ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Предложение дня: сдается квартира в стиле сериала "Чернобыль"

12.07.2019 — Вокруг света
Предложение дня: сдается квартира в стиле сериала

На Airbnb появились апартаменты в стиле советской квартиры. Хозяева жилья — пара из Вильнюса — представляют его будущим гостям как шанс оказаться в антураже сериала HBO «Чернобыль».

О своем проекте, который стал возможен благодаря съемочной группе сериала «Чернобыль», пара рассказала на портале Bored Panda. Их дом расположен в самом центре квартала, где снимались сцены в Припяти.

При этом уникальными апартаменты делает не только локация, но ее интерьер, представляющий собой «оду советской жизни».

«От тарелок, из которых вы едите, до кроватей, в которых спите, все аутентично и уникально, будто вы вернулись в СССР», — сообщают арендодатели.

Решение превратить квартиру в проект пришло к парe из Вильнюса несколько недель назад, когда они посмотрели «Чернобыль» и поняли, что их дом постоянно мелькает в кадре — им не составило труда даже разглядеть собственный балкон.

«Квартира принадлежала бабушке и дедушке моего молодого человека, и с тех пор, как их не стало, ничего в ней не изменилось. Все — от мебели до столовых приборов — осталось таким же, как в советских интерьерах, показанных в сериале. Сюрреалистично было смотреть шоу в этой квартире. Опыт оказался столь иммерсивным, что мы почувствовали, как совершили путешествие во времени», — рассказала подруга владельца квартиры.

Новый холодильник пара поменяла на старый советский, сделала несколько снимков, которые загрузила на Airbnb и в сторис Instagram.

Квартиру показали в репортаже на местном телевидении, и с тех пор ее владельцам начали дарить советские вещи — шторы, сервизы, книги и мебель.

В конце концов квартира превратилась в «смесь старого и нового»: в оригинальной планировке с советским дизайном появились винилы, журналы и бытовая техника вроде рабочих электрического утюга и фена.

При этом ванную владельцы апартаментов недавно отремонтировали, организовали беспроводной интернет и оставили современные кухонные приборы.

Советскую квартиру из сериальной Припяти пара сдает за $68 в сутки.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 1 5 базовых правил отличного секса в душе Карьера 0 Дії, через які ти створюєш зайву драму у своєму житті Психология отношений 0 Почему мы испытываем ревность и что с этим делать Карьера 0 Почему иногда полезно быть мудаком Юмор 0 Памятка джентльменам, которых возят на автомобиле дамы Секс 0 7 ошибок, которые совершают мужчины, пытаясь склонить женщин к сексу Юмор 0 Как стать пупсиком Карьера 0 8 бажань, виконання яких ти повинен перестати відкладати на майбутнє Вокруг света 0 Дослідники назвали країни, де живуть жінки з найбільшими сідницями Секс 0 Ученые: найдена связь между изменой и оральным сексом В курсе 0 Первый трейлер блокбастера "Человек-Муравей и Оса" Внешность и здоровье 0 10 способов повысить уровень тестостерона Психология отношений 0 Как правильно флиртовать с девушками в эпоху секс-скандалов В курсе 0 Первый взгляд на "Форсаж 9" с Вином Дизелем Секс 0 Что в действительности можно считать согласием на секс В курсе 0 Крис Хемсворт и Дакота Джонсон в триллере "Тяжелые времена в отеле "Эль Рояль"" Секс 0 7 пpичин, по котоpым любимая женщина тебе отказывает Гаджеты 0 Samsung представила смартфон Galaxy Note 8 Юмор 0 Чем заняться одинокому мужчине летом? Юмор 0 Идеальный МУЖЧИНА (по версии женщин)
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.