Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ученые: ты не такой уж и извращенец, каким себя считал

29.05.2017 — Секс
Ученые: ты не такой уж и извращенец, каким себя считал

Ученые-социологи из Университета Квебека (Канада) опросили 1040 взрослых людей и выяснили, что примерно половина из них (если быть точными, 46,5%) практикуют нетрадиционные виды секса.

Самым популярным у мужчин оказалось подглядывание, у женщин — фетишизм.

А вот что касается БДСМ, большинство опрошенных считают, что это все-таки извращение.

А тут еще подоспели результаты трехлетнего исследования из Университета Болоньи (Италия). Ученые анализировали данные с фетишистских секс-форумов.

По их сведениям, самыми популярными фетишами являются части тела, особенно ступни и пальцы ног. И если ты разделяешь эту страсть, то не такой уж ты и извращенец, извини.

На втором месте по популярности — телесные жидкости. «Золотой дождь» оказался невероятно популярным ума не приложим почему.

Далее идут размеры тела (привет, сексуальные пышки!), волосы, обувь и одежда.

В общем, если ты найдешь у себя все вышеперечисленное, не осуждай себя. Ты далеко не один такой.

А вот все остальное встречается куда реже и потому имеет больше оснований носить гордое звание перверсий.

Самыми редкими фетишами оказались кардиостимуляторы, а также такие, не побоимся этого слова, извращения, как: «упасть с лестницы, будучи окруженным туманом», «замерзать и смотреть, как мерзнут другие».

Вот это и есть ярко выраженные сексуальные перверсии.

Так что теперь, если захочешь заинтриговать девушку, подумай дважды, прежде чем сказать: «В постели я жуткий извращенец!»

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Женские глюки Юмор 0 10 пугающих вопросов от женщин (и как на них отвечать) Гаджеты 0 Sony представила "свеженькие" смартфоны Юмор 1 10 признаков того, что ты сексист, и это отпугивает от тебя девушек Звезды 0 Старшая дочь Юэна Макгрегора снялась в кампании бельевого бренда Bluebella Психология отношений 0 Ученые: женщины действительно больше любят психопатов Секс 0 Несколько безмолвных признаков того, что у тебя есть проблемы с интимом Психология отношений 0 Когда «моё» и «твоё» становится «нашим» Вокруг света 0 Британцы создали "худшую комнату в истории Airbnb" Секс 0 3 застарілі інтимні правила, від яких час відмовитися Секс 0 5 секс-поз, которые заменят собой фитнес Секс 0 Від вчительки до стюардеси: 15 жіночих костюмів, що більше всього заводять у… Вокруг света 0 В Швеции запретили секс без строгого согласия Психология отношений 0 Ученые: узнай, женщин какого возраста ты привлекаешь Звезды 0 Очень красивые Ирина Шейк и Стелла Максвелл в съемке Madame Figaro Внешность и здоровье 0 12 "всегда" и 10 "никогда": простейшие привычки для поддержания здоровья Секс 7 Как мужчине дольше продержаться во время секса Карьера 0 10 фраз, способных вывести из себя любого нормального человека Юмор 0 Топ самых раздражающих цитат из женских пабликов В курсе 0 Вышел финальный трейлер сериала "Ведьмак"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.