Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

7 признаков, что вы профан в постели

10.08.2017 — Секс

Итак, как узнать, что в постели вы, мягко говоря, не очень, и вам стоит поработать над своими навыками?

Вот некоторые признаки, которые помогут вам выявить свои ошибки и исправить их:


Ваше наслаждение — ваш единственный приоритет

Если вы замечаете, что сосредоточены только на том, что нравится в постели ВАМ, не акцентируя внимание на желаниях партнера, вам нужно пересмотреть свой подход к сексу. Возбуждение партнера может быть очень волнующим, главное не забывать — вы не одни в интимном процессе.

 

Вы нацелены на финал

Не все хотят пройти секс-марафон. Иногда быстрый секс может быть пикантным, но не каждый же раз! Не забывайте о прелюдии – она поможет подготовиться к грандиозному финалу

 

Вы ориентированы на оргазм

Оргазм – важная составляющая секса, однако ставить его целью может обернуться против вас. Существует множество причин, по которым человек не может ощутить пик удовольствия – прием специфических лекарств, алкоголя, усталость или стресс. Давление на партнера относительно оргазма заставит его чувствовать себя не в своей тарелке.

 

Вы не просите о том, чего хотите

Да-да, дело не только в том, что вы можете дать своему партнеру, но и в том, о чем вы не просите его.

Если вы притворяетесь, что наслаждаетесь сексом, но на самом деле не получаете того, чего хотите, вы подводите своего партнера.

Он был бы разочарован и расстроен, если бы уличил вас во лжи. Быть хорошим любовником также означает быть честным с избранником и с самим собой.

 

 

После секса ваш партнер закрывается

Если после секса нет постласк и приятной болтовни, а чувствуется лишь неловкость, вероятно, что-то пошло не так.

После секса вы должны ощущать крайнюю степень удовольствия и расслабления.  И, если это не так, спросите у партнера, все ли в порядке, и что вы можете сделать, чтобы изменить ситуацию.

 

Ощущается неловкость

Секс – не красивая сцена из кинофильма. Во время него случаются чудные и неловкие моменты, и, если вы не умеете воспринимать их с юмором, из вас получится такой себе секс-партнер.  Подумайте над тем, как расслабиться и обратить подобные ситуации в шутку.

 

Вы не говорите об этом

Все вышеуказанные проблемы можно устранить путем общения друг с другом. Если вы не общаетесь на тему секса, это будет сложно сделать.

Вам нужно откровенно поговорить о том, что вам нравится, а что не очень. Убедитесь, что вы регулярно общаетесь со своим партнером.

Комментариев: 0 Источник: soulