ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

20 способов сделать так, чтобы она сама потащила тебя в постель

17.09.2019 — Секс
20 способов сделать так, чтобы она сама потащила тебя в постель

Женщины очень отличаются от мужчин, о чем мы заботливо напоминаем тебе уже семнадцатый год в каждом номере нашего журнала. И все-таки без избитых истин иногда не обойтись.

Итак, женщины от нас отличаются. Например, они гораздо реже нас думают о сексе, реже хотят секса и редко напрыгивают из-за угла на постоянных партнеров с требованием немедленного коитуса.

Поэтому инициативная сторона в этом деле — практически всегда ты. И некоторые из наших коллег по гендерной принадлежности уже дошли до той крайней степени унижения, когда, упрашивая возлюбленную сплести ваши тела в страстном порыве, соблазняют ее обещаниями пропылесосить потом ковер и два дня мыть посуду вне очереди.

К счастью, большинство женщин все же сделаны не из мрамора, не из железобетона и даже не из резины. То есть какие-то свои желания у них есть. Да, скромные. Да, редкие. Но все-таки.

И эти желания умелый волшебник может вызвать к жизни, даже не слишком напрягаясь с волшебными палочками и прочей абракадаброй: достаточно знать, что женщинам кажется в нас возбуждающим и милым.

 

Вымой как следует голову

Волосяной покров — первейший индикатор здоровья животных, таким покровом обладающих. Блестящие, густые, мягкие и пышные волосы будут свидетельствовать о твоем здоровье, в том числе и репродуктивном, больше, чем накачанные мышцы, и наводить находящегося рядом потенциального партнера по этой самой репродукции на соответствующие мысли.

Этот нехитрый, но бронебойный способ обольщения, кстати, хорошо знаком и самим девушкам, которые даже придумали себе поговорку: хочешь быть красивой — вымой голову. Что делать лысым? К счастью, дальше будет еще много пунктов.


Да, это работает. Мне вообще нравится гладить и тискать все пушистое. МАРИЯ, 21 ГОД

 

И не только голову

Попытки точно определить, есть ли у млекопитающих (в том числе у нас) аналог феромонной системы, например, насекомых, до сих пор не увенчались стопроцентным успехом. Скорее, даже наоборот.

Судя по тому, что словосочетание «феромоны человека» спешно вычищается из всех более или менее научных текстов, на феромонной теории пока можно поставить крест. (Возможно, это и не так плохо. Иначе было бы слишком просто: опрыскался нужной жидкостью — и все фертильные дамы в радиусе трех километров сомнамбулически слетелись к тебе в надежде на оплодотворение. То есть места для азарта не остается вообще.)

Поэтому выводы о том, что пот здорового тела вызывает рефлекторное половое возбуждение, пока можно считать чисто теоретическими. Зато на практическом уровне легко поставить повторяемый опыт: отказаться от посещения душа на недельку-другую и понаблюдать за реакцией коллег и попутчиков в общественном транспорте. Бьемся об заклад, что ты наберешь массу реакций, но все они будут далеки от рефлекторного полового возбуждения.

Почему же этот самый естественный запах представителя нашего вида нам неприятен? Это кажется эволюционно необъяснимым, если забыть об акватической теории биологов Алистера Харди и Макса Вестенхоффера (ее наш журнал в целом находит верной, в чем не раз признавался).

Согласно этой теории, человек — существо, изначально ведшее практически водный, точнее, приводный, литоральный образ жизни — либо в воде, либо на пляже у водоема. По­этому наши естественные запахи достаточны сильны, чтобы полностью не исчезать при постоянном контакте с водой, и превращаться в трудновыносимые, если этого контакта не было слишком долго.

К чему мы это все? Ах, да, привлекающий партнерш запах тела здорового многообещающего самца — это запах самца свежевымытого.

 

Пахни не только собой

И по причинам же, изложенным в предыдущем пункте, не пренебрегай парфюмом и гигиеническими средствами с отдушками.

Согласно исследованиям Института Кинси, некоторые запахи вызывают у женщин особое (хотя и не очень значительное) возбуждение: у 60—70% испытуемых отмечалось некоторое усиление кровообращения в области малого таза и происходило набухание клитора при вдыхании следующих пяти ароматов: нарезанного огурца, земляники, свежесрезанной травы, ванили (особенно в сочетании с запахом свежей выпечки) и мяты.


