Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Новый трейлер фильма «Валериан и город тысячи планет» Люка Бессона

30.03.2017 — В курсе



В основу фильма лег французский научно-фантастический комикс «Валериан и Лорелин» 1960-х годов.

По сюжету, главные герои киноленты Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) в 2740 году путешествуют по галактике и попадают на космическую станцию «Альфа», где живут пришельцы с разных планет.

«Тысяча планет. Одна миссия, чтобы спасти их все», — написал Люк Бессон, комментируя трейлер своего нового фильма.

В ноябре 2016 года вышел первый трейлер-тизер фильма «Валериан и город тысячи планет».

Новый фильм Люка Бессона — возвращение режиссера в жанр фантастики. Одним из самых известных его фильмов считается «Пятый элемент».

Мировая премьера фильма «Валериан и город тысячи планет» намечена на 21 июля 2017 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 7 мест в мире, которые местные жители обходят стороной Секс 0 Учёные: сколько нужно сексуальных партнёров в год для полного счастья Карьера 0 6 признаков, что ты "липкий" человек в общении В курсе 0 Lego выпустил набор по мотивам сериала «Офис» Юмор 0 Як справити враження на дівчину, якщо вона ночує в тебе вперше В курсе 0 Группа "Ленинград" выпустила клип на песню "Вояж" Звезды 0 Белла Хадид для Vogue Espana Юмор 0 4 причини, чому фліртувати корисно MC Like 0 Фото дня: "ангелы" Victoria's Secret для рождественской коллекции В курсе 0 Netflix показал трейлер сериала по аниме «Ковбой Бибоп» Карьера 0 Что-то идет не так: не делай это с подругой Психология отношений 0 20 способов, с помощью которых женщины пытаются управлять нами Карьера 0 Профессии, которые по какой-то причине были излишне сексуализированы Секс 0 Новогодний секс: как сделать ночь незабываемой Карьера 0 Никогда не жертвуй этим ради карьеры Карьера 0 40 недооцененных мужских талантов Психология отношений 0 Как сохранить хорошие отношения с бывшими? Юмор 0 Что делать, если твоя девушка похожа на твою маму В курсе 0 Джонни Депп и Роберт Паттинсон в трейлере "В ожидании варваров" Карьера 0 18 вещей, о которых лучше не думать
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.