Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Когда приспичило: рейтинг общественных мест, где люди любят заниматься сексом

19.05.2017 — Секс

Многие люди находят соблазнительным секс в общественных местах. Скорее всего, потому, что это дарит мощный выброс адреналина: ведь страх быть застуканными заводит.

А еще на природе под звездным небом секс несравнимо лучше, чем в привычной супружеской кровати.

Сайт Superdrug выяснил, в каких именно местах люди любят заниматься сексом и как часто они это делают. Они опросили 2000 человек и сделали интересные выводы.

56% мужчин и 43% женщин признали, что идея заняться сексом в общественном месте посещала их не раз, и они успешно её реализовывали.

Итак, вот рейтинг мест, где любят заниматься сексом американцы:

  • Парк – 16,8%
  • Пляж – 13%
  • Общественный туалет – 9,4%
  • Парковка – 9,1%
  • Офис – 7%
  • Примерочная – 5,4%
  • Общественный бассейн – 5,1%
  • Кинотеатры – 4,8%
  • Аллеи – 3,1%

И еще от 2 до 3 процентов опрошенных рассказали, что занимались сексом в барах, саунах, в пустых классах или лифтах.

Логично, что самыми популярными публичными местами для секса стали парки и пляжи. Слиться друг с другом и с природой – что может быть лучше?

Однако, ради таких романтических приключений придется потерпеть и некоторые неудобства.

Например, песок во всех труднодоступных местах, ну или сосновые иголки… На этом исследования сайта Superdrug не закончились. Они решили выяснить, а в каких местах американцам хотелось бы заняться сексом.

Итак, они фантазируют о том, чтобы пошалить на пляже, в парке и примерочной – это, видимо, те, кто еще не решился на такие поступки.

В список мест, где опрошенным хотелось бы заняться любовью, входят также крыши небоскребов, лифты и офисы, где они работают. Напоследок опрошенным задали вопрос, а занялись бы они сексом в публичном месте, если бы была гарантия, что их не поймают?

34% мужчин и 21% женщин признались, что, если им представится такая возможность, они будут заниматься сексом на публике.

В целом, женщины хотят заниматься сексом под луной или в примерочных меньше, чем мужчины.

Так, 16,1% заявили, что они никогда не пойдут на это, и только 9% соглашаются заняться сексом в публичном месте только для того, чтобы удовлетворить своего партнера.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Гаджеты 0 Вещи, которые никогда нельзя покупать б/у Внешность и здоровье 0 Правда о шапках и соплях. Проверяем страшилки, которыми нас пугали родители В курсе 0 Уилл Смит в роли Джинна в трейлере "Аладдина" Секс 0 40 главных фактов о сексе, без знания которых просто неприлично им заниматься Карьера 0 9 причин, почему ты не нравишься людям, даже если ты не делаешь ничего плохого Юмор 0 "Почему?" или краткий экскурс в женский мир Юмор 0 Как не стоит шутить с друзьями в присутствии вашей девушки? В курсе 0 Эмма Стоун и Джон Хилл в тизере "Маньяка" Секс 0 Ученые выделили три типа любителей порно Карьера 0 10 способов выяснить, чего ты хочешь от жизни MC Like 0 Названо имя новой подружки агента 007 в 25-м фильме про Бонда В курсе 0 Вийшов трейлер фільму «Голодні ігри: Балада про зміїв та співчих птахів» В курсе 0 Первый взгляд: Джонни Депп в роли короля Людовика XV Карьера 0 8 ознак того, що твоє життя протікає на автоматі В курсе 0 Пирс Броснан в трейлере "Ограбления по-джентльменски" Внешность и здоровье 0 12 вещей из мира науки, которые звучат как вымысел, но являются реальными Звезды 0 Сідні Суїні для сексуальної рекламної кампанії Frankies Bikinis Карьера 0 9 непомітних дій, які багато що можуть розповісти про тебе Психология отношений 0 7 причин, чому дівчина не зважає на твою думку Юмор 0 Классификация нищебродов
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.