Цитаты великих

Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». The Simpsons

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Рейтинг самых разочаровывающих автомобилей 2021 года

14.01.2022 — Автомобили
Рейтинг самых разочаровывающих автомобилей 2021 года

Американское издание Consumer Reports провело традиционное ежегодное исследование и опубликовало рейтинг из 10 автомобилей, которые приносили хозяевам наименьшее удовлетворение в 2021 году. В проведенных изданием опросах приняли участие более 300 тысяч человек, и лидером списка по итогу стал вседорожник Toyota C-HR, отметившийся самым низким «индексом удовлетворенности» владельцев.

Рейтинг удовлетворенности представляет собой процент владельцев, которые заявили, что снова купили бы тот же самый автомобиль.

При этом на ответы респондентов могли повлиять самые разные причины – от надежности и производительности до стоимости и субъективных факторов.

На десятой строчке расположился Kia Forte: сохранять верность модели решили 47 процентов опрошенных.

Такой же индекс удовлетворенности заработал Cadillac XT4. Два внедорожника Jeep – Renegade и Compass – набрали по 46 процентов, столько же получил Infiniti QX50.

На пятой строчке оказался Nissan Rogue Sport (Qashqai) с 42 процентами владельцев, желающих купить модель еще раз. Далее – еще один Infiniti, Q50 с 40 процентами.

Кроссовер Chevrolet смог набрать только 37 процентов, однако первая двойка отличилась заметным отрывом: за Ford EcoSport отдали голос только 30 процентов опрошенных, а за Toyota C-HR – 29 процентов.


Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Источник: motor

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки#рейтинг

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вышел трейлер хоррора "Пила: Спираль" Карьера 0 15 ужасных фактов, которые ты захочешь поскорее забыть Карьера 0 8 вещей, которые мы должны перестать покупать Гаджеты 0 10 вещей, которые должны быть у мужчины Карьера 0 Нужные и ненужные люди в твоей жизни Карьера 0 12 вещей, из-за которых ты часто чувствуешь себя уставшим Секс 0 Как быть, если из вашей супружеской жизни исчез секс? Карьера 0 "Я здесь босс!": как быть, если ваш начальник не прав Секс 0 Доказано: хорошие парни чаще занимаются сексом, чем плохие Юмор 0 10 универсальных поздравлений с 8 Марта всем видам женщин Внешность и здоровье 0 В Корее появилось мороженое от похмелья В курсе 0 Вышел второй трейлер "Лиги справедливости" Зака Снайдера Юмор 0 5 маленьких фраз, из которых она сделает большие выводы Карьера 0 Кем быть, если тебе уже под 30: выбираем субкультуру по душе Юмор 0 13 типов людей, которых ты встречал на вечеринках Психология отношений 0 8 причин, чому ти швидко втрачаєш інтерес до нової дівчини Автомобили 0 7 вещей, которых нам страшно не хватает в современных машинах Секс 0 6 постулатов о сексе, по которым живут девушки Звезды 0 Фото дня: как Шэрон Стоун выглядит в свои 60 Автомобили 0 Ученые: поешь за рулем? Значит, ты - хороший водитель
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.