ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: как изменились сексуальные привычки за 20 лет

21.11.2017 — Секс
Ученые: как изменились сексуальные привычки за 20 лет

Мы бы давно возненавидели этот волшебный мир, если бы не одна его дьявольская особенность: все в нем течет, все изменяется. Не миновала эта участь и такую сферу тонких настроек, как сексуальные привычки.

Ученые из Лондонской школы гигиены и тропической медицины, видимо, посчитав, что с взрослыми все ясно и никаких сюрпризов тут ждать не приходится, задумали благородную миссию — выяснить, как изменились интимные вкусы у молодежи и юношества.

И надо же, выяснили! А выводы благородно опубликовали в Journal of Adolescent Health.

Правда, перед тем как огрести мировой славы, им пришлось прочесать результаты трех крупных тематических национальных исследований, которые проводились в 1990—2012 годах с участием ровным счетом 45 199 человек в возрасте 16—24 лет.

Оказывается, за 20 лет выросло число молодых людей, практикующих неканонические формы секса, то бишь оральный и анальный (они особенно популярны среди тинейджеров 16—18 лет).

Желтые майки лидера в списке самых распространенных подвидов интима сохранили вагинальный и оральный.

И мы не может вот так просто уйти, не осыпав тебя статистикой: если в 1990—1991 годах лишь один из десяти респондентов гордо сообщал (или сообщала), что у него был секс (вагинальный, оральный, анальный), то в 2010—2012 годах в этом расписались уже каждый четвертый парень и каждая пятая барышня.

К счастью, есть еще в сексе скрепы, твердыня которых неизменна: мальчики и девочки по-прежнему впервые целуются в среднем в 14 лет, а заниматься любовью начинают с шестнадцати.

В целом же ученые со слезой умиления констатируют: те, кто идут нам на смену, в последнее десятилетие вступают в дивный мир секса во все более юном возрасте и наслаждаются все более широким спектром вариаций, который тот может предложить.

Как-то даже грустно и неловко стало за нашу старческую порноподагру и суетные потуги раскопать для занятий любовью местечко повнезапнее. Ничего, все там будут!

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#секс-привычки#секс#м+ж#опрос

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Рецидевицы: 8 типов подруг твоей подруги В курсе 0 Apple выпустила первый трейлер сериала «Шантарам» с Чарли Ханнэмом Звезды 0 Сексуальная русалка Ники Минаж в новом клипе "Bed" Карьера 0 Что говорить на собеседовании - правду или то, что от тебя хотят услышать? Автомобили 0 5 найнебезпечніших для водія ситуацій і як їх уникнути В курсе 0 Apple показала первый трейлер сериала "Основание" по романам Азимова Секс 0 Дважды в одну реку: как переспать с бывшей? Юмор 0 Как понpавиться родителям девушки Юмор 0 5 слів, які зроблять вас популярним на сайтах знайомств Юмор 0 Женатомия: какими были бы женщины, если бы мужчины создавали их сами MC Like 0 SKIMS випустили колекцію, натхненну Барбі Психология отношений 0 10 причин встречаться только с одной женщиной В курсе 0 Девід Вашингтон у трейлері фільму «Творець» Психология отношений 0 8 мужских качеств, которые нравятся (всем!) девушкам Внешность и здоровье 0 3 возраста, в которых алкоголь наиболее опасен Внешность и здоровье 0 Почему люди толстеют после 40 лет и как это исправить Секс 0 Топ-10 запитів у Google про секс за 2023 рік Внешность и здоровье 0 Puma представили кроссовки, вдохновленные кубиком Рубика и ежом Соником Карьера 0 7 помилок про марнування часу, які заважають твоєму життю В курсе 0 Орландо Блум у трейлері фільму «Кривава права рука»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.