Zlatan Legends он особенно отмечает сходство между собой реальным и виртуальным, причем как внешнее, так и внутреннее.

«Я думаю, что персонаж в игре — это и есть я, потому что он очень уверен в себе, — говорит Ибрагимович. — Он хочет спасти мир — и это примерно то же самое, что я говорю, когда прихожу в новую команду».

Спортсмен также полностью озвучил главного героя.

Zlatan Legends бесплатна, но пользователи могут покупать внутриигровые предметы за реальные деньги и открывать, к примеру, новые костюмы для персонажа.

Много денег с проекта Ибрагимович зарабатывать не планирует — он третий из самых богатых футболистов в мире, его состояние оценивается в £110 млн.

Однако новое хобби Златан воспринимает всерьез — сейчас игровая студия для него даже важнее, чем футбольная карьера.

Прорывной — или же игрой, в которую вы будете играть днями напролет, — ​Zlatan Legends назвать нельзя. Зато это неплохой (и, к тому же, бесплатный) подарок фанатам.

Где еще можно сражаться с космическими суперзлодеями и спасать планеты, гоняя мяч в роли одного из главных футболистов поколения?

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Чому корисному може навчити порно? Секс 0 Ученые: вот в какой позиции женщины больше всего любят заниматься сексом Карьера 0 10 вещей, которые были созданы только потому, что мы очень ленивые Внешность и здоровье 0 Найнебезпечніші способи знімати похмілля Автомобили 0 Представлена самая быстрая в мире зарядка для электрокаров Гаджеты 0 Xiaomi работает над 108-мегапиксельной камерой. Да, ты правильно прочитал Внешность и здоровье 0 3 главных аргумента, которые помогут выиграть спор с вегетарианцем Внешность и здоровье 0 Дэвид Бекхэм создал бренд мужской косметики Секс 0 Влада, каблуки та пальці: що таке фетиші і чи нормально, якщо вони є? Секс 0 #говоритженщина: такой секс нам не нужен Психология отношений 0 5 важных факторов, по которым оценивают мужскую сексуальность В курсе 0 Новый трейлер фильма «Валериан и город тысячи планет» Люка Бессона Юмор 0 Дурацкие советы из женских журналов Секс 0 24 самых сексуальных сцен в истории кино Карьера 0 Построить дом, вырастить из дочери сына и еще 10 мужских обязательных навыков В курсе 0 Disney показала трейлер сериала «Андор» по «Звёздным войнам» В курсе 0 Netflix выпустил тизер второго сезона «Игры в кальмара» Секс 0 Любят ли девушки "глотать", и другие вопросы на тему секса Внешность и здоровье 0 6 вещей, которыми можно злоупотреблять, хоть все считают иначе Автомобили 0 Какое топливо можно покупать по талонам в Украине?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.