ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Первый взгляд: второй сезон сериала «Ведьмак» от Netflix

03.11.2020 — В курсе
Первый взгляд: второй сезон сериала «Ведьмак» от Netflix

Netflix представил первые официальные кадры второго сезона «Ведьмака». Cтриминговая платформа поделилась некоторыми фото на официальной странице шоу в Instagram. 

Производство второго сезона фантастического драматического сериала Netflix возобновилось в августе после перерыва с марта из-за пандемии коронавируса. 

Ожидается, что второй сезон из восьми серий выйдет в эфир в 2021 году. Генри Кавилл, Аня Чалотра (Йеннифер) и Фрейя Аллан (Цири) вернутся во втором сезоне. К актерскому составу присоединятся несколько новых актеров, в том числе Кристофер Хивью (который сыграл Тормунда в «Игре престолов»).

Пока неизвестно, когда зрителям посчастливится увидеть официальный трейлер второго сезона «Ведьмака».

Однако специальный тизер к Хэллоуину из предыдущего сезона на самом деле показал двух интересных новых монстров, с которыми Геральту из Ривии придется столкнуться в новых эпизодах.

Также фанаты увидели специальное видео для «Ведьмака» под названием Geralt's Monster Mash — это, по сути, ролик-сборник всех существ, с которыми Геральт столкнулся в первом сезоне: от кикиморы из премьерного эпизода до золотого дракона Вилентретенмерта. 

Что интересно, описание к видео преподносит сюрпризы. «Белый Волк воспринимает Хэллоуин как личное испытание. Но не упускайте из виду несколько "угощений"... вы не хотите пропустить то, что скрыто», — говорится в нем. При внимательном просмотре в клипе можно увидеть двух невиданных ранее монстров, которые появятся в предстоящем сезоне. 

 

Комментариев: 0 Источник: vogue

Теги:   #что посмотреть#Ведьмак#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 4 види компліментів, які не можна говорити жінкам В курсе 0 Новый трейлер "Тихоокеанского рубежа-2" Карьера 0 9 тактичных фраз для тех, кто не умеет говорить "нет" своему начальнику Юмор 0 Интимная жизнь бомжей Юмор 0 Парни признались, что изменилось в их жизни после помолвки Карьера 0 Как понять, что ты достиг предела В курсе 0 Смотрим трейлер продолжения «Охотников за привидениями» Звезды 0 День 31: Карли Клосс в последнем ролике LOVE Magazine В курсе 0 Трейлер фильма «Воспламеняющая взглядом» по роману Стивена Кинга Психология отношений 0 Як низька самооцінка впливає на твоє особисте життя В курсе 0 Джаред Лето в трейлере "Аутсайдера" Вокруг света 0 Ужасный 2020-й и ещё 7 худших годов в истории человечества Карьера 0 10 звичок людини, яка легко завойовує довіру оточуючих Внешность и здоровье 0 Nike создали кроссовки с самой высокой подошвой Карьера 0 Как оставаться продуктивным, когда испытываешь тревогу и стресс В курсе 0 Вышел трейлер второго "Дэдпула" В курсе 0 Вийшов тизер серіалу «Аколіт» у всесвіті «Зоряних війн» В курсе 0 McDonald's запускает доставку еды в Украине В курсе 0 Новый трейлер "Бегущего по лезвию 2049" Секс 0 Секс в одно лицо
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.