Я бы не сказала, что это прямо возбуждение… Но приятный запах — это важно. Только не очень сильный! СТАСЯ, 20 ЛЕТ

 

 

Надень костюм

Современный мужской официальный костюм — плод творческих двухсотлетних изысканий человечества.

Он идеально подчеркивает достоинства и скрывает недостатки телосложения, он является символом высокой социально значимости, востребованности и успеха, его носят президенты на трибунах и звезды на красных дорожках. Это латы современного рыцаря, мантия современных властителей.

Неудивительно, что во множестве опросов женщины именно костюм называли самой сексуальной одеждой, которую только можно представить на мужчине. Черный смокинг — тоже неплохой вариант.

 

Надень странный костюм

С другой стороны, если ты, допустим, работаешь в офисе с дресс-кодом и в костюме девушка видит тебя куда чаще, чем в трусах, то поразить ее воображение деловым стилем будет сложно. Зато она наверняка сумеет оценить разительную смену имиджа.

К счастью, в наше время костюмированных вечеринок и косплейных тусовок проводится предостаточно, Хеллоуином раз году ты не ограничен. Выбирая маскарадный костюм, не иди на поводу у своего вкуса: лишь очень особые девушки восхищенно задышат, узрев тебя в образе Чубакки или надкушенного пончика.

Ставь на классические наряды прошлых эпох — на маркизов, пиратов, луизианских вампиров и эльфов. Длинноволосые парики, камзолы, шляпы и острые уши. Как ни странно, хорошо работает также переодевание в женщину: заплетая тебе косы и выбривая декольте, девушка с большой степенью вероятности может не на шутку увлечься сексуальным харассментом.

 

 

Не забудь белую рубашку. Можно даже без костюма

Закатай рукава и расстегни воротник. Это сочетание — чистая белая ткань, мускулистые руки и обнаженная шея — уже давно вовсю эксплуатируется рекламщиками, продвигающими товары для женской аудитории*.
 

Покажи ей свой обнаженный торс (если есть что показывать)

Согласно данным того же Института Кинси, почетное звание самой сексуальной части мужского тела делят между собой глаза и ягодицы. Но это части тела, которые женщины называли при опросах. А вот когда их просили отобрать самые возбуждающие изображения, то даже самые синие глаза и самые накачанные задницы оказались отброшены далеко назад мускулистыми мужскими торсами (со скрещенными на груди или животе руками).

Ширина плеч, кубики пресса, стройность талии — все это воспринималось подопытными дамами как наиболее полная демонстрация мужских статей. И это обстоятельство прекрасно объясняет, скажем, невероятный успех болливудского сериала «Махабхарата» с его запредельным для таких опусов рейтингом IMDb — 8.8.

Толпы индийских мужских моделей расхаживают там с обнаженной грудью, и, с точки зрения многочисленной женской аудитории, это вполне извиняет и чудовищнейшую компьютерную графику, и пенопластовые палицы, и батальные сцены, заставляющие рыдать и содрогаться любого человека, которому не повезло обзавестись глазами.

 

 

Включи танго

Ты считаешь, что самый сексуальный танец в мире — это тверк. Мы тебя понимаем. Но женщины с тобой не согласятся. Вот уже сто лет как танцем, в большинстве опросов занимающим первое место по эротичности, является аргентинское танго. Его ритмы идеально соответствуют механизмам женской возбудимости. Недаром он очень долго считался танцем борделей, решительно вытеснив оттуда канкан.

 
Ну а уж если станцуешь…

Впрочем, если ты умеешь хорошо танцевать аргентинское танго, то советы из этой статьи тебе не нужны: соблазнять женщин этим танцем так же легко и неспортивно, как играть в жмурки, стянув с глаз повязку.


Я вообще не знаю, о чем думают мужчины. Если бы я вдруг стала парнем, то тут же записалась бы в танцшколу, и все проблемы с сексом были бы решены. Даже если парень совершенно никакой, но он тебя приглашает и умеет круто танцевать или танцует с хорошей партнершей, а ты на него смотришь – это вау! МАРИЯ, 21 ГОД

 

Посмотрите вместе с ней правильное кино

Вкусы у женщин разные, поэтому списка фильмов, однозначно заводящих девушек, мы дать не можем. Но зато можно узнать имена ее любимых актеров-мужчин (молодых и привлекательных! Евгений Леонов, Джеффри Раш или Морган Фриман при всем их великолепии не подойдут) и пересмотреть какую-нибудь картину с ними, желательно соответствующую следующим признакам:

  • это романтическая комедия или мелодрама;
  • главная героиня не безудержно сексапильна;
  • там много музыки;
  • герои много и выразительно смотрят друг на друга;
  • герой страдает, красиво страдает;
  • герои страстно влюблены, но так и не добираются на наших глазах друг до друга, разве что целуются в конце.

