ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений Махатма Ганди

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Чем заняться одинокому мужчине летом?

31.07.2017 — Юмор

О, эти вездесущие запахи лета: шашлыки, запах пота сидящего рядом с тобой пассажира в метро, которому одеколон явно не помешал бы.

Лето – это когда твои шея и руки на три тона темней (или красней – кому как повезет), чем плечи, и на пять – чем колени.

Это сезон свадеб и отпусков.

И легко впасть в уныние, когда приятный зной повсюду, но не в твоей жизни. Даже погода – и та своими редкими всплесками выше 25 градусов напоминает об этом. Но в реальности нет лучшего времени для не скованных узами брака или отношений. Не верите?

Вот вам инструкция, чтобы провести остаток лета весело, с честью и достоинством.
 

СНИМИТЕ НАКОНЕЦ РУБАШКУ
 
Здравствуй, лето, единственное время года, когда можно ходить так, словно вы только что запостили топлес-селфи в инстаграм и забыли после этого одеться. Так что не упускайте эту возможность.

Но только в том случае, если хотя бы пару месяцев до этого вы регулярно посещали тренажерный зал, магазин спортивного питания, лавку со свежими овощами и уже давно забыли о существовании углеводов.


 
ИГРАЙТЕ В ФУТБОЛ
 
Или отправляйтесь в парк играть во фрисби. Или сделайте что-нибудь еще в том же духе.

И почувствуйте, что вы снова свободны и беззаботны, как когда-то в юности, только в этот раз уже не мучаетесь от прыщей и носите модные боксеры, а не дурацкие трусы, которые мама купила на распродаже. (Ну, надеемся, что это так.)

Да и что может быть лучше, чем устроить шумный футбольный матч с друзьями в каком-нибудь парке в то время, как все вокруг томятся под деревьями, изображая тихий созерцательный отдых?

Опять-таки рубашку можно снять – обязательно найдется кто-то, кто обратит на это внимание.
 

ЕЗДИТЕ НА ПИКНИКИ И НА ДАЧИ
 
Но делайте это эффектно. Вообще-то, вечеринки на открытом воздухе нередко оборачиваются несколькими часами унылых разговоров, борьбой с нашествием ненасытных комаров-убийц и пищевым отравлением на следующий день, если уж совсем не повезет.

Да еще дети, которых чем вы старше, тем у ваших друзей больше и которые норовят облить вас соком.

Поэтому действуйте так: появляетесь, убеждаете всех женатых друзей пойти выпить пару шотов, по-дружески подмигиваете всем остальным (холостякам) и красиво уходите, не побоимся этого слова, в закат.

И ни один ребенок не подберется к вам настолько близко, чтоб использовать вашу рубашку в качестве полотенца для рук.
 

РАЗБЕЙТЕ СВОЙ САД
 
Поставьте в нем кресло, откройте банку пива и наслаждайтесь жизнью.

Согласитесь, это гораздо более простой и интересный способ побыть наедине с природой, чем, например, переход в веганы и ежедневные медитации в одежде из натуральных волокон.

Если у вас есть участок, терраса или, на худой конец, балкон – попробуйте испытать на себе терапию садоводством. Мы серьезно. Без шуток.

Посадите какие-нибудь красивые растения, устройте себе что-то наподобие райского уголка с красивой садовой мебелью. В котором можно будет надираться каждый божий день до конца лета.
 

ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В ПУТЕШЕСТВИЕ
 
Но только в самое безбашенное, отвязнное, экстраординарное. Езжайте туда, где мечтали побывать и куда ни одна девушка вас не отпустила (бы), потому что: а) «это слишком опасно», б) «там одни уроды», в) «сплошное старье и руины вокруг», г) «я хотела культпрограмму, а ты мне предлагаешь какой-то сплошной гедонизм в шезлонгах и с коктейлями».

Возьмите с собой друзей. Договоритесь с ними о том, чтобы никто не проболтался о ваших общих грандиозных планах до того момента, как самолет прибудет в аэропорт назначения.

