ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Samsung представила смартфон Galaxy Note 8

28.08.2017 — Гаджеты
Samsung представила смартфон Galaxy Note 8

Компания Samsung представила наследника печально известного Galaxy Note 7.

Новый смартфон получил безрамочный экран и двойную камеру.
 
Galaxy Note 7 стал одним из самых больших и громких провалов в сфере потребительской электроники за последние годы.

Практически идеальный смартфон, который в 2017 году должен был стать лучшим, что когда-либо делала Samsung, обладал критическим изъяном — в буквальном смысле загорался в руках покупателей.

После массовых отзывов из продажи, Note 7 в итоге надолго исчез с полок магазинов и нанес репутации корейской компании страшный удар.

Страшный настолько, что ходили слухи о закрытии линейки Note вообще.

Этого не произошло — и Galaxy Note 8 представлен официально.

Как и в случае с прошлогодней моделью, новый Note наследует дизайнерские принципы основной линейки Samsung, в данном случае — флагманского S8 Plus.

Почти всю переднюю панель смартфона здесь так же занимает Super AMOLED-дисплей.

Однако он несколько больше — 6,3 дюйма против 6,2 у S8 Plus — и не так сильно изогнут по краям, а корпус стал менее скругленным.

Фирменная особенность линейки — цифровое перо S Pen, оно никуда не делось и практически такое же, как в прошлогодней модели.

 
 

 

 
В Note 8 установлен тот же процессор, что и в S8 — Qualcomm Snapdragon 835 в версии для американского и китайского рынков и Exynos 8895 — для всего остального мира.

Оперативной памяти стало больше — 6 гигабайт против 4 Гб у S8.

 


 

Но главная «фишка» Note 8 (кроме цифрового пера в комплекте) — двойная камера. Это первый флагман Samsung с двумя камерами, и устроена вся система по принципу iPhone 7 Plus.

Два 12-мегапиксельных модуля: один обычный, с апертурой f/1.7, второй — телефото с f/2.4.

Однако, по словам представителей Samsung, в обеих камерах есть оптическая стабилизация — и это первый смартфон в мире с подобной технологией.

Это позволит снимать на дополнительную камеру с «зумом» даже в условиях недостаточной освещенности — Note 8 не будет переключаться на основной модуль и увеличивать изображение программно, как иногда делает тот же iPhone 7 Plus.

 



 

На месте и портретный режим: Note 8 позволит вручную регулировать степень размытия фона позади объекта и добавлять «боке» уже после того, как фотография была сделана.

Дебютирует в смартфоне и новый режим: «Двойная съемка» — Note способен делать по снимку на обе камеры, а затем сохранять их отдельно друг от друга.

Новинка работает на Android 7.1.1 и глобально ее программная часть не должна отличаться от того, что мы видели в Galaxy S8.

Есть здесь и Bixby, как и отдельная кнопка на корпусе для его вызова.

Начало продаж намечено на середину осени.

Комментариев: 0 Источник: rbc

Теги:   #Samsung Galaxy Note 8#гаджеты#игрушки#новости#техника

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Комплексы, которые убивают в тебе мужчину Вокруг света 0 10 самых разочаровывающих туристических достопримечательностей мира Внешность и здоровье 0 Осінні класичні чоловічі туфлі: вибір стильного гардеробу В курсе 0 Том Харди и Вуди Харрельсон в трейлере фильма «Веном 2» Юмор 0 7 неочевидных вещей, за которые она тебя любит Секс 0 Самые популярные вопросы о сексе Секс 0 7 советов, как заниматься оральным сексом с девушкой Секс 0 Ученые: твоя сексуальная жизнь зависит от.. грамотности (!) Звезды 0 Даутцен Крез для новой рекламной кампании бренда Hunkemoller Психология отношений 0 40 чисто женских моментов поведения Юмор 0 Самые нелепые комплименты, которые девушки получали от парней MC Like 0 Сара Сампайо для испанского номера GQ Юмор 0 Привычки, которые можно бросить ради подруги В курсе 0 Coca-Cola впервые выпустила алкогольный напиток Внешность и здоровье 0 Vans посвятили коллекцию кед Дэвиду Боуи Секс 0 Секс для неуклюжих Секс 0 Как добиться ошеломляющего одновременного оргазма В курсе 0 HBO показал новый трейлер «Дома дракона» про становление семьи Таргариен В курсе 0 Роберт Паттинсон в трейлере фильма "Высшее общество" Психология отношений 0 Как бросить подругу, к которой ты испытываешь жалость
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.