ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые: найдена связь между изменой и оральным сексом

08.09.2017 — Секс
Ученые: найдена связь между изменой и оральным сексом

Увы, не все живут в счастливом и гармоничном союзе, при котором мысль о сексе с каким-то другим партнером, кроме собственного, кажется кощунственной. Многие изменяют.

Кстати, измена — это не всегда признак того, что отношения изжили себя.

Для тех, кто не может обходиться без периодических или регулярных походов на запад (эвфемизм походам налево), и был создан сайт адюльтер-знакомств Victoria Milan.

На нем анонимно и без вреда для своего семейного очага можно начать ничего не значащую интрижку.

Кроме того, аналитики Victoria Milan регулярно проводят среди 9 тысяч зарегистрированных пользователей сайта опросы, дабы понять, с кем собственно они имеют дело.

Результаты одного недавнего опроса нас особенно заинтересовали. Касался опрос связи между изменой и оральным сексом.

У нас плохие новости для тех, кто не любит оральный секс: 75% опрошенных пользовательниц Victoria Milan заявили, что отсутствие орального секса в постоянных отношениях может стать причиной измены.

То есть, если ты отказываешь постоянной партнерше в куннилингусе, аргументируя это тем, что не хочешь, чтобы твой язык после смерти горел в аду, — будь готов, что она решится на измену.

Кстати, для мужчин вопрос орального секса в браке еще более решающий: 85% опрошенных настаивают на том, что серьезные отношения без орального секса не имеют смысла.

Также исследователи Victoria Milan установили, что отказ потенциального партнера от занятий оральным сексом может быть противопоказанием к измене.

То есть, если женщина решила изменить своему постоянному партнеру, но узнала, что тот, с кем она собирается изменить, против орального секса, она с большой вероятностью передумает.

Если ты хочешь конкретных цифр, то вот они: 65% женщин и 68% мужчин точно откажутся изменять с тем, кто не практикует оральный секс.

Действительно, какой смысл изменять и нарушать святую клятву, данную тетеньке с перманентом в загсе, если не испытаешь весь спектр удовольствий?

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 7 признаков того, что ты застрял в плохих отношениях Звезды 0 Неперевершена Летиція Каста в рекламному кампейні бренду Roland Mouret Секс 0 Ученые: носки и секс - совместимы! Карьера 0 5 суровых истин о работе, которые нужно принять Внешность и здоровье 0 Ученые: сексом нужно заниматься исключительно по утрам! В курсе 0 Как пополнить Париматч с мобильного телефона Секс 0 Когда люди начали мастурбировать? Внешность и здоровье 0 Reebok выпустил коллекцию, вдохновленную фильмом «Парк юрского периода» Секс 0 Карта эрогенных зон женщины: особенности, ошибки и правила поведения Звезды 0 Кендіс Свейнпол у рекламній кампанії Rhode Психология отношений 0 Чему мужчинам стоило бы поучиться у женщин Психология отношений 0 Чего откровенно недостает женщинам Карьера 0 9 ужасных профессий, которые заставят тебя полюбить свою работу Вокруг света 0 В Огайо построили офис для людей с собаками В курсе 0 Стэнли Туччи в трейлере ужастика "Тишина" Юмор 0 Как испортить предложение руки и сердца Внешность и здоровье 0 4 способа, как алкоголь может испортить праздники Внешность и здоровье 0 Puma выпустили кроссовки, которые очень сильно похожи на Гитлера Автомобили 0 Названы самые надежные автомобили в мире Карьера 0 Как мужчины ходят в бар
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.