Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ученые: ты не такой уж и извращенец, каким себя считал

29.05.2017 — Секс
Ученые: ты не такой уж и извращенец, каким себя считал

Ученые-социологи из Университета Квебека (Канада) опросили 1040 взрослых людей и выяснили, что примерно половина из них (если быть точными, 46,5%) практикуют нетрадиционные виды секса.

Самым популярным у мужчин оказалось подглядывание, у женщин — фетишизм.

А вот что касается БДСМ, большинство опрошенных считают, что это все-таки извращение.

А тут еще подоспели результаты трехлетнего исследования из Университета Болоньи (Италия). Ученые анализировали данные с фетишистских секс-форумов.

По их сведениям, самыми популярными фетишами являются части тела, особенно ступни и пальцы ног. И если ты разделяешь эту страсть, то не такой уж ты и извращенец, извини.

На втором месте по популярности — телесные жидкости. «Золотой дождь» оказался невероятно популярным ума не приложим почему.

Далее идут размеры тела (привет, сексуальные пышки!), волосы, обувь и одежда.

В общем, если ты найдешь у себя все вышеперечисленное, не осуждай себя. Ты далеко не один такой.

А вот все остальное встречается куда реже и потому имеет больше оснований носить гордое звание перверсий.

Самыми редкими фетишами оказались кардиостимуляторы, а также такие, не побоимся этого слова, извращения, как: «упасть с лестницы, будучи окруженным туманом», «замерзать и смотреть, как мерзнут другие».

Вот это и есть ярко выраженные сексуальные перверсии.

Так что теперь, если захочешь заинтриговать девушку, подумай дважды, прежде чем сказать: «В постели я жуткий извращенец!»

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Volkswagen представил новый бюджетный кроссовер В курсе 0 Джейк Джилленхол в трейлере хоррора "Бархатная бензопила" Карьера 0 6 упертих фактів, з якими люди продовжують сперечатися Карьера 0 9 грубых истин, которые помогут тебе проще относиться к жизни В курсе 0 Ума Турман, Джек Потрошитель и много крови в трейлере "Дом, который построил… Юмор 0 9 худших мест для свиданий, которые окончатся провалом Карьера 0 Как гадят работники начальству и коллегам Психология отношений 0 Як перестати ревнувати? Секс 0 У якому віці найкращий секс? Юмор 0 Чего ты НИКОГДА не должен говорить женщине Звезды 0 TAYANNA для летнего номера XXL Юмор 0 9 тактичных способов показать девушке, что у тебя с ней несеpьезно Психология отношений 0 7 способов мужского заигрывания, которые НЕ нравятся женщинам Карьера 0 5 вещей, которые ждут миллениалов в будущем В курсе 0 McDonald's запускает доставку еды в Украине Карьера 0 10 твоїх дій, які непомітно тягнуть тебе на дно Карьера 0 9 ознак того, що ти сам заважаєш собі добре жити Секс 0 #говоритмужчина: что для нас значит секс? Секс 0 Головна умова, за якої секс продовжує життя MC Like 0 Мріємо про літо у спокусливій кампанії бренду TRIANGL
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.