ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Все, что нужно знать начинающему нудисту: советы, правила и пляжи

11.07.2017 — Вокруг света
Все, что нужно знать начинающему нудисту: советы, правила и пляжи

Всего каких-то 72 тысячи лет назад человек и не задумывался ни о какой одежде, предпочитая разгуливать голышом.

А сегодня мы, гордые потомки неандертальцев, не позволяем себе появиться в чем мать родила в любом более-менее общественном месте.

Исключение составляют, пожалуй, только нудистские пляжи, где можно вернуться к природе в компании единомышленников.

Нудизм — это отдых на природе нагишом. Он никоим образом не связан с эксгибиоционизмом или свободной любовью.

По крайней мере, на этом настаивают сами нудисты, и это прописано первым правилом на всех специализированных сайтах и форумах, куда нам удалось проникнуть (даже не пришлось снимать одежду!).

За рубежом территорию нудистских пляжей, если речь не идет о находящихся в труднодоступной глуши, обязательно предваряет табличка: Nudist / Topless / Free beach (будь внимателен: последнее часто ошибочно переводят как «бесплатный пляж»), Plage nudistes / Naturistes / Au naturel, FKK-Strand (по названию немецкого движения «Культура свободного тела» — Freie Korper Kultur).

 

 

Не все разделяют ценности нудизма, поэтому, если пляж неофициальный, лучше поинтересоваться у кого-то из местных, не нагрянет ли внезапно полиция или разгневанные дачники, которым вид загорающих мешает полоть картошку.

Как ты, наверное, понял, одежда тебе на пляже не понадобится — только чтобы добраться до него. А вот без чего действительно не обойтись, так это без удобной обуви. Нудистские пляжи чаще всего располагаются уединенно, и, чтобы попасть туда, тебе придется довольно долго идти по пляжу или лесу.

Несмотря на то что по закону никто не может принудить тебя снять одежду против твоей воли, если ты пришел на нудистский пляж, тебе все же придется раздеться или уйти. На официальном пляже ты увидишь табличку при входе, а на диком тебя уведомит кто-то из присутствующих.

Не фотографировать на пляже и не разглядывать отдыхающих. Вообще-то это общепринятое правило.

 

 

Однако здесь за его исполнением следят особенно бдительно. Нудистские пляжи посещают обычно давно сформировавшиеся компании, где большинство друг друга знают. К тебе, как к новичку, и так отношение будет настороженным, а если ты еще будешь глазеть по сторонам, дело может закончиться не ровным загаром, а конфликтом. Если знаешь, что природное любопытство все равно возобладает, захвати солнцезащитные очки с темными стеклами.

Если ты живой человек, а не робот Т-800, который прилетел из будущего, чтобы убить Сару Коннор, то, скорее всего, в первое посещение нудистского пляжа у тебя неминуемо случится эрекция. Ничего смертельного в этом нет, не стоит утыкаться животом в мокрый песок и проводить так весь день, вспоминая, когда произошла битва на реке Калке. Это вполне естественная реакция организма, и стыдиться ее не стоит, как уверили нас бывалые нудисты. Впрочем, бравировать тоже. Делай вид, что ничего не происходит.

Вопреки распространенному стереотипу, нудистский пляж вовсе не лучшее место для знакомства. Поэтому выбрось из головы остроумное (как тебе кажется) начало в духе: «Раз уже мы оба голые…» По статистике, соотношение мужчин и женщин, посещающих нудистские пляжи (по крайней мере, у нас) — 80/20. Поэтому не рассчитывай, что, придя на пляж, ты увидишь море обнаженных красоток, мечтающих найти себе партнера для несерьезных отношений.

 

 

Зачастую нудисты — люди, предпочитающие быть ближе к природе, — придерживаются натурализма и в вопросе растительности на теле. Но, если тебе ближе противоположный взгляд, осуждать тебя никто не станет. В середине 2000-х на музыкальном фестивале KaZaнтип действовало правило для желающих загорать голышом: никакой растительности в зоне бикини. Однако остальные пляжи придерживаются куда более широких взглядов в этих вопросах.

Не забывай про крем от загара, но советуем воспользоваться им дома, а не непосредственно на пляже. В первый раз на пляже лучше не проводить много времени. Побереги свои места, которые обычно не видят солнца.
 
Если решился поменять свою жизнь в сторону нудизма, лови список самых популярных нудистских пляжей.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #отдых#пляж#море#нудисты#нудизм#вокруг света

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 BBC составила топ-100 лучших сериалов XXI века Секс 0 "Нас не предупреждали!", или 33 откровения о сексе Юмор 0 9 вещей, которые нужно сделать в барах, прежде чем вы умрете Карьера 0 8 причин йти до своєї мрії незважаючи ні на що В курсе 0 Денні ДеВіто та Джаред Літо в трейлері фільму «Особняк з привидами» Юмор 0 8 речей, які не варто собі дозволяти, якщо одружений В курсе 0 Кілліан Мерфі в ролі «батька ядерної бомби» у трейлері «Опенгеймера» В курсе 0 Netflix выпустил сразу три трейлера нового сезона "Чёрного зеркала" Внешность и здоровье 0 Nike Dunk Low присвятили Супер Маріо Юмор 0 #говоритженщина: 10 признаков нормального мужика MC Like 0 Тейяна Тейлор и ее бесподобное тело для Agent Provocateur Карьера 0 Как избавиться от всего, что держит тебя в рамках и не дает двигаться вперед Карьера 0 10 вещей, для которых жизнь слишком коротка Звезды 0 Очень горячая Даутцен Крез в рекламной кампании Hunkemoller Карьера 0 7 причин, через які ти продовжуєш терпіти невдачі в тому, що робиш Карьера 0 Руководство по финансовому успеху для начинающих миллионеров В курсе 0 Дэниэл Крэйг в новом трейлере "Не время умирать" Психология отношений 0 Яка ідеальна різниця у віці між чоловіком та жінкою? Карьера 0 Вакансия дня: Netflix ищут смотрителя сериалов Секс 0 Ученые: сексуальность мужчин и женщин напрямую зависит от того, насколько рано…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.