ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Привычки, которые можно бросить ради подруги

03.11.2020 — Юмор
Привычки, которые можно бросить ради подруги

Совместная жизнь — это не только радость, но и ежедневный труд.

Каждый, кто хотя бы недолго жил со своей второй половиной, может рассказать вагон разных историй о том, как они ссорились на бытовой почве: кто должен мыть посуду, кто мыл ее вчера и у кого недостает самосознания, чтобы уносить за собой кружки с компьютерного стола.

Мелочи — это никакие не мелочи. Они как раз и дают нам повод взорваться и озвучить всю ту слоновью кучу проблем, которая мертвым грузом лежит-полеживает у нас на душе и дожидается подходящего момента.

Впрочем, начинает она там лежать, опять же, по вине многоразличных мелочей.

Сегодня мы призадумались и вынесли вердикт: какие привычки можно безболезненно для себя пресечь, чтобы не действовать ей на нервы. Наверное, стоит создать такой список и для женщин — будет полезно.

 

Стричь ногти на ковер

А также на пол, на стол и в любое другое место, где их можно забыть, уронить и потерять. Отныне наш выбор — балкон, открытое окно и ванна. Почему это принципиально? Мое объяснение будет самым простым, проще невозможно себе представить. Ты хотя бы раз натыкался на чужие ногти?

Представь себе: садишься на диван, а там мирно лежит кучка чужого ДНК, потому что ее попросту забыли убрать. Приятно? Да это почти как наступить в собачью кучу на улице!

Так что обстригай ногти туда, где они будут обречены на безвестность и исчезновение. Много чести — увековечивать их в своей квартире.

 

Спать у стенки

Наша культурная парадигма навсегда определила в нашем сознании приоритетность места у стенки. Это зона VIP на любой кровати, если она прислонена к стене.

К стенке кладут спать детей и прочих привилегированных личностей, а также у стенки, как известно, не укусит волчок. Я понимаю, что тебе там тоже нравится, но женщина достойна привилегий.

Пусти ее к стенке и пусть спит, а ты наслаждайся своим великодушием и тем, что коленки не упираются. Во всем есть свои плюсы.

 

Ждать, пока она…

Сидеть и всеми силами стараться отвлечь себя от тревожных мыслей: ужин не приготовлен, к полу носки прилипают, грязное белье расползается из отведенного ему места и хищно захватывает прилегающие территории, а чистое белье красуется на кресле непокоренным Эверестом.

Ты смотришь на все эти безобразия, у тебя щемит сердце, но ты упорно дожидаешься, пока она обратит на это внимание и исправит ситуацию своими руками.

Почему? Почему тебе надо сидеть и ждать? У нее статус-кво единоличного решателя бытовых проблем? Ты по определению не гладишь белье? Да ну, тут и говорить не о чем.

 

Сидеть в туалете с планшетом часами

Туалет не отхожее место, а игровая комната — это знают все мужики.

Ходить в туалет без сопутствующих развлекающих девайсов — дело далеко не царское. В девяностые эту роль успешно выполняли книги и журналы, затем их сменили телефоны, а теперь подошла эра планшетов.

В туалет ходят не погадить, а пройти очередной уровень игры, поставить в ней новый рекорд или пообщаться ВКонтакте — зачем отрываться?

Чувак, всё нормально, я сам так делаю, но лучше не увлекайся: туалет в доме единственный, а иногда еще и совмещенный с ванной. К тому же, это не самый гигиеничный способ проводить свободное время.

 

Оставлять одежду там, где довелось ее снять

Зашел домой — снял кроссовки — пошел. Как они стоят, уже не твое дело — кому до этого вообще есть дело?

А между тем один из них покоится в одном углу прихожей, а другой, подошвой вверх, — в другом. Снял кофту и джинсы — положил на диван. Снял носки — бросил на пол. И отправился по своим домашним делам — например, заседать в туалете. Потом ты обнаруживаешь всё на своих законных местах: в шкафу, на коврике у входной двери или в грязном белье — наверняка оно добирается туда само собой.

Не само собой. Женщина ходит и подбирает за тобой вещички, как будто тебе не двадцать два, а, скажем, два. Как думаешь, начинает она после этого воспринимать тебя серьезнее?

 

«Давай лучше купим что-нибудь интересное»

Средство для мытья посуды, гречка, макароны, подсолнечное масло и яйца — это для тебя слишком скучно.

Зачем она тащит в дом все эти напрочь лишенные индивидуальности и веселья покупки? Кому они нужны? Вот если купить чипсов и замороженных наггетсов, а потом их поджарить — это да. Только на чем?

А, да, подсолнечное масло пригодится. В общем, ты понял: с детских времен слова «нужный» и «скучный» шли рука об руку. Все эти скучные покупки вам жизненно необходимы, так что сделай лицо повеселее, когда будешь ходить с ней по супермаркету.

Иначе тебя будет невозможно отличить от замученных и брюзжащих мужиков со списками в руках, которые в отчаянии таскаются по супермаркету и жалуются случайно встреченным знакомым, что их «послала жена». Мда, уж послала так послала.

Комментариев: 0 Автор: Дмитрий Выводов Источник: brodude

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Біргіт Кос у рекламній кампанії спідньої білизни New Yorker В курсе 0 Издатель журнала Playboy сообщил об остановке выпуска бумажной версии В курсе 0 Новый трейлер фильма «Валериан и город тысячи планет» Люка Бессона Внешность и здоровье 0 Як пити алкоголь, щоб менше шкодити організму В курсе 0 Джонни Депп в роли фотографа в трейлере "Минамата" Внешность и здоровье 0 8 типов людей, которые никогда не приведут своё тело в порядок Вокруг света 0 8 фактов о гаремах Внешность и здоровье 0 9 советов, как держать себя в форме во время новогодних праздников Внешность и здоровье 0 NASA и Puma выпустили кроссовки к 50-летию высадки астронавтов "Аполлона-11" на… В курсе 0 Вийшов перший трейлер «Дедпула та Росомахи» Звезды 0 Фото дня: звезда "Секретных материалов" Джиллиан Андерсон снялась обнаженной Звезды 0 Маша и море В курсе 0 Майкл Фассбендер у трейлері фільму «Вбивця» Карьера 0 5 вещей, от которых тебе придется отказаться ради успеха В курсе 0 Тарантино снимет третью часть "Убить Билла" В курсе 0 Tinder занялся подбором партнера на свадьбу Психология отношений 0 10 стратегій, як поводитися у спілкуванні з дівчиною, щоб вона за тобою сумувала Психология отношений 0 #говоритмужчина: часть изнасилований - из-за баб Юмор 0 Женатомия: какими были бы женщины, если бы мужчины создавали их сами Вокруг света 0 Приложение дня: звуки Нью-Йорка
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.