ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

9 отличных боевиков для тех, кто устал пересматривать "Рэмбо" и "Терминатора"

22.10.2020 — В курсе

Боевики привлекают нас своей динамикой, непредсказуемостью и обилием экшен-сцен.

Мы решили собрать несколько по-настоящему хороших фильмов в этом жанре, которые помогут тебе провести вечер с удовольствием.

 

«Трое» (Saam yan hang), 2016

 

 

В больницу поступает пациент с пулей в голове, который оказывается опасным преступником. Правда, тяжелое ранение ничуть не отражается на его самочувствии — он бодр и активен и на предложение врачей о срочной операции отвечает категоричным отказом. А еще он ждет, пока в больницу явятся его подельники, которые должны вытащить его, несмотря на серьезную охрану.

 

«Элитный отряд» (Tropa de Elite), 2007

 

 

Действие фильма разворачивается в 1997 году перед визитом Папы Римского в Рио-де-Жанейро. Капитан Насцименто из Батальона особых полицейских операций получил задание ликвидировать наркоторговцев, которые базируются недалеко от резиденции папы. Насцименто приходится искать себе замену, так как он собирается увольняться из-за беременности жены. Сюжет разворачивается вокруг двух друзей-идеалистов Нето и Матиаса, которые только начинают свою службу в военной полиции, стремясь стать честными полицейскими и бороться с преступностью в городе. Но им приходится столкнуться с коррумпированностью властей, недостатком знаний и навыков, необходимых в работе, и бюрократическим идиотизмом. Разочарованные друзья решают вступить в Батальон особых полицейских операций, и их пути переплетаются с Насцименто. Нето и Матиас начинают серьезно тренироваться, рассчитывая занять пост капитана и обезвредить банду.

 

«Дэнни Цепной пес» (Unleashed), 2005

 

 

Дэнни сложно назвать человеком: он ходит, спит и ест в ошейнике, как зверь. Таким его воспитал гангстер по имени Барт из Глазго, который не брезгует никакими методами для того, чтобы собирать долги. Когда у него кончается терпение, Барт снимает с Дэнни ошейник, и парень превращается в цепного пса, готового растерзать любого на своем пути. Однажды Дэнни попадает в дом старого слепого пианиста Сэма и его приемной дочери Виктории и узнаёт, что существует другая жизнь, отличная от его. Вместо постоянных смертельных битв и ношения ошейника люди вокруг него свободны. Они выбирают жизнь, в которой есть чувства, краски и звуки. 

 

«Отверженные» (Les misérables), 2019

 

 

Новичок Стефан по прозвищу Пенто поступает на работу в подразделение по борьбе с преступностью в парижском пригороде Монфермей, в котором происходили события романа Виктора Гюго «Отверженные». Стефан и его новые коллеги Крис и Гуада понимают, что между местными бандами нарастает напряжение. Когда трое полицейских начинают превышать полномочия во время ареста, их снимает дрон.

 

«Гнев» (Man on Fire), 2004

 

 

Богачи Мехико паникуют: в городе всего за неделю пропало 24 человека. Поэтому промышленник Самюэль Рамос нанимает для своей девятилетней дочери телохранителя— бывшего агента ЦРУ Джона Кризи. Сначала Кризи с трудом выносит общество не по годам умного ребенка, но с течением времени им даже удается подружиться. Бывший агент начинает чувствовать вкус к жизни, но всё летит к чертям, когда девочку похищают.

 

«Бессонная ночь» (Nuit blanche), 2011

 

 

Главный герой — Винсент — полицейский, который в ходе операции украл у наркобаронов мешок кокаина. Гангстеры решают похитить сына Винсента, чтобы вернуть наркотики. Однако на момент похищения полицейский уже не имеет при себе кокаина. Для того чтобы спасти сына, он должен что-то придумать, ведь злодеям не нужны его извинения и оправдания. Ночь, которая дана Винсенту на поиск наркотиков, будет самой длинной в его жизни и, возможно, окажется последней.

