Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Дэниел Крейг, Кэти Холмс, Ченнинг Татум и другие в первом трейлере

29.05.2017 — В курсе

В сети появился первый трейлер криминальной комедии Стивена Содерберга "Удача Логанов" (Logan Lucky) с суперзвездным актерским составом: в картине снялись Ченнинг Татум, Адам Драйвер, Дэниел Крейг, Кэти Холмс, Хилари Суонк и другие звезды.

Это Содерберг снял "Одиннадцать друзей Оушена" ("Двенадцать..." и "Триннадцать..." — тоже), а потому удивляться сюжету и атмосфере фильма не стоит.

В центре истории — афера, которую задумывают братья Логан, пытаясь победить семейное проклятье. Джимми (Татум) и Клайд (Драйвер) решают провернуть сложное ограбление во время гонок.

Помочь им в этом должен суперспециалист Джо Бэнг (Крейг), который, вот незадача, сидит в тюрьме, так что братьям для начала приходится вызволять "коллегу" из заключения.

Татуированный Крейг, острые шутки, экшн-сцены — фильм обещает понравиться поклонникам жанра.

В мировой прокат лента выйдет 18 августа.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Фото дня: фотограф Мерт Алас поделился снимком голой Ирины Шейк В курсе 0 Трейлер нового сериала "Титаны" Психология отношений 0 Чит-коды, пароли и прохождения для 6 типов девушек В курсе 0 Предложение дня: в Великобритании открыли вакансию мечты Секс 0 Лесбиянки, спиннеры и "Рик и Морти": PornHub подвел итоги года 2017 В курсе 0 Дита фон Тиз выпустила ироничный клип "Sparkling Rain" В курсе 0 Вышел трейлер второго "Дэдпула" Юмор 0 О чём молчат женщины Психология отношений 0 Хто така фалічна жінка і як її розпізнати Карьера 0 5 суpовых истин о работе, которые нужно принять Психология отношений 0 Привычки, которые пугают девушек В курсе 0 Том Круз у трейлері «Місія нездійсненна: Смертельна розплата. Частина 1» Секс 0 Случайный секс: 7 негласных правил Секс 0 20 худших фраз для постели В курсе 0 Уилл Смит и Мартин Лоуренс в новом трейлере В курсе 0 Как освещение влияет на работоспособность и эффективность Карьера 0 "Постотпускной синдром" или Как правильно выйти из отпуска Секс 0 11 эрогенных зон женщины, о которых должен знать каждый мужчина Звезды 0 Ирина Шейк снялась обнаженной с рыбой в руках Звезды 0 Рианна снялась в новой рекламе своего бренда нижнего белья
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.