Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: куннилингус делает отношения крепче

30.01.2018 — Секс
Ученые: куннилингус делает отношения крепче

Такое интимное занятие, как куннилингус, до сих пор вызывает много споров. Многие гетеросексуальные девушки всё ещё считают, что куни в сексе лишнее – возможно, потому, что их партнёры не преуспели в искусстве оральных ласк.

А вот учёные на днях выяснили, что женщинам обязательно нужен куннилингус: он делает отношения крепче, сообщает Medical Daily.

Американские учёные попытались исследовать причины, по которым люди занимаются оральным сексом, и его позитивное влияние на здоровье.

Medical Daily приводит в пример исследование, когда учёные опросили 243 мужчин, состоящих в долгосрочных гетеросексуальных отношениях и выяснили, что чем лучше женщину удовлетворяют в постели, тем меньше у неё желания пойти налево или завести другого партнёра.

Другими словами, чем лучше секс, тем крепче отношения. Мужчины говорили, что считают куннилингус верным способом ублажить своих партнёрш, который повышает их удовлетворённость совместной жизнью и снижает риск измен.

Так, что лови наше полное практическое руководство по виртуозному владению универсальными языковыми навыками и дерзай!

Комментариев: 0 Источник: gorabbit

Теги:   #ученые#куннилингус#женщины#секс#м+ж#опрос

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Что ты поймешь, когда пройдет год твоих серьезных отношений Звезды 0 Хайді та Лені Клум для рекламної кампанії спідньої білизни Intimissimi Вокруг света 0 10 лучших городов Европы для бюджетного отдыха Карьера 0 Як позбутися хронічної втоми Секс 0 Как заниматься сексом дольше? Вокруг света 0 14 самых опасных в мире дорог, от которых захватывает дух В курсе 0 Lego показала новий набір за «Гаррі Поттером» з банком «Грінготс» Секс 0 Выяснена истинная причина, почему девушка не хочет, чтобы ты делал ей… MC Like 0 Agent Provocateur представили инклюзивную коллекцию сексуального белья Звезды 0 Дженнифер Лопес для декабрьского GQ Секс 0 Как понять, что девушке нравится в сексе, по ее внешнему виду Психология отношений 0 Как выбирать дам для соблазнения. Метод одного Дон Жуана Психология отношений 0 Чи варто починати стосунки з дівчиною, якщо у вас мало спільних інтересів? Карьера 0 10 твоих главных финансовых ошибок Юмор 0 11 женских приемов, чтобы отбить тебя у конкурентки Секс 0 13 удивительных фактов о сексе, которые захочется проверить самому Внешность и здоровье 0 Вчені виявили несподіваний корисний ефект від спиртного Внешность и здоровье 0 Джейден Смит и New Balance выпустили кроссовки Внешность и здоровье 0 7 рис, які, виявляється, ми успадковуємо з генами Автомобили 0 Honda анонсировала два электрических спорткара
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.