Цитаты великих

Поражение — это просто возможность начать сначала, и на этот раз — более разумно.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Женатомия: какими были бы женщины, если бы мужчины создавали их сами

22.01.2018 — Юмор
Женатомия: какими были бы женщины, если бы мужчины создавали их сами

...не доверяя это дело кому ни попадя.

01

Каждый раз, отказав в сексе своему мужчине, они набирали бы 500 граммов лишнего веса.

 

02

Две груди — это, в общем-то, здоровый минимализм, и увеличивать их количество, пожалуй, ни к чему. Но в идеале они, конечно, не были бы так жестко зафиксированы спереди на теле — настойчивыми, но нежными подталкиваниями их на время можно было бы переместить, к примеру, на спину.

 

03

В дни чемпионатов мира по футболу и по хоккею они впадали бы в анабиоз.

 

04

Если бы девушка приходила к тебе на свидание с подружкой, это бы означало только одно. Секс втроем — и немедленно!


 

05

Все женщины были бы переключателем эффективности работы мозга. Шкала переключателя начиналась бы с «Боже, какой ты умный! Расскажи этот анекдот еще раз, а то я его уже забыла!» и кончалась бы «Никаких проблем, милый, агглюматизм в бета-интерфероне при данной константе равняется 3,5876909. Сейчас я тебе все напишу, и можешь идти получать свою Нобелевскую премию».

 

06

В дни, благоприятные для зачатия, у них на лбу включалась бы мигающая красная лампочка с сиреной.

 

07

Этих дней в году было бы два... нет, так все человечество, пожалуй, вымрет. Хорошо, пять!

 

08

Сев в автомобиль в качестве пассажира, они теряли бы эластичность голосовых связок и лишались дара речи. При скорости выше ста пятидесяти километров в час у них автоматически включалось бы страстное желание орального секса.

 

09

У каждой женщины-водителя после того, как она пять минут подряд не смотрит в зеркало заднего вида, на носу появлялся бы прыщик. А при перестроении из ряда в ряд без включения поворотника — целых два.

 


 
10

После 18 лет у любой женщины появлялась бы жуткая аллергия на запах, вид, голос и почерк своей мамы.

 

11

Беременность бы протекала две недели. Роды занимали бы пять минут и были бы занятным процессом, похожим на нечто среднее между игрой в регби, вышиванием и разгадыванием кроссвордов.

 

12

У них было бы великолепное чувство вселенской гармонии. При виде мужчины, смотрящего футбол или хоккей, они теряли бы над этим чувством контроль и мчались за пивом, дабы композиция стала совершенной.


 

13

Избирательный склероз — отличная штука. Женщины прекрасно бы помнили, где лежат твои чистые рубашки и когда состоялась битва при Азенкуре, а вот информация от доброжелателей (удивительное дело!), видевших тебя вчера в баре в обнимку с некоей никому не известной гражданкой, — такая информация напрочь выветривалась бы из женской памяти спустя 2,5 минуты после проникновения в ушную раковину.

 

14

Они бы по-прежнему любили медленные танцы. Но только под Раммштайн.

 

15

Вид Стаса Михайлова вызывал бы у них стойкий рвотный рефлекс. Даже если он пока молчит.

 

16

При этом во всех остальных случаях рвотный рефлекс у женщин отсутствовал бы в принципе. Ты не представляешь себе, насколько этот мир изменился бы к лучшему, если бы женщины проще относились к давлению на корень языка!

 

17

Размер бюста у женщин изменялся бы циклично, по дням недели. В понедельник — первый номер, во вторник — второй, в среду — третий и так далее... Суббота и воскресенье — праздничные дни.

 


18

Палочки и колбочки в их глазах были бы устроены так, что любые продолговатые предметы казались им в два раза длиннее и шире, чем на самом деле.

 

19

Им бы нравилось слушать, как мы рыгаем.

 

 

20

Степень доктора гинекологии любой мужчина мог бы получить за два месяца: после 5 часов теории и 40 практики с опытной инструкторшей.

 

21

Шоколад бы действовал на них еще эффективнее, чем сейчас. Получив плитку шоколада, девушка простила бы тебе измену, две — передачу врагам секретов родной оборонной промышленности.


 

22

Аббревиатура ПМС обозначала бы «Подъемник машиностроительный». И ничего больше.

 

23

В ушах у них были бы специальные миниатюрные трансляторы-переводчики, которые автоматически переводили бы мужские реплики на женский язык. Вместо «угу» они бы слышали «Дорогая, ты восхитительно выглядишь», а вместо «ага» — «Ты не представляешь, как я счастлив, что мне довелось встретить такой идеал ума, нежности, красоты и таланта, как ты!»

 

24

В программу девичьих выпускных школьных экзаменов за 11-й класс входили бы «Основы стриптиза».

 

25

А после школы они ненадолго шли в армию, где их бы приучали одеваться за сорок пять секунд. Ну хорошо, еще полминуты — на разборку и сборку косметички.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Неперевершена Летиція Каста в рекламному кампейні бренду Roland Mouret Психология отношений 0 7 пессимистичных фактов о совpеменных отношениях В курсе 0 Warner Bros. раскрыла дату премьеры сиквела «Джокера» с Хоакином Фениксом Секс 0 Не стесняйся самостимуляции и еще 9 советов, которые превратят тебя в постели в… Автомобили 0 Apple поможет обнаружить микротрещины на стекле автомобиля В курсе 0 Вышел трейлер второго сезона сериала "Мандалорец" Внешность и здоровье 0 Жіночий вовняний бомбер: 8 дивовижних образів Звезды 0 Фото дня: Адриана Лима снялась полностью обнаженной В курсе 0 Джаред Лето превратился в человека-летучую мышь в фильме "Морибус" Карьера 0 10 советов, как создавать деловые связи и быть востребованным Секс 0 #говоритженщина: недостатки мужчин 40+ В курсе 0 Ольга Куриленко в трейлере "Человека, который убил Дон Кихота" Внешность и здоровье 0 Ким Кардашьян в лукбуке Yeezy Butter Секс 0 Как организовать оргию Секс 0 7 вещей в сексе, которых не понимают женатые мужчины В курсе 0 Брэд Питт в трейлере "К звездам" Внешность и здоровье 0 Влияет ли алкоголь на мораль и еще 4 неожиданных факта о пьянстве Звезды 0 Глубоко беременная и очень красивая Тина Кунаки на обложке журнала Photo Карьера 0 10 речей, про які ми брешемо самим собі В курсе 0 Перший трейлер документалки про Ліонеля Мессі від Apple TV+
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.