Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: твоя сексуальная жизнь зависит от.. грамотности (!)

07.07.2017 — Секс
Ученые: твоя сексуальная жизнь зависит от.. грамотности (!)

Конечно, грамматика — это последняя вещь, которая ассоциируется у тебя с сексом и сексуальностью, но поверь: они тоже связаны.

По крайней мере, так утверждают ученые из Университета Киото. Они провели исследование, чтобы определить связь между реакцией на грамматические ошибки и сексуальной возбудимостью человека.

Они составили письмо с предложением о совместной аренде жилья и отправили его 80 «подопытным», среди которых было поровну интровертов и экстравертов.

Ничего сексуального в письме не было, но зато были ошибки, и довольно раздражающие, — целых четыре.

Как выяснилось, интроверты не посчитали человека с таким низким уровнем грамотности хорошим соседом.

Какой ужас! Целых четыре ошибки на письмо! (Это они форумы не читали!) Экстраверты же реагировали значительно проще и чаще соглашались подписать «добрососедское соглашение».

Если в первой части этой новости ты заскучал, теперь начинается интересная. Из проведенного эксперимента ученые сделали не самый очевидный вывод.

Если несколько ошибок вызывают такую острую реакцию у интровертов, то, очевидно, и другие возбудители, в том числе сексуальные, будут действовать сильнее, чем на экстравертов.

Такой вывод они сделали, основываясь на уже установленном факте: у экстравертов скорость возбуждения ниже.

Так что, если ты всегда трижды перечитываешь письмо перед отправкой, чтобы не пропустить ошибку, и не против введения смертной казни за неправильное употребление -тся/-ться, это значит, что возбудить тебя может случайно увиденная женская лодыжка.

В следующий раз, когда тебя будет раздражать очередная граммар-наци, указывающая, что запятая в середине слова обычно не ставится, не злись, а лучше попробуй с ней познакомиться.

По мнению умных людей, за таким поведением может скрываться горячий сексуальный темперамент.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Цікаві презервативи: як урізноманітнити відчуття Психология отношений 0 Нравятся женщины постарше? Оказывается, это особая сексуальная ориентация Внешность и здоровье 0 Ученые: недосып приводит к алкоголизму Внешность и здоровье 0 Жіночий вовняний бомбер: 8 дивовижних образів Вокруг света 0 Названо найбільш сексуально розбещені країни Секс 0 Осенний марафон: больше секса - больше иммунитета Юмор 0 25 мужских граблей Карьера 0 8 причин, почему мужчинам тяжело живется Секс 0 5 способов проверить, что она точно согласна заняться с тобой сексом Юмор 0 9 советов друзей, которые на самом деле только усложнят твою жизнь Внешность и здоровье 0 adidas Originals снял в своем ролике 11 самых перспективных исполнителей Психология отношений 0 7 фактов о флирте Автомобили 0 Skoda разработала ремни безопасности с меняющейся подсветкой В курсе 0 Мэттью Макконахи в роли наркодилера в трейлере "Белый парень Рик" Внешность и здоровье 0 adidas и Reebok выпустили гибрид кроссовок ZX8000 и Instapump Fury MC Like 0 Фото дня: Эмили Ратажковски в образе Венеры Внешность и здоровье 0 15 заповідей вживання алкоголю, які розумієш із віком В курсе 0 Аня Тейлор-Джой сыграет наркозависимую шахматистку в новом сериале от Netflix Карьера 0 Люди этих профессий дольше остальных остаются одинокими Гаджеты 0 Samsung выпустит телефон с зарядом на неделю. Неделю, Карл!
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.