Цитаты великих

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство Оноре де Бальзак

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

McDonald's запускает доставку еды в Украине

22.12.2018 — В курсе
McDonald's запускает доставку еды в Украине

Предприятие с иностранными инвестициями (ПИИ) "МакДональдз Юкрейн Лтд." (Киев), развивающее в Украине американскую сеть ресторанов быстрого питания McDonald's, совместно с международным стартапом Glovo в четверг запустили сервис доставки еды в Киеве.

"Мы активно работаем с McDonald's на 21 рынках. Теперь сервис доступен в Украине. Сейчас доставка охватывает 6 ресторанов, до конца года будет 10. После этого планируем активно расширяться", - сказал директор по региональному развитию Glovo Утсав Агарваль на пресс-конференции в Киеве в пятницу.

Как отметил генеральный директор McDonald's Гжегож Хмелярский, компания до этого времени не имела в Украине официального договора ни с одним сервисом доставки в Украине.

Потребители, по-прежнему, могут пользоваться другими доступными сервисами, однако в таком случае, McDonald's не несет ответственность за качество предоставляемой услуги.

Стоимость доставки будет фиксированной и составит 20 грн. Минимального размера заказа не будет.

Доставка доступна в Шевченковском, Печерском и Соломенском районах Киева.

В течение первого квартала 2019 года Glovo планирует охватить все районы, а до конца 2019 года – все регионы Украины. В первую очередь доставка будет расширяться на города-миллионники.

Комментариев: 0 Источник: interfax

Теги:   #вкурсе#новости#McDonald's#Украина#доставка#еда

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 8 вещей, за которые ты переплачиваешь Юмор 0 Не их тип: чуваки, которые не понравятся ни одной девушке Автомобили 0 Ford випустив дуже рідкісний Mustang на честь 60-річчя моделі В курсе 0 Disney показала трейлер сериала «Андор» по «Звёздным войнам» Карьера 0 9 причин переглянути свої пріоритети прямо зараз Внешность и здоровье 0 Учёные признали, что алкоголь опаснее героина и кокаина Внешность и здоровье 0 5 причин, чому ти не худнеш після відмови від шкідливої їжі Секс 0 Як правильно робити кунілінгус: 10 порад Юмор 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися Карьера 0 25 типичных ошибок, которые каждый мужчина совершает снова и снова Вокруг света 0 Самые необычные бордели в мире Карьера 0 8 людей, с которыми выгодно завести знакомства Секс 0 14 самых странных фактов о сексе, которые подтверждены учеными Юмор 0 5 наукових причин, чому деякі люди не люблять дарувати та отримувати подарунки Психология отношений 0 8 признаков того, что ты не уважаешь себя в отношениях В курсе 0 Ученый снял фильм, сюжет которого меняют зрители В курсе 0 Вийшов новий трейлер «Флеша» із двома Бетменами Карьера 0 10 ошибок, которые мешают тебе накопить деньги Вокруг света 0 В Амстердаме открыли 5D-кинотеатр для порно Психология отношений 1 Разница между девушками, с которыми я встречался, и женщиной, на которой женюсь
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.