Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Созданы презервативы, которые открываются, только если хотят двое

05.04.2019 — В курсе
Созданы презервативы, которые открываются, только если хотят двое

Аргентинская компания Tulipan представила упаковку презервативов "по согласию".

По замыслу ее можно открыть только вдвоем — когда оба человека этого хотят. Об этом пишет Mirror.

Новая упаковка сделана таким образом, что открыть ее можно, нажав одновременно на специальные точки сбоку. Для этого понадобятся ваши руки и руки вашего партнера, согласного на секс.

Сообщается, что первое время компания будет распространять их в барах и ночных клубах Аргентины бесплатно. Позже продукция появится в магазинах.

По словам производителей, Tulipan всегда выступали за безопасное удовольствие, а теперь пытаются говорить о том, что удовольствие в сексуальных отношениях возможно только при взаимном согласии.

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #вкурсе#новости#презерватив#Tulipan

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Ученые: эротическая переписка - это абсолютно нормально! MC Like 0 Фото дня: немецкий Playboy поместил на обложку 21-летнего трансгендера Секс 0 Ученые выяснили, с каким типом мужчин у женщин самые яркие оргазмы Карьера 0 9 сигналів, які говорять про те, що людина на тебе ображена В курсе 0 Перший погляд: Гоакін Фенікс в ролі Наполеона Карьера 0 7 речей, які потрібно розглядати тільки як ресурс, а не як мету Юмор 0 Как правильно отвечать на 25 кавеpзных женских фраз Секс 0 8 откровений мужчин об их лучшем оральном сексе Секс 0 Латексные перчатки, костюмы и ступни: природа фетишизма Секс 0 Чи існує чоловічий сквірт В курсе 0 Вийшов тизер серіалу «Пінгвін» Юмор 0 9 тактичных способов показать девушке, что у тебя с ней несерьезно Карьера 0 6 причин быть хорошим парнем Внешность и здоровье 0 Vans отмечает 90-й день рождения Микки-Мауса новой коллекцией Внешность и здоровье 0 Как секс влияет на лишний вес и мышцы Секс 0 Подсказки для потрясающего секса Звезды 0 Megan thee Stallion демонструє мистецтво шибарі у кліпі "HISS" Карьера 1 Ребята 40+, что с вами не так? Карьера 0 5 способів знайти заняття, в якому ти дійсно хороший Секс 0 20 странных сексуальных фетишей, узнав о которых ты захочешь улететь с этой…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.