Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Новый трейлер "Тихоокеанского рубежа-2"

25.01.2018 — В курсе

Создатели сиквела «Тихоокеанского рубежа» представили новый трейлер, в котором от собственно «Тихоокеанского рубежа» Гильермо Дель Торо осталось очень мало – зато появилось очень много от майклобэевских «Трансформеров», и нельзя сказать, что это – хорошая новость.

В центре сюжета – герой Джона Бойеги, сын маршала Пентекоста, который ничуть не похож на своего отца и предпочитает тусоваться, а не защищать Родину.

Тусоваться, впрочем, ему придется недолго – еще более опасные и смертоносные кайдзю угрожают человечеству, причем впускает их в наш мир кто-то из «своих», людей.

Главным героям предстоит собрать отважный отряд Егерей и, по старинке, спасти мир.

В ролях: Джон Бойега, Скотт Иствуд, Чарли Дэй, Цзин Тянь, Адриа Архона, Берн Горман, Ник Е. Тарабэй и другие.

Премьера - 22 марта 2018 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 10 причин, чому серйозні стосунки закінчуються розставанням Внешность и здоровье 0 adidas представил кроссовки, вдохновленные новым фильмом о Джеймсе Бонде Юмор 0 9 худших мест для свиданий, которые окончатся провалом Психология отношений 0 Ментальні проблеми, які руйнують твої стосунки Карьера 0 О чем жалеют мужчины? Психология отношений 0 10 качеств девушки, на которые надо обратить внимание Внешность и здоровье 0 PORTER і Converse возз'єдналися в честь ювілею Секс 0 7 ошибок в сексе, которые станут для вас последними в отношениях Психология отношений 0 Домінуюча дівчина: чи варто з нею зустрічатися і як впоратися з такими… Юмор 0 Никакой романтики В курсе 0 Видео дня: подборка неудачных дублей со сьемок порно Юмор 0 33 прекрасных порыва, которые ты никогда не захочешь повторять Психология отношений 0 7 признаков, что твоя девушка верна тебе и нет поводов для ревности Карьера 0 Как перестать быть скучным и унылым: 10 практических советов В курсе 0 "Игре престолов" посвятили вино, а Хиллари Клинтон - виски Психология отношений 0 7 думок з відкладеним ефектом, які здатні зруйнувати стосунки Звезды 0 Певица Halsey для осеннего номера Playboy Звезды 1 Экс-NIKITA Анастасия Кумейко для журнала XXL MC Like 0 Алексис Рен демонстрирует купальники для Sports Illustrated Вокруг света 0 9 городов, которые должны посетить любители пива
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.