Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Что может помочь в получении новых ощущений во время секса

22.01.2021 — Секс
Что может помочь в получении новых ощущений во время секса

Секс — одно из лучших доступных нам удовольствий, но даже самое приятное занятие рано или поздно может приесться.

Даже если интим в вашей паре наполнен страстью и яркими ощущениями, со временем в этот процесс может вмешаться скука, вытеснив все положительные эмоции.

Чтобы секс из наслаждения не превратился в рутину, вам с партнершей время от времени необходима встряска.

Добавить новых впечатлений в сексе можно разными способами. Какими именно — мы расскажем в этой статье. Запасайся свечами, игрушками и веревками — скучно точно не будет.

 

Смена локации

Даже если ваша спальня устроена в лучших традициях фильма «50 оттенков серого», секс в ней в какой-то момент может стать однообразным.

Самая роскошная и удобная кровать превратится в «кладбище» сексуальных игр, и никакие ухищрения тут не помогут. Так что стоит время от времени менять привычную обстановку на что-нибудь небанальное.

Это, конечно, не значит, что вам с подругой нужно срочно устроить разврат где-нибудь в общественном месте, например в лифте торгового центра или на окраине городского парка.

Но почему бы не попробовать менее экстремальные варианты, к примеру заняться сексом в душе или хотя бы раз использовать кухонный стол не по назначению?

Поверь, иногда простая смена уже порядком надоевших спальных декораций может добавить немного остроты и развеять скуку в интиме.

 

 

Игры в «горячо — холодно»

Лед может стать неплохим игровым элементом в сексе. Во время резкого контакта с низкой температурой рецепторы кожи становятся гиперчувствительными, и прикосновение чего-то холодного к горячей коже провоцирует моментальное напряжение тела.

Использовать игры со льдом можно, к примеру, во время прелюдии — попробуйте немного подразнить друг друга, прикасаясь кубиком льда к эрогенным зонам.

Но учти, что конкретно по гениталиям водить льдом не стоит. Эти места слишком чувствительные — переохлаждение может навредить.

Холод можно неплохо сочетать с огнем: если после прикосновения кусочком льда капнуть на кожу теплым воском, по телу пробегут мурашки. Твоя подруга точно оценит такие игры, да и ты вряд ли останешься к ним равнодушным.

Воксплей — практика сама по себе достаточно интересная, так что можете испытать и ее. Но не забывай про технику безопасности, чтобы ощущения из острых не стали болезненными.

Выбирай свечи не из парафина, а из воска: у него температура плавления меньше — это снизит риск ожога. Саму свечу лучше держать повыше — так капля успеет остыть до соприкосновения с кожей и не нанесет повреждений.

Хорошей альтернативой может стать специальная массажная свеча, изготовленная из мягких материалов. При плавлении она превращается в ароматное масло для тела, которое вы можете использовать в прелюдии.

 

Смазки с эффектами

В магазинах товаров для взрослых сейчас можно найти лубриканты практически на любой вкус, причем в буквальном смысле (вишня, клубника, ваниль, шоколад и многое другое).

Съедобные смазки отлично подойдут для орального секса, особенно тем, кому эта практика не нравится именно из-за «вкусовых» ощущений.

Также можно попробовать разогревающие или специальные возбуждающие лубриканты, которые повышают чувствительность. Тебе они помогут улучшить эрекцию, а твоей партнерше — настроиться на близость, возбудиться и простимулировать выработку естественной смазки.

Продлить ваш секс можно за счет лубрикантов-пролонгаторов. Их состав, напротив, немного притупляет ощущения и позволяет оттянуть твой оргазм, чтобы было время доставить подруге как можно больше удовольствия.

 

 

Новые практики

Разнообразие в секс можно внести за счет БДСМ-практик. Конечно, необязательно обзаводиться полным арсеналом из хлыстов, бондажей и кляпов, особенно если ты новичок.

Но игры со связыванием, ремнями или наручниками прекрасно подойдут вам, если вы давно хотели попробовать «пожестче».

Также стоит разок поменяться ролями и позволить девушке доминировать. Для более интенсивных ощущений можешь попросить ее завязать тебе глаза. Лишившись возможности видеть, ты будешь более сосредоточен на телесном восприятии и получишь гораздо больше удовольствия от процесса.

 

Секс-игрушки

Арсенал секс-шопов способен удовлетворить запросы любого, даже самого искушенного человека, так что советуем подобрать что-нибудь для вашей пары.

Если вам еще никогда не приходилось задействовать вибратор, то самое время использовать его вдвоем. Ты можешь, например, понаблюдать за тем, как твоя девушка мастурбирует, а можешь доставить ей удовольствие сам.

Секс-игрушки предназначены не только для женщин — для тебя в магазине для взрослых тоже есть много интересного.

К примеру, мужские мастурбаторы. Они подойдут как для пары, так и для самостоятельного использования.

Комментариев: 0 Автор: Ольга Пархоменко Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Белла Хадид для весенне-летнего номера LOVE Magazine Юмор 0 12 способов отказать женщине, не произнося слово «нет» Карьера 0 6 причин, чому ти почуваєшся дурним, які ніяк не пов'язані з твоїм інтелектом В курсе 0 В Японии выпустили прозрачную кока-колу В курсе 0 Новый анимационный клип группы "Ленинград" и Глюкозы MC Like 0 Эмили ДиДонато в каталоге SI Swimsuit 2020 Секс 0 Неудобно и некрасиво: 8 постельных сцен из фильмов, которые лучше не повторять Секс 0 Все, что мужчина должен знать о контрацепции Юмор 0 Жінки розповіли, які способи їх вразити викликають лише роздратування В курсе 0 Apple TV випустив трейлер серіалу «Екстраполяції» із зірковим акторським складом Секс 0 Как заниматься сексом в лифте? Юмор 0 7 знаменитих жінок, у яких було найбільше сексуальних партнерів В курсе 0 Космическая миссия Шона Пенна в трейлере "Первые" Внешность и здоровье 0 4 cпоcоба избежать похмелья Карьера 0 Разумно ли посвящать свою жизнь одной профессии Секс 1 Секс в море: за и против Внешность и здоровье 0 Як швидко схуднути без шкоди для здоров'я? Внешность и здоровье 0 Ученые: занятия спортом могут снизить ваше либидо и потенцию MC Like 0 Диско и много красоты в новом ролике Coco de mer Юмор 0 10 фраз женатых друзей, которые могут вывести из себя кого угодно
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.