А затем пускайтесь во все тяжкие и делайте все что хочется – так, чтобы никакой отпуск на островах и лежание сонным морским котиком на белоснежном пляже не сравнились с вашими приключениями.

 
НАЙДИТЕ СЕБЯ
 
Вспомните, сколько раз мелкие бытовые проблемы мешали вам побыть наедине со своими мыслями. Возрадуйтесь – теперь у вас есть время для того, чтобы отправиться на поиски себя.

Поверьте, ни одна девушка не была бы счастлива, объяви вы ей, что уезжаете на двухнедельный ретрит и оставляете ее одну или, например, собираетесь какое-то время посвятить написанию автобиографии.

Так что в этом смысле одиночество – это большой плюс.

Вы – главный собственник и распорядитель своей жизни, по крайней мере сейчас. Да и погода хорошая, что тоже немаловажно.
 

СКАЖИТЕ «ДА» СВИДАНИЯМ
 
Окей, мы выяснили, что ваша свобода делает вас безусловным и всемогущим повелителем вашей жизни. Но это не означает, что о свиданиях теперь можно забыть (или забить на них).

Свидания летом – это классно. Ведь можно заняться тем, что в октябре даже и в голову бы не пришло.

Свидание на крыше? Романтический ужин на яхте? Совместный прыжок с тарзанки? Да что угодно – записывайтесь!

Даже если ваша спутница окажется занудой, хоть развлечетесь. А чувства можно спрятать за темными очками.
 

ОБНОВИТЕ СВОЙ ГАРДЕРОБ
 
Настоящие мужчины должны выглядеть хорошо всегда. Без исключений. Даже Моисей бы не рискнул появиться перед своим народом в сандалиях с носками. Но сейчас вам не нужно каждый день одеваться так, чтобы впечатлить даму сердца (или разочаровать – уж как получится).

Поэтому отчего бы не дать себе чуть больше свободы в поисках собственного стиля? Лето – это отличное время для экспериментов с гардеробом.

Кто сказал, что розовое или пиджак с поясом вам не идет? И что футболку не заправляют? Никто, в том-то и дело. Так что смелее ищите свои идеальные решения.

Комментариев: 0 Автор: Лина Юминова Источник: gq

Теги:   #юмор#отдых#советы#пляж#вокруг света#правила#одинокий мужчина

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 10 советов, как создавать деловые связи и быть востребованным Внешность и здоровье 0 McDonald's и adidas представили лимитированную капсульную коллекцию Секс 0 #говоритженщина: почему женщины не дают без "отношений" Вокруг света 0 18 удивительных локаций саги "Звездные войны" Секс 0 Ученые: нужно заниматься сексом, после того как тебя бросили В курсе 0 Кристиан Бэйл в трейлере фильма "Недруги" Внешность и здоровье 0 12 отвратительных алкогольных напитков, которые не стоит пробовать Карьера 0 7 аспектов твоей жизни, которыми лучше не делиться с окружающими Психология отношений 0 Методы борьбы с больной влюблённостью Карьера 0 6 наукових фактів про те, як свята можуть вплинути на твою психіку Вокруг света 0 11 городов, в которых можно жить за копейки Секс 0 Лучшее, что ты испытывал: 5 советов для улучшения оргазма Внешность и здоровье 0 Выпьем за науку: 5 исследований, открывающих глаза на алкоголь Секс 0 10 самых ненормальных техник мастурбации Психология отношений 0 Нашел женщину без комплексов. Последствия Внешность и здоровье 0 Как древнегреческие спортсмены добивались такой атлетичной фигуры Карьера 0 Як навчитися вирішувати проблеми швидко і не відволікатися на емоції MC Like 0 Девушка дня: Бруна Маркезини - сексуальная подруга Неймара Карьера 0 7 повсякденних неприємностей та способи боротьби з ними Секс 0 5 неприятностей во время секса, которые случаются чаще, чем ты думаешь
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.