ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Мысли, которые портят первое свидание

10.02.2021 — Юмор
Мысли, которые портят первое свидание

Так оно и бывает: не получается расслабиться на первом свидании, что бы ты ни делал.

Считать овец не выйдет, выпить чаю с ромашкой тоже вряд ли, валерьянка и вовсе не обсуждается — так что приходится смиренно сидеть и делать вид, что у тебя всё отлично.

В это время у тебя в голове происходит одно недоразумение за другим.

 

«Она, наверное, оценивает, насколько я нормален»

В смысле моей вменяемости и приятной каждому среднестатистичности — это когда без маньячных взглядов, непонятных шуток и истеричного смеха.

Насколько правильные вопросы я ей задаю? Нормально смеюсь? Верно понимаю ее юмор? Сам хорошо шучу, понятно, смешно, не тупо? А по мне видно, что я из кожи вон лезу, чтобы показаться нормальным?

Хорошо, если она замечает мои старания. Старания идут мне в плюс.

 

«Она хочет заняться со мной сексом?»

Мне кажется, что пару минут назад еще была не против, а сейчас уже сомневается. Или даже отказалась от этой мысли. Вот это да.

Тут как на американских горках: кажется, что она то хорошо относится ко мне, то плохо. Каждые пять минут я ее перепроверяю, и результат всегда разный.

«А сейчас? А сейчас? А сейчас?» Если бы можно было задавать этот вопрос вслух, было бы гораздо легче жить.

Скажем, сделать его неотъемлемой частью первых свиданий, а потом по среднестатистическому показателю ответов установить, обломится тебе здесь что-нибудь или нет.

 

«Что я напишу ей в смс?»

Я заранее продумываю, о чем ей можно написать, чтобы это не выглядело глупо и навязчиво, а, наоборот, пробудило в ней интерес.

Как по одной смс-ке определить, как она ко мне относится? Кто только придумал все эти технологии?

Так бы ходили себе на свидания и не парились со всем этим прогрессом. Теперь же необходимо выждать определенное количество времени и написать сообщение с большим умом. Или не написать.

Точно, может быть, мне и вовсе не потребуется стараться: вдруг она мне не понравится? Так это же тогда придется искать новую…

 

 

«Ни слова о бывшей»

Слишком рано, а искушение очень велико: хочется дать ей понять, что я кое-чего стою и на меня уже обращали внимание до нее. И встречались со мной, и дорожили этими отношениями.

Что за ужасная мука! Если я упомяну бывшую, придется тут же сознаваться, кто она мне, иначе это будет совсем странно — сболтнуть женское имя и не пояснить, что к чему.

Иногда всё иначе: упоминать бывшую никак не хочется, чтобы всё не усложнять, но мозг только того и ждет, чтобы подложить своему владельцу свинью. Если ослабить бдительность, рискуешь необдуманно сказать пару слов о бывшей — а в таких обстоятельствах двумя словами не отделаешься.

Придется изворачиваться как уж на сковородке и придумывать, как сдержанно закруглить беседу. Так что проговориться мне никак нельзя.

 

«Не вставай и не уходи»

Так я обычно обращаюсь к себе в тот момент, когда понимаю: нам с этой подругой не по пути.

Хотелось бы прямо посреди разговора встать со стула, оставить на столе деньги, чтобы заплатить за кофе, и уйти в ночь. И никогда ее больше не видеть.

Однако социальные условности не дают мне так себя вести — и очень хорошо, потому что всегда есть шанс встретить девушку, с которой всё не срослось, при других обстоятельствах. Никто не знает, кем мы будем тогда, что она расскажет обо мне своим подружкам и будущему мужу.

Да и вообще, что бы я почувствовал, если бы сидящая передо мной девушка без предупреждения поднялась с места и зашагала к выходу?

 

«Как же тяжело»

Отношения — это тяжело. Все эти вопросы-ответы, шутки, давление, ощущение, будто тебя проверяют.

Как люди умудряются с этим справляться?

Даже не имеет значения, нравится она мне или нет, если она не согласится сходить со мной на второе свидание.

Комментариев: 0 Автор: Дмитрий Выводов Источник: brodude

Теги:   #юмор#свидание#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 6 причин перестати вважати себе особливим, щоб прожити найкраще життя Психология отношений 0 Я женился на милой девушке, а оказался мужем чужой толстой тетки MC Like 0 SKIMS випустили колекцію, натхненну Барбі Юмор 0 Як перейти від світської розмови до флірту Внешность и здоровье 0 13 найдурніших помилок при вживанні алкоголю Секс 0 Стоит ли заниматься сексом с бывшими Внешность и здоровье 0 9 главных мифов о нормах гигиены Карьера 0 10 способов, как перестать воспринимать жизнь слишком серьезно В курсе 0 Трейлер последней части "Мстителей" Карьера 0 Чому висока зарплата не робить тебе щасливим Психология отношений 0 7 скрытых признаков того, что ваш брак обречён В курсе 0 Первый взгляд: второй сезон сериала «Ведьмак» от Netflix Секс 0 Лимон, кишки фекалии: как предохранялись люди до 21 века В курсе 0 Netflix выпустил сразу три трейлера нового сезона "Чёрного зеркала" Карьера 0 11 привычек, которые притягивают в твою жизнь токсичных людей Внешность и здоровье 0 Шкідлива звичка, яка вбиває нас швидше, ніж куріння Секс 0 Ученые: куннилингус делает отношения крепче Звезды 0 Charli XCX в праздничном кампейне Agent Provocateur Автомобили 0 Оголошено переможців премії «Кращий автомобільний дизайн-2023» Внешность и здоровье 0 5 симптомів того, що тебе спіткала криза середнього віку
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.