ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Как помочь скоростpелу

22.07.2021 — Секс
Как помочь скоростpелу

Ученые, наверняка потратившие уйму времени на исследования и доказательства своей теории, сообщили миру, что преждевременное семяизвержение встречается у каждого третьего мужчины.

Но нашу малочисленную мужскую редакцию этот факт нисколько не смущает, потому что мы знаем, как точно не попасть в эту тройку неудачных игроков и делимся этими знаниями с тобой.

 

Оргазм – не основная цель

Для некоторых секс означает исключительно достижение оргазма. Ради этого вся толкотня и затевается.

Мы становимся слишком торопливыми, чтобы скорее достичь этого блаженного состояния. Вот и наш пострел-скорострел такой же: две-три минуты — и зубами к стенке.

Но самые лучшие из нас знают о том, какое же это удовольствие — доставлять удовольствие. Не пренебрегай прелюдиями. Тебе они, может, и не нужны, но всевозможные опросы, исследования и практический опыт подсказывает, что для женщин – это неотъемлемая часть такого понятия, как качественный секс.

Причем под прелюдией следует понимать не только то, что происходит с вами в постели, но и любые другие действия, способные значительно усилить сексуальное желание: массаж, поцелуи, неприличные разговоры, ролевые игры – пусти пыль в глаза!

Даже если ты опять оплошаешь и произойдет фальстарт, 15-20 минут предварительных ласк смогут сгладить эту неприятную ситуацию.

 

Это не мастурбация. Это тренировка!

Далее будет пункт радости, который заставит облегченно улыбнуться всех рукоблудов.

Сексопатологи утверждают, что независимо от возраста мужчины и ритма его половой жизни к мастурбации стоит относиться как к тренировкам по усовершенствованию своих возможностей.

А мужчинам, у которых нет регулярных сексуальных отношений, если таковые случаются только раз в неделю или реже, нужно постоянно обеспечивать регулярное семяизвержение. То есть даже к бытовому рукоблудию необходимо подходить с умом: твоя цель задержать семяизвержение до 30-40 мин.

Далее, приводим цитату из «Сексологии» И.С. Кона: «Подобные занятия нужно проводить каждый второй день, постепенно повышая сложность данных упражнений. Тренировки на выдержку стоит начать уже до начала половой жизни, чтобы себя подготовить к сексуальным отношениям, они считаются основой лечения преждевременной эякуляции».

 

Метод «семь и девять»

Еще одна замечательная метода, позволяющая мужчинам дольше держать лицо, а женщинам получать удовольствие.

Как только уложишь даму своего сердца в горизонтальное положение, приступай к освоению метода «7 & 9», а именно: 7 раз быстрых и мощных фрикций и девять медленных и плавных.

 

Метод «девять и один»

Это не уроки занимательной алгебры, а еще одно упражнение по самоконтролю. Поблагодаришь позже. Итак, тебе по аналогии с предыдущем предложением требуется чередовать глубокие и мелкие толчки.

9 мелких и 1 глубокий толчок — это наилучшая комбинация, и оба партнера получают оптимальные ощущения. Женщины вначале чувствуют, что их дразнят, но затем находят, что этот способ доставляет им много удовольствия.

Все толчки, производимые с различной скоростью, силой и глубиной, добавляют оттенки и нюансы к общей картине, а их разнообразие дает мужчине возможность контролировать эякуляцию и поддерживать член твердым в течение всего полового акта.

 

 

Методика сжатия

Начни половой акт в нормальном режиме и когда почувствуешь, что дело — дрянь, вернее, с точностью до наоборот, слегка сожми член в районе головки в течение нескольких секунд, пока желание эякулировать не исчезнет.

После, приблизительно через 30 секунд, продолжи половой акт.

Повторяй процесс по мере необходимости до тех пор, пока не будешь готов финишировать. Цель данной методики состоит в том, чтобы достичь кульминационного момента, усилив уровень стимуляции.

 

Здоровый образ жизни

Без высокого качества твоего существования не видать тебе успеха ни в одной сфере твоей жизни. Поэтому изволь заниматься спортом.

Уделяя на тренировке время только кардио и силовым упражнениям и пренебрегая упражнениями для мышц кора, ты лишаешь себя шанса быть участником секс-марафона, так как хорошо проработанный корпус обеспечит тебе большую выносливость, эстетичный вид и высокое качество секса.

Про неудачи после перепоя ты наверняка знаешь не понаслышке, а плохое питание ухудшает кровообращение и вызывает проблемы с эрекцией.

Сытный обед перед сексом понижает уровень тестостерона — ешь хотя бы за час.

 

Дыши глубже

Существует доказанная связь между глубоким дыханием и возможностью контролировать семяизвержение.

Большинство мужчин, страдающих преждевременной эякуляцией, дышат слишком коротко и часто.

Попробуй во время занятия сексом уделить внимание дыханию. Если научишься его контролировать, то почувствуешь, как увеличилась длительность полового акта.

 

Сходи в аптеку

Ну и классический способ — перестать нервничать и использовать специальные средства, придуманные наукой для таких, как ты. Используй презервативы со специальной анестезирующей смазкой.

Комментариев: 0 Автор: Чувак Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Ученые: как изменились сексуальные привычки за 20 лет Юмор 0 Девушкам это в тебе не нравится Карьера 0 Самые распространенные негативные мысли, которые тебя мучают, и как от них… Карьера 0 9 причин, чому самокритика не допомагає розвиватися, а лише заважає доводити… Внешность и здоровье 0 6 мифов об алкоголе, которые могут принести тебе серьёзные проблемы Секс 0 Ученые: заниматься сексом перед сном полезно Карьера 0 30 главных мужских разочарований в жизни Гаджеты 0 В Британии создали презерватив, считающий калории Психология отношений 0 7 способов исправить испорченные отношения Вокруг света 0 5 примеров масштабной лжи в истории, в которую все поверили Звезды 0 Белла Торн в октябрьском GQ Mexico Звезды 0 Адриана Лима и Алессандра Амбросио в рекламе Victoria's Secret Карьера 0 Что НЕЛЬЗЯ делать в офисе Внешность и здоровье 0 Что делает парней красивыми, милыми, сексуальными Психология отношений 0 Ученые назвали самые эффективные женские фразы для знакомства с мужчиной В курсе 0 Майкл Б. Джордан столкнется с убийцей отца в "Криде - 2" Внешность и здоровье 0 Исследование: может ли секс заменить беговую дорожку? Секс 0 7 ошибок, которые делает мужчина, пытаясь склонить девушку к сексу Психология отношений 0 5 стадий разочарования в современных женщинах, которые проходит эгоистичный… Звезды 0 Ельза Хоск для августовского номера Harper's Bazaar
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.