Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Когда женщины не хотят секса: сигналы и уловки затейливых баб

29.05.2020 — Секс
Когда женщины не хотят секса: сигналы и уловки затейливых баб

Не всегда женщины хотят заниматься сексом. Да-да, такое бывает, и это очень даже нормально.

Разные на то бывают причины: отсутствие настроения, или другие планы на вечер, или физиологические катаклизмы, о которых стесняешься сказать.

С этим ничего не поделаешь, не пытайся. Каким бы обаятельным и привлекательным тебя не считала твоя мама, если даме не хочется близости, ты её не получишь.

Есть своеобразная система знаков, которые женские особи выкидывают в воздух с целью объяснить самцам прискорбный факт под названием «тебе не перепадёт».

 

Небритые ноги

Легендарная тактика. Девушкам кажется, что по уровню хитрости она где-то на уровне Троянского Коня.

Когда она не хочет ни отношений, ни любви, щетина на ногах есть. Когда она не прочь, щетина резко исчезает, ноги оголяются и гладкая кожа сверкает на солнце.

Даже если дама до безобразия деловая, она всегда найдет время на эпиляцию, ибо в самых страшных снах её ноги покрыты растительностью, как грудь Остина Пауэрса.

 

Бабкины трусы

Красивые обрывки ткани на изящных аппетитных бедрах иной раз возбуждают лучше, чем дерзкая нагота девичьего тела. Да и сами дамы чувствуют себя в них, как в короне. Их радует даже красивое нижнее бельё, вот народ.

А вот ежели мадам облачилась в старомодные унылые бабкины труселя, то жди беды. Они ещё красноречивее, чем трусики с интимным разрезом, только говорят о том, что тебе вряд ли что-то перепадёт.

Кстати, то же самое касается и нижнего белья, надеваемого в «кровавую неделю». Как правило, это самые некрасивые трусы в коллекции.

 

Неделя красных рек

Допускаю, ты прошёл Вьетнам, работал забойщиком на свиноферме и любишь мясо слабой прожарки, но если дама говорит нет в «неделю скорби», значит нет.

И что удивительно, не поспоришь, ибо зачастую девушки кидают едва заметные намёки, что кровь любви не помеха.

А тут такая засада: ты согласен, тебе не мерзко, но слышишь в лицо стойкое и уверенное: «Нет!»

 

Девочки всё видят

Иногда дамы выходят в большой мир целыми стаями. В этой стае нет вожака, тут есть только загадочное женское взаимопонимание.

И когда в женский мозг поступает просьба от одной из них увести её после 11 домой во что бы то ни стало, они её уведут.

И ты ничего не сможешь сделать. Это ужасно, мерзко, грустно, но наука пока ещё не придумала способов противодействия.

 

Лишняя подруга

А некоторые подруги делают это безо всяких просьб. Просто есть одна ноющая неудачница, на которую не обратили внимание, и она весь вечер мстит вашему надвигающемуся счастью омерзительным нытьём.

«Мне скучно, пойдём домой!» – говорит она. Этой корове плевать на то, что у тебя личная жизнь налаживается!

А твоя новоявленная пассия не может отказать подруге, и вы расстаётесь. Навсегда, навечно.

 

Поддельные бойфренды

Ты подбиваешь свои точёные клинья к даме, двояко намекаешь, какие у тебя на неё планы, а она неожиданно отходит позвонить своему парню или просто между делом вспоминает про него.

Чаще всего получается так, что никакого парня в природе не существует, и дамочке звонит вовсе не парень, а её соседка по квартире, спрашивающая, куда она дела дуршлаг.

Так что оставь надежду всяк сюда входящий! Иди домой запивать горе или поищи себе другую мадмуазель.

 

Симуляция измождённости

После долгого вечера с алкоголизмом, лёгким флиртом и терзающей надеждой, что тебе сегодня перепадёт, ты приводишь её домой, готовишь ей диетический салат, и вы садитесь вместе с ней смотреть «Карточный домик».

Нет? Всё не так? А она похоже рассчитывает на это, потому что всячески симулирует усталость.

Быть может, она устала по-настоящему, но тебе от этого не легче. Нет сил, значит максимум, что ты получишь, – пожелание спокойной ночи.

 

Домашняя скотина

Лучшие друзья девушек отнюдь не бриллианты. В некоторых случаях это такие же хитрые создания, как и сами женщины, – кошки.

Ты же не будешь её задерживать, когда она после ужина торопится домой, дабы вовремя дать пилюлю больному и несчастному Барсику?

И пускай, что после полуночи в субботу. У них такой вот сумасшедший режим. Не мешай ей, а то ещё подумает, что ты зверей не любишь.

Так что кошки, собаки и прочая неблагополучная домашняя скотина – всего лишь отмазка. Не хочет – не надо.

 

И самое главное…

Просто прислушивайся к ней.

И не пускай ей в уши стандартную банальную клюкву про то, какой ты сильный, смелый, ловкий, умелый, хорошо зарабатываешь, но почему-то ничего не заказываешь, незаметно подпивая из пакета принесённую с собой бутылку минералки.

И не будь чрезмерно назойлив, имей, в конце концов, гордость. Потом поймёт, какое сокровище потеряла.

Комментариев: 0 Автор: Теодор Седин Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 7 лайфхаков, как упpостить свой рабочий день Карьера 0 Как объяснить бабушке, кем ты работаешь Психология отношений 0 5 причин, почему тебе может быть скучно в отношениях Психология отношений 0 Услуга, которую можно получить только у молодой жены Юмор 0 7 знаменитих жінок, у яких було найбільше сексуальних партнерів В курсе 0 Веб-казино с моментальным выводом: как быстро переводить средства? Карьера 0 9 причин залишатися спокійним, коли співрозмовник намагається вивести тебе на… Психология отношений 0 Называет истеричкой и не говорит о любви: 5 главных претензий женщин к мужчинам Психология отношений 0 Як дізнатися характер жінки, не використовуючи маніпуляції Секс 0 Любитель БДСМ или маньяк: о садизме в сексе и его причинах Автомобили 0 9 вредных водительских привычек, которые обойдутся тебе в круглую сумму MC Like 0 Incanto выпустил весеннюю коллекцию нижнего белья В курсе 0 Lego представила автомобиль Джеймса Бонда в натуральную величину Психология отношений 0 Люди, с которыми тебе лучше не связывать свою жизнь Психология отношений 0 5 ситуаций, в которых ты не должен соглашаться меняться для партнёра Вокруг света 0 4 экстремальных идей для отпуска Юмор 0 11 самых опрометчивых решений в стрип-клубе Секс 0 Ученые: 3 условия, при которых женщина гарантированно достигнет оргазма Психология отношений 0 7 истин, котоpые необходимо знать об искусстве извинения Юмор 0 Міфи і реальність про ідеальну жінку
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.