ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Pornhub выпустили нейлоновую сумку

27.01.2020 — Внешность и здоровье
Pornhub выпустили нейлоновую сумку

Вот только не говорите, что вы таким не занимаетесь. За один 2019 год на сайт Pornhub зашли 42 миллиарда раз (это примерно 80 тысяч визитов в минуту). С такой армией фанатов никак не обойтись без мерча.

Видеохостинг давно освоил территорию худи, футболок, бейсболок и трусов. Были и коллаборации – например, с Канье Уэстом, который в позапрошлом году выступал на церемонии Pornhub Awards.

Ну а теперь сервис решил потягаться с Prada, выпустив нейлоновую сумку через плечо.

Черная модель украшена узнаваемым логотипом. На ремешке тоже есть надпись Pornhub – в лучших традициях Off-White.

В сумку поместится все самое необходимое: ключи, телефон и картхолдер. А еще презервативы и лубрикант (это рекомендация с сайта – компания проявляет заботу о зрителях).

Носить неброский, но функциональный аксессуар стоит со свободными джинсами и худи на вечеринках и по выходным – даже если вы нисколько не стесняетесь своего увлечения фильмами для взрослых, коллегам в офисе знать о нем совершенно не обязательно.

Купить аксессуар можно уже сейчас за гуманные $60 на сайте, адрес которого вы и без нас прекрасно знаете.

Главное, не увлечься просмотром видео – хотя сложно представить себе более приятный шопинг.

 

Комментариев: 0 Источник: GQ

Теги:   #мода#стиль#внешний вид#коллекция#Pornhub

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 5 признаков того, что ты здоров (даже если тебе самому так не кажется) Вокруг света 0 Все, что нужно знать начинающему нудисту: советы, правила и пляжи Гаджеты 0 Hyundai представила робота-кур'єра, який їздить на ліфті та розпізнає клієнтів В курсе 0 Остін Батлер у фільмі Стівена Спілберга «Повелителі повітря» Внешность и здоровье 0 Будь всегда на высоте (поговорим об эректильной дисфункции) Секс 0 6 случаев, когда женщина врет тебе в постели В курсе 0 У трейлері фільму «Планета мавп: Нове царство» показали світ після Цезаря Карьера 0 14 фраз, использование которых делает тебя унылым и безвольным Секс 0 Ученые: как (правильно!) трогать её интимные зоны Внешность и здоровье 0 Великие мифы о водке, в которые все почему-то верят Психология отношений 0 10 полезных уроков, которые можно вынести из неудачных отношений Внешность и здоровье 0 Що буде, якщо пити пиво щодня Карьера 0 Как бы ты жил, если бы вдруг разбогател Звезды 0 "Ангелы" Кэндис Свэйнпоул и Марта Хант для 25 Magazine Вокруг света 0 Лучшие тревел-фотографии года по версии National Geographic Внешность и здоровье 0 Rag & Bone выпустили совместную коллекцию с Эминемом Звезды 0 Анна Курникова снялась в купальнике для Cosmopolitan Секс 0 20 вещей, которые могут пригодиться тебе в постели В курсе 0 Идеальное время для публикаций постов в Инстаграм - какое оно? Юмор 0 Мысли, которые портят первое свидание
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.