Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Появились кадры из фильма «Вавилон» с Брэдом Питтом, Марго Робби и Тоби Магуайром

09.09.2022 — В курсе
Появились кадры из фильма «Вавилон» с Брэдом Питтом, Марго Робби и Тоби Магуайром

В Сети появились первые кадры исторической драмы «Вавилон» режиссера Дэмьена Шазелла («Ла-Ла Ленд», «Одержимость», «Человек на Луне»). На фотографиях запечатлены исполнители главных ролей Марго Робби, Брэд Питт, Тоби Магуайр. Об этом пишет издание IndieWire.

Осторожно: 18+! 

В Telegram-канале MEN’S CULT делится проверенной информацией о сексе, отношениях и красивыми картинками. 

Присоединяйтесь!

События фильма развернутся в Голливуде 1920-х. Картина отразит момент перехода киноиндустрии от немого кино к звуковому. Многие герои вдохновлены реальными людьми.

Так, прототипами персонажа Питта стали Джон Гилберт, Кларк Гейбл и Дуглас Фэрбенкс. А образ Нелли ЛаРой, которую сыграла Марго Робби, соединил в себе черты таких актрис, как Клара Боу, Джинн Иглс и Альма Рубенс.

В актерский состав также вошли Диего Калва Эрнандес, Джован Адепо, Ли Цзюнь Ли, Джин Смарт.

Продюсированием фильма занимаются Оливия Хэмилтон, Марк Э. Платт и Мэттью Плоуффе.

 

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #что посмотреть#Вавилон#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Ученые предупреждают: не покупай пафосный автомобиль, а то умрешь одиноким! Карьера 0 5 личностей, которые не побоялись рискнуть по-крупному и победили Юмор 0 4 признака того, что ваш брак обречен, по мнению свадебных фотографов В курсе 0 Вийшов трейлер фільму "Чорна пантера: Ваканда назавжди" Внешность и здоровье 0 5 причин, из-за которых у вас не будет кубиков на животе Внешность и здоровье 0 Ученые: действительно ли размер пениса зависит от расы? Звезды 0 Кара Делевинь для GQ Звезды 0 Фото дня: как Шэрон Стоун выглядит в свои 60 Юмор 0 Что не так с мужчинами, желающими жениться на Саше Грей Секс 0 Ученые выделили три типа любителей порно Карьера 0 7 профессий из прошлого, по сравнению с которыми твоя работа - просто отдых В курсе 0 Виды seo ссылок: как продвигаться через linkbuilding Внешность и здоровье 0 Конор МакГрегор в рекламной кампании Reebok В курсе 0 Режиссер сериала «Игра в кальмара» подтвердил второй сезон Секс 0 Методическое пособие по обучению девушки оральному сексу Карьера 0 "Вас тут не стояло!": скверные привычки, унаследованные из СССР Вокруг света 0 У якій країні живуть чоловіки з найдовшими пенісами: опубліковано мапу світу Юмор 0 С кем женщины категории MILF предпочитают заниматься сексом Звезды 0 Тина Кунаки в рекламе нижнего белья Cuup В курсе 0 "Во все тяжкие" станет фильмом
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.