Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Тизер второго сезона Grand Tour

13.07.2017 — Автомобили

Grand Tour является идейным продолжением культового шоу Top Gear.

После скандального увольнения Джереми Кларксона в 2015 году его коллеги отказались продолжать работу. Теперь Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй совместно с Amazon снимают свое собственное шоу – Grand Tour.

Прошлой осенью закончился первый сезон, а сегодня в Сети появился тизер долгожданного продолжения. Чего ждать? Еще больше черного юмора, пошлых шуток и дорогих машин.

В тизере даже можно разглядеть нечто вроде танка.

Официальное описание от Amazon сделано в стиле самого шоу: "Продолжается величайшее автомобильное шоу о трех мужчинах среднего возраста, которые отправляются в самые неестественные путешествия, водят чудесные машины и постоянно вступают в спор о том, кто же из них больший идиот".

Несколько недель назад во время съемок второго сезона Ричард Хаммонд попал в ужасную аварию – на серпантине в Швейцарских Альпах он слетел с дороги.

Автомобиль неоднократно перевернулся, затем вспыхнул и сгорел дотла. К счастью, с автомобильным журналистом ничего не случилось, ему удалось выбраться.

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #Grand Tour#новости#автомобиль#игрушки#шоу

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Levi's выпустил коллекцию, посвященную году Тигра Карьера 0 9 фраз, які варто сказати тим, хто постійно скаржиться Карьера 0 5 вещей, которые не стоит делать сразу после окончания самоизоляции Юмор 0 Дівці мимоволі: хто такі інцели і за що вони не люблять жінок Юмор 0 7 вещей, которые не следует делать в ночном клубе Юмор 0 Чего она не хочет знать о твоей бывшей Психология отношений 0 6 вещей в отношениях, в которых крайне сложно найти компромисс Психология отношений 0 Будь мужиком: не позволяй ей этого В курсе 0 Том Хэнкс в роли командира корабля в трейлере военной драмы "Грейхаунд" Юмор 0 Что делать, если девушка очень любит спать в обнимку? Автомобили 0 Развенчиваем популярные мифы об электрокарах Внешность и здоровье 0 12 "всегда" и 10 "никогда": простейшие привычки для поддержания здоровья Внешность и здоровье 0 Как чрезмерные физические нагрузки могут тебе навредить Карьера 0 10 способів поставити людину на місце так, щоб не образити Карьера 0 Чому бути песимістом не так вже й погано Внешность и здоровье 0 Как притвориться трезвым Вокруг света 0 Лучшие снимки природы Nature Photographer of The Year - 2019 Юмор 0 6 типов женщин, от которых стоит деpжаться подальше Юмор 0 О чем лучше молчать на первом свидании Звезды 0 Емілі Ратаковські для відвертої рекламної кампанії Inamorata
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.