 

«Заложница» (Taken), 2007

 

 

Брайан Миллс (Лиам Нисон) — в прошлом секретный агент американских спецслужб. Он в отставке и в разводе, поэтому самое ценное, что у него есть, — дочь Ким (Мэгги Грэйс), которую он очень любит. Вместе с подругой Ким едет в Париж, где ее похищают неизвестные. Брайан в панике — он первым же рейсом вылетает во Францию и начинает собственное расследование. Неизвестные сами связываются с безутешным отцом, сообщая, что у него есть девяносто шесть часов, чтобы найти девушку, прежде чем ее убьют.

 

«Схватка» (Heat), 1995

 

 

 

Банда Нила Макколи (Роберт Де Ниро), орудующая в Лос-Анджелесе, была основана на товарищеских отношениях ее участников — Криса Шихерлиса (Вэл Килмер), Майкла Черитто (Том Сайзмор) и Трехо (Дэнни Трехо). Однажды их план по ограблению инкассаторской машины едва не срывается из-за привлеченного со стороны участника, который без надобности убил одного из охранников. После этого банда вынуждена была добить остальных и забрать только некоторые ценные бумаги, оставив деньги на месте. Расследование ограбления инкассаторов берет на себя опытный лейтенант Винсент Ханн (Аль Пачино), который, используя своих информаторов, быстро выходит на след Макколи и его банды. Винсент ждет, пока банда совершит следующее нападение, а Макколи решает, что ему и его товарищам нужно на время залечь на дно.

 

«Беглец» (The Fugitive), 1993

 

 

Хирург Ричард Кимбл (Харрисон Форд) обвиняется в убийстве жены, и теперь ему грозит смертная казнь. Следователям он рассказывает, что застал дома однорукого неизвестного, который и убил его жену, но ему не верят. Во время перевозки заключенных в тюрьму один из них совершает нападение на охранника автобуса, и транспортное средство вылетает на железнодорожные пути. Кимбл рискует жизнью, спасая охранника из под завалов автобуса, и сбегает. Скрываясь от маршалов, мужчина решает начать собственное расследование.

Комментариев: 0 Автор: Елена Никитина Источник: brodude

Теги:   #что посмотреть#подборка#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Основы правильного завтрака: что есть, что пить Внешность и здоровье 0 Неприметная зависимость: что кофеин делает с человеком Звезды 0 Фото дня: как Шэрон Стоун выглядит в свои 60 Секс 0 БДСМ для чайников: что нужно знать, чтобы начать практиковать Юмор 0 Почему мужчинам нравится большая грудь, с научной точки зрения В курсе 0 Netflix випустив новий трейлер «Гри в кальмара: Виклик» MC Like 0 Барбара Палвин в фотосете для Sports Illustrated Swimsuit В курсе 0 Pornhub берется за борьбу с коронавирусом и запускает "Самое чистое порно" Карьера 0 12 вещей в жизни, которые не стоит делать Автомобили 0 Посмотрите на самый дешевый в мире электромобиль: он стоит всего 100 долларов В курсе 0 Ума Турман, Джек Потрошитель и много крови в трейлере "Дом, который построил… Звезды 0 Фото дня: Леди Гага для рекламы HAUS LABORATORIES Секс 0 22 ответа на вопрос "о чем ты думаешь?" Секс 0 Загадка женской анатомии В курсе 0 Том Хенкс, Скарлетт Йоханссон та інші в трейлері комедії «Місто астероїдів»… Психология отношений 0 #говоритженщина: как не сделать первое свидания последним Гаджеты 0 Вещь дня: алкотестер для смарт-часов Секс 0 Ученые: найдена связь между изменой и оральным сексом Психология отношений 0 Чем разведенный мужчина лучше разведенной женщины? Карьера 0 9 причин, чому тобі подобається дивитися на чужі невдачі
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.