Женщины склонны к эмпатии, и если они сумеют соотнести себя с героиней и испытать вместе с ней прилив запретных, тайных, молчаливых желаний, то потом они будут искать способ излить на кого-то остатки этого хоровода эмоций. Сойдешь и ты, если будешь под рукой.

 

 

Посмотрите неправильное кино

Ну да, конечно. Грубая примитивная порнография женщин тоже возбуждает. Даже если они не хотят возбуждаться.

 
Сделай что-нибудь крутое и мужское. Или сделай вид, что сейчас сделаешь

Поменять колесо, починить замок, отстоять пять раундов на ринге, изгнать злые вирусы из ее компьютера, поднять что-нибудь тяжелое — женщину волнует, когда мужчина виртуозно делает то, что ей самой трудно или невозможно. Потому что ей нужен не только качественный самец для получения спермы, но и парт­нер, в обществе которого можно без опаски вить гнездо и растить детенышей. Даже просто привесив на пояс шуруповерт, а на руку — магнитный браслет для саморезов, ты приобретешь ореол мастера и спасителя.

Я была книжной благовоспитанной столичной барышней. Моим первым мужчиной стал деревенский парень, который, кажется, даже читать не умел. Но он жил напротив дома моей бабушки и чинил мотоцикл на улице. Я первый раз видела работающего мужчину, по-моему. В том смысле, что руками работающего. И поплыла от восторга. Мы на этом мотоцикле все окрестные овраги объездили. И в этих оврагах... Ну, не буду распространяться. КСЕНИЯ, 36 ЛЕТ

 

Подхвати ее на руки

Ощутив, что она сейчас в полной твоей власти, она подсознательно задействует программу, приводящую в конечном счете к «стокгольмскому синдрому», — «Понравься сильному агрессору». Приятно, что для этого совершенно не нужно быть агрессором и даже особо сильным.
 

 

Выгони из дома всех. И вообще уезжайте на дачу

Недостаток страстного секса в жизни молодой пары очень часто объясняется недостатком интимности и дефицитом свободного пространства. Еще в «Основах сексологии» У. Мастерса, В. Джонсона и Р. Колодни указывалось на значительное снижение количества половых актов у обособленно живущих пар и у пар, живущих вместе с родителями, детьми или друзьями.

Более того, это количество повышалось и снижалось у тех же самых пар, если они меняли условия жизни. Если грубо объяснять механизм этого явления, то можно сказать, что регулярное отсутствие людей вокруг вызывает у женщин стремление увеличить количество представителей своего вида на данной территории, и наоборот.

 

Сделай, чтобы было жарко

При повышении температуры окружающей среды женщинам физиологически легче возбудиться. Идеальная температура для секса находится в диапазоне от 28 до 32 градусов. В более жаркой среде начинает расти чувство дискомфорта.

Спой. Или хотя бы прочитай стихи. С выражением
Речь человека начиналась с пения, интонация появилась раньше слов, поэтому мы до сих пор считаем музыку наилучшим способом передачи другому своих чувств. На призыв «Бесаме, бесаме мучо!» женщина эмоционально откликнется скорее, чем на «Пойдем, что ли, целоваться?»

 

Стой неподвижно, смотри на нее и улыбайся

Просто попробуй так сделать. На вопросы «Что ты там встал?» или «Чему улыбаешься?» отвечай: «Просто мне нравится на тебя смотреть». Придраться ей будет не к чему. Однако девушка начнет испытывать определенный дискомфорт, так как позой и взглядом ты приглашаешь к общению, но ни вербально, ни как-то иначе это приглашение не поддерживаешь.

Поэтому одной из самых частых реакций женщин в такой ситуации будет попытка спровоцировать партнера на какую-то дальнейшую активность. В опытах с парами более чем в 80% случаев женщины подходили к своим партнерам и обнимали их, целовали — устанавливали, в общем, физический контакт.

 

Открой шампанское

Да, алкоголь снижает критичность восприятия, чувство ответственности и силу сдерживающих механизмов. И грех этим не воспользоваться.


