Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Nike выпустил уродливые кроссовки со снеговиками

04.12.2017 — Внешность и здоровье
Nike выпустил уродливые кроссовки со снеговиками

Компания Concepts объединилась с брендом Nike для выпуска кроссовок SB Dunk High Ugly Sweater («Уродливый свитер»). 

Модель представляет собой высокие кроссовки Nike с принтом в виде снеговиков в разноцветных шапках и подарочных коробок на коричневом фоне.

Внутренняя часть отделана красной тканью.

Стоимость — 155 долларов.

Отмечается, что «рождественские» кроссовки будут доступны для покупки со 2 декабря на сайте Concepts и с 7 декабря в магазинах Nike.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Трейлер другого сезону «Підстави», знятого за книгами Айзека Азімова Юмор 0 9 способов упростить знакомство с девушкой Юмор 0 20 способов впечатлить девушку Звезды 0 Дженна Деван на обложке Women's Health Секс 0 Как заниматься сексом в отпуске? В курсе 0 "Форсаж" станет мультсериалом Карьера 0 10 речей, про які ти маєш припинити думати Психология отношений 0 17 ознак, що дівчина чекає від тебе першого кроку Психология отношений 0 Что делать, если вы влюбились (но у вас уже есть девушка) Психология отношений 0 7 причин, чому дівчина не зважає на твою думку В курсе 0 Вышел трейлер документального фильма о жизни Дэнни Трехо Внешность и здоровье 1 PornHub выпустил коллекцию уродливых свитеров Звезды 0 12 сексуальных девушек Украины для календаря журнала XXL В курсе 0 Хью Джекман в трейлере фантастического фильма "Воспоминание" В курсе 0 Вигідні ігрові автомати Золотий Кубок - вибірка типових слотів Секс 0 Ученые: чей оргазм лучше - мужской или женский? Карьера 0 Почему, несмотря на лучшие в истории условия, мы страдаем от стресса, апатии и… Внешность и здоровье 0 Какие коктейли пить, когда тебе за 30? Психология отношений 0 Как победить рутину в отношениях (и не разрушить их) Юмор 0 Бабы которые вышли из моды
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.