Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Названо место, где девушки больше всего любят заниматься сексом

29.01.2018 — Секс
Названо место, где девушки больше всего любят заниматься сексом

Кровать — это, пожалуй, первая ассоциация, которая приходит в голову в связи со словом «секс» (не считая ассоциации «Как давно его у меня не было!»). Заниматься сексом в кровати мягко и комфортно. Казалось бы, чего еще желать, если у пары есть большая уютная кровать?

Но, как показал недавний опрос, заказанный компанией по продаже матрасов Sleep Cupid, женщины желают совсем другого.

В опросе приняли участие 3000 женщин. Они ответили на вопрос «Как вы представляете себе идеальное место для занятия сексом?». К огромному удивлению исследователей, а теперь еще и нашему, большинство ответили, что всем другим местам в квартире и даже на планете предпочитают… лестницу!
 
В чем притягательность ступенек для женского пола, пока неясно. Хотя, если подумать, лестница дает прекрасные возможности для разных диковинных поз. К тому же у лестниц часто бывают перила, которые служат дополнительной опорой.

После лестницы в женском рейтинге сексуальной притягательности идут секс в публичном месте и секс на пляже.

Возможно, со временем исследователи выяснят неожиданную популярность ступенек у девушек. А пока можешь воспользоваться этим знанием и назначить девушке романтическую встречу на какой-нибудь лестнице. Удиви ее!

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#место для секса#женщины#секс#м+ж#опрос

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Новый трейлер «Матрица: Воскрешение» Карьера 0 8 вещей, которыми ты не должен хвастаться Секс 0 10 порад, як сексуально задовольнити старшу жінку В курсе 0 Трейлер нового боевика Зака Снайдера "Армия мертвецов" В курсе 0 Бен Аффлек, Галь Гадот и другие в трейлере "Лиги справедливости" Карьера 0 Что делать, если совесть мешает тебе добиваться поставленных целей Психология отношений 0 10 правил привлекательности настоящих мужчин Звезды 0 Алессандра Амброзио для рекламной кампании нижнего белья SKIMS В курсе 0 Первые кадры нового фильма Netflix с Адамом Сэндлером Секс 0 Секс на одну ночь или любовь на всю жизнь: кого мы ищем в Tinder В курсе 0 Прибыльные слоты на деньги в клубе МоноСлот Психология отношений 0 Как добиться от своей женщины уважения: 13 золотых пpавил Психология отношений 0 9 типов женщин, отношений с которыми лучше избегать В курсе 0 Атмосферный и реалистичный игровой процесс в лайв-казино Parimatch Карьера 0 12 вещей в жизни, которые не стоит делать Гаджеты 0 Представлен телефон размером с кредитную карту Звезды 0 Лили-Роуз Депп снялась топлес в интимной фотосессии В курсе 0 Клинт Иствуд в трейлере драмы "Наркокурьер" В курсе 0 Вийшов трейлер фільму «Голодні ігри: Балада про зміїв та співчих птахів» Психология отношений 0 Какие комплименты раздражают женщин
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.