Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

G-Shock представил модель с тройной синхронизацией времени

21.07.2017 — Внешность и здоровье
G-Shock представил модель с тройной синхронизацией времени

Японский бренд ударопрочных часов G-Shock представил модель GPW-2000 в коллекции Gravitymaster.

Часы оснащены новым тройным модулем с активным механизмом Casio — GPS Hybrid Wave Ceptor с Bluetooth, показывают точное время в любой точке мира, автоматически обновляя внутренние данные по часовым поясам и летнему времени (DST).

Тройная система синхронизации времени получает и радиочастотный, и спутниковый GPS-сигнал для калибровки времени, а также подключается через связь со смартфоном к серверам единого времени.

 

 

Циферблат новинки разработан в стиле приборной панели в кокпите самолета.

Данные о местоположении отображается на циферблате: широта — у отметки «9 часов», долгота — в окошке у отметки «6 часов».

Функция «Журнал полета» регистрирует местоположение и временные данные момента нажатия кнопки часов, отображаемые на карте смартфона.

Модель представлена в нескольких разных цветовых решениях.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Ученые: мужчины, бреющиеся налысо, вызывают у окружающих уважение Звезды 0 Фото дня: как Шэрон Стоун выглядит в свои 60 Психология отношений 0 7 причин, по которым вас бросают девушки Вокруг света 0 Дом из фильма "Молчание ягнят" стал отелем Звезды 0 Хейлі Бібер для GQ Hype В курсе 0 Тімоті Шаламе та Зендая у великому трейлері «Дюни-2» Секс 0 Темнота, улыбка и комфорт: 15 секретов яркого секса Психология отношений 0 Правильный подкат: барные знакомства Внешность и здоровье 0 KFC и Crocs выпустили сабо с запахом жареной курочки В курсе 0 Стартовали съемки третьего сезона «Ведьмака» Юмор 0 9 тактичных способов показать девушке, что у тебя с ней все несерьезно Вокруг света 0 В Швеции открыли магазин продуктов, цена на которые зависит от их углеродного… Психология отношений 0 4 грязных приема женской манипуляции Карьера 0 11 иллюзий о взрослой жизни, которые не оправдались Вокруг света 0 В Лос-Анджелесе появится музей "Звездных войн" Секс 0 7 мест, которые она хочет чтоб ты целовал, кроме губ Юмор 0 Рецидевицы: 8 типов подруг твоей подруги Звезды 0 Обнаженная Fergie для промо своего нового альбома Double Dutchess Психология отношений 0 13 порад, як фліртувати з дружиною Карьера 0 12 вещей, за которые тебе никогда не должно быть стыдно
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.