Цитаты великих

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это хорошо в любом месте.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Во Флориде открыли парк по мотивам "Аватара"

01.06.2017 — Вокруг света

Кинокомпания Disney открыла новую зону развлечений в парке Disney's Animal Kingdom, расположенном в Орландо, штат Флорида. Она посвящена фильму "Аватар" режиссера Джеймса Кэмерона.

Над ее созданием вместе работали сам Кэмерон, студия Disney и продюсерская компания режиссера — Lightstorm Entertainment.

 

 

Парк воссоздает атмосферу планеты Пандора, на которую, по сюжету "Аватара", с экспедицией прилетают главные герои.

Главными достопримечательностями зоны "Пандора" являются 3D-поездка на аттракционе Avalon of Passage, прогулки по биолюминесцентному лесу Na'vi River Journey и экзотическим окрестностям Valley of Mo'ara.

 

 

Парк "Пандора" стал самым дорогим проектом компании Disney. Его бюджет составил 500 миллионов долларов.

Работа над зоной развлечений началась еще в 2011 году.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 iPhone Photography Awards: смотрите работы победителей В курсе 0 У Японії створюють машину для «прання» людей В курсе 0 Ченнинг Татум в трейлере сериала "Товарищ детектив" Психология отношений 0 20 способов, с помощью которых женщины пытаются нами управлять Психология отношений 0 8 признаков того, что ты не уважаешь себя в отношениях Секс 0 4 вида свиданий, которые почти гарантированно закончатся сексом Психология отношений 0 Як перестати ганятися за дівчиною, якій ти не потрібен Юмор 0 #говоритженщина: им нужны только деньги В курсе 0 Дэниел Рэдклифф в трейлере "Безумный Майлз" Юмор 0 Ученые объяснили, почему у женщин большая грудь Юмор 0 #говоритженщина: почему не везет с женщинами? Карьера 0 11 привычек, которые притягивают в твою жизнь токсичных людей Карьера 0 10 типов людей, которые отравляют тебе жизнь Психология отношений 0 Главные страхи мужчин, о которых они молчат Карьера 0 Кем быть, если тебе уже под 30: выбираем субкультуру по душе Звезды 0 45-летняя Ева Герцигова в рекламе нижнего белья Yamamay Юмор 0 #говоритмужчина: мужчин любят за ум? Юмор 0 Как бросить девушку перед самым праздником В курсе 0 Вышел трейлер фильма «Мир Юрского периода: Господство» Карьера 0 На что не стыдно тратить деньги и как заставить себя сделать это
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.