Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Вышел трейлер второго "Дэдпула"

23.03.2018 — В курсе

Уже в 17 мая в прокат выйдет второй фильм о Дэдпуле. 20th Century Fox выпустили еще один трейлер, раскрывающий сюжет следующей части.

Дэдпул пытается не дать суперзлодею Кейблу похитить индийского мальчика (он обладает какими-то способностями).

Видимо, получается у него так себе, поэтому он собирает команду супергероев, которая не боится замараться в борьбе за правое дело.

Напарников он находит в школе Чарльза Ксавьера из фильмов про «Людей Икс».

В новом фильме нас, конечно, снова ждут черный юмор, жесткость, похабщина и издевки на супергеройскими канонами.

Смотреть – только в оригинале с субтитрами.

Комментариев: 0 Источник: GQ

Теги:   #что посмотреть#трейлер#кино#киноман#Дэдпул

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 7 диаграмм о сексе, которые тебя изумят Секс 0 Можно не выпендриваться: ученые назвали лучшую позу для женского оргазма В курсе 0 Ники Минаж и Ферги представили провокационный клип Карьера 0 10 речей, про які ти маєш припинити думати Секс 1 #говоритженщина: пособие для начинающих любовников В курсе 0 Мел Гибсон в трейлере боевика "Сила природы" MC Like 0 День двенадцатый: Барбара Палвин для Love Magazine Секс 0 7 видов секса, котоpые действительно нравятся женщинам Карьера 0 15 признаков того, что ты морально не готов к успеху и богатству Секс 0 Сексуально удовлетворенные пары: как им это удается? Звезды 0 Гвінет Пелтроу в сексуальній зйомці журналу Bustle Психология отношений 0 #говоритмужчина: все, что вам нужно это партнерство Секс 0 Скільки разів на добу чоловікові нормально відчувати ерекцію Секс 0 «Да» это «да» или «нет»? Как понять, когда женщина согласна Психология отношений 0 20 правил поведения настоящего семьянина Вокруг света 0 Airbnb розігрує три ночі у хаті Санта-Клауса Внешность и здоровье 0 Nike випустили нові кросівки у вигляді вафель Секс 0 #говоритмужчина: что мы думали о сексе до того, как начали им заниматься Секс 0 Ученые выяснили на каком свидании можно (уже!) заняться сексом Звезды 0 Ольга Бузова в летнем номере Playboy
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.