Ну что говорить... Конечно, после пары бокалов вина тебе проще делать глупости. И куда меньше волнует вся эта ерунда: «Ах, у меня проблемы с эпиляцией в области бикини!», «Ах, мне нужно завтра рано вставать!», «Ах, я хотела посмотреть вечерние новости!» ЕКАТЕРИНА, 31 ГОД

 

 

Подсунь ей любовный роман

Знаменитая фраза «Мужчины любят глазами, а женщины — ушами» сейчас могла бы быть изменена следующим образом: женщины любят корой головного мозга, прежде всего зонами Вернике и Брока. Благодаря МРТ мы знаем, что происходит с мозгом во время чтения: он переливается огнями, как небо во время полярного сияния. Никакой другой вид деятельности не вызывает такой богатой ответной реакции.

А так как в возбуждении женщины психологические факторы играют более значительную роль, чем физиологические (ибо она более осторожный игрок на эволюционном поле, ее ставки и риски выше, чем твои, ей приходится куда осмотрительнее выбирать репродуктивного партнера), то и эротическая информация, полученная таким образом, будет у нее куда богаче, чем просто зрительный или слуховой сигнал.

Грубо говоря, тебе достаточно увидеть женскую грудь, чтобы испытать возбуждение, и эротические романы для тебя утомительное излишество. В то время как для женщины нет способа надежнее возбудиться, чем вдумчиво прочитать подробную сцену совращения юной Джейн коварным, но очаровательным герцогом.

В «Друзьях» про это было, когда у Рейчел в спальне Джоуи книжку нашел и дразнил ее потом… Я вообще не очень читатель, но пару раз такие романы читала. Да, это действует. Сидишь потом, представляешь все это и думаешь, что вообще пора парня завести. СТАСЯ, 20 ЛЕТ

 

Да, кстати, ты сегодня уже говорил ей, какая она красивая?

А надо. Согласно тем же исследованиям У. Мастерса, В. Джонсона и Р. Колодни, осознание своей привлекательности и желанности является важнейшей составляющей механизма женского возбуждения.

Уверенность в том, что партнер чрезвычайно заинтересован в ней, необходима, чтобы снять защитные системы, оберегающие женщину от контактов с неперспективными партнерами, секс с которыми может обернуться для нее эволюционным проигрышем.

Женщины вообще нередко уверены, что мы их любим и вожделеем куда больше, чем это бывает. Любопытное исследование с гамбургскими проститутками, проведенное в 2011 году несколькими организациями, занимающимися борьбой с этим явлением, показало, что среди женщин, довольных своей профессией, большая часть уверена, что клиенты, особенно постоянные, так или иначе в них влюблены или хотя бы впечатлены их красотой и обаянием.

А циничные особы, высказывающиеся в духе «Да мужику, если приспичит, все равно с кем», куда чаще пребывают в депрессии и в целом хотели бы изменить свою жизнь.

Комментариев: 0 Автор: Петр Заболотнев Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 7 правил случайного секса Секс 0 Как помочь девушке раскрыть ее сексуальность Карьера 0 Как заставить себя работать после праздников В курсе 0 Создана платформа, делающая биткоины из снимков пенисов Внешность и здоровье 0 Учёные нашли лекарство от алкоголизма Секс 0 Ученые: почему секс с бывшими - такой чертовски притягательный процесс Юмор 0 Как преодолеть страх получить отказ от девушек Юмор 0 10 комплиментов, которые нам не хочется слышать Карьера 0 9 статистических данных, которые испортят тебе настроение Психология отношений 0 10 типов мужчин, которые ненавистны женщинам Секс 0 5 поз для секса, которые помогут тебе продержаться дольше Внешность и здоровье 0 Создан новый тип мужских контрацептивов Психология отношений 0 Что мешает вам завести роман с молоденькой? В курсе 0 Девушка из Румынии продала свою невинность за 2,5 млн евро Секс 0 Этот простой прием улучшит твою (и её) сексуальную жизнь MC Like 0 Барбара Палвин в съемке Sports Illustrated Swimsuit Автомобили 0 Volvo будут делать автомобили из рыболовных сетей и старых бутылок Внешность и здоровье 0 В стильном костюме в золотую осень Психология отношений 0 8 речей, які ти хочеш від стосунків, але ніколи не зможеш отримати MC Like 0 Эмили ДиДонато в каталоге SI Swimsuit 2020
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.