ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Коронасутра: 7 лайфхаков для секса во время эпидемии

09.04.2020 — Секс
Коронасутра: 7 лайфхаков для секса во время эпидемии

Все сайты и блоги переполнены советами, чем заняться дома, — от чтения «Улисса» и «Братьев Карамазовых» до обучения онлайн.

Но ведь это время можно использовать так, чтобы провести его не только полезно, но и приятно, и заняться тем, до чего у тебя давно не доходили руки, — сексуальными экспериментами!

Но и во время секса важно помнить правила безопасности: так как у вируса длительный инкубационный период, его носителем может быть человек без каких-либо внешних симптомов.

Поэтому даже обычный поцелуй в щеку (не говоря уже о других способах обмена жидкостями) превращается в русскую рулетку.

Так что на время стоит воздержаться от новых знакомств, а заниматься сексом с партнершей, с которой ты оказался на карантине.

 

Когда вы самоизолируетесь вместе

Развитие сюжета

Самое время воплотить в жизнь все эротические сценарии. Начать можно с самого простого — «медсестра и пациент» (тем более что медицинские маски, скорее всего, у вас под рукой), но останавливаться на этом ни в коем случае не стоит. Отличным развлечением станет «Твистер», если в него играть голышом.

Это, кстати, может подсказать несколько идей для новых сексуальных поз. А еще можно воплотить в жизнь эротические сцены из любимых фильмов и сериалов.

 



Недетские игрушки

Если ты не успел запастись пикантными товарами из секс-шопа, а курьеры уже тоже с кем-то самоизолируются, не беда!

Вокруг тебя множество предметов, которые с успехом заменят ассортимент магазина для взрослых: электрические зубные щетки многообещающе вибрируют, силиконовыми лопатками можно отлично шлепать (только не перестарайся!), галстук, пояс и чулки пригодятся для связывания.


Четкий план

Составь эротическое расписание, чтобы каждый день пробовать, например, одну новую позу или технику.

На первый взгляд кажется, что это убивает спонтанность, но психологи считают, что подобный календарь, наоборот, настраивает на нужное настроение, особенно если сопроводить его обсуждением того, чем вы собираетесь заняться.


Соблюдать дистанцию

ВОЗ назвала безопасной дистанцию в полтора метра. Разумеется, это касается ситуаций, когда ты находишься в общественных местах и в одежде. Но и во время секса (с постоянным партнером на самоизоляции!) можно соблюдать это предписание.

Попробуй отдать предпочтение тем позам, в которых дистанция между твоим лицом и лицом партнерши составляет приблизительно это расстояние.

Таких поз гораздо больше, чем кажется на первый взгляд: поза наездницы, догги-стайл, «ножницы» (ты лежишь на боку, расставив ноги, а партнерша как бы обхватывает ногами твою верхнюю ногу), «69», а также все их вариации.

Но и если ты оказался на карантине в одиночестве, это не повод лишать себя секса!

 

Когда вы самоизолируетесь по отдельности

На время самоизоляции реальному сексу придется предпочесть виртуальный. Ведь подцепить вирус — идея пониженной привлекательности!

Так что на время придется перенести свою сексуальную жизнь в онлайн, тем более что там есть довольно привлекательные возможности.

 

Вместе веселее

Если секс в привычном понимании временно недоступен, то можно заняться им на расстоянии.

Горячий виртуальный секс можно устроить в любом видеочате, но лучше отдать предпочтение тем, в которых есть уведомления, что кто-то из участников включил режим записи. Домашнее видео для взрослых стоит снимать только в том случае, если оба партнера согласны.

Но даже тогда лучше расположить камеру так, чтобы лицо оставалось за кадром: небольшая анонимность в процессе на возбуждение никак не повлияет, а осторожность никогда не бывает лишней.


Тиндер-сюрприз

Да, «Тиндер» на время стал приложением исключительно для знакомств онлайн.

Но если свидания вживую отменяются, их можно провести и виртуально — например, устроив совместный ужин по скайпу или в любом видеочате мессенджеров. А уж заняться виртуальным сексом на первом свидании или нет, решать только вам обоим!


Словом и делом

Секстинг — еще один способ разнообразить досуг: откровенные сообщения, фото и короткие видеоролики как нельзя лучше помогут разжечь страсть.

Но здесь важно не забывать о безопасности: занимайся секстингом только с тем, в чьей надежности ты уверен, так как любая переписка и тем более фото могут стать довольно компрометирующими, оказавшись опубликованными.

Чтобы обезопасить себя, можно завести отдельный аккаунт с придуманным именем и фото и предложить партнерше сделать то же самое. Атмосфера таинственности еще сильнее накалит сексуальность. 

Наука уже давно подтверждает, что секс — один из лучших способов борьбы со стрессом. К тому же вырабатывающийся во время оргазма гормон счастья окситоцин оказывает положительное действие на иммунитет.

Хотя, разумеется, исключительно на его воздействие уповать не стоит. Важно поддерживать организм в форме и проводить своевременную профилактику вирусных инфекций. Одним из современных средств является препарат кагоцел.

Это универсальный противовирусный препарат с высоким профилем безопасности для профилактики и лечения ОРВИ и гриппа у взрослых и детей с трех лет. Кагоцел продается в любой аптеке и входит в список ЖНВЛП (жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов).

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #секс#любовь#м+ж#советы#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 MARUV для обложки Playboy В курсе 0 Вийшов перший трейлер «Фуріоси» - спін-оффа «Шаленого Макса» Секс 0 Ученые: почему мужчины так любят использовать кляп во время секса? Юмор 0 Все, что мужчина должен знать о шопинге с девушкой Карьера 0 7 типів людей, які руйнують твою самооцінку В курсе 0 У трейлері фільму «Планета мавп: Нове царство» показали світ після Цезаря Карьера 0 7 самых популярных способов бессмысленной траты времени В курсе 0 Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо сражаются со стихией и друг с другом в трейлере… Психология отношений 0 10 качеств девушки, на которые надо обратить внимание Секс 0 Что действительно обозначают слова женщин во время секса Психология отношений 0 #говоритмужчина: замужняя хищница Секс 0 Влада, каблуки та пальці: що таке фетиші і чи нормально, якщо вони є? Секс 0 #говоритженщина: про секс Психология отношений 0 8 качеств мужчины, которые нравятся всем девушкам MC Like 0 Возлюбленная Леонардо ДиКаприо в пикантной фотосессии для Jordache В курсе 0 Николас Кейдж в трейлере фильма "Цвет из иных миров" В курсе 0 Том Хэнкс в трейлере "Прекрасный день по соседству" Секс 0 7 вещей, от которых зависит твое сексуальное удовлетворение Автомобили 0 Фарбування авто Психология отношений 0 20 правил выживания в первый год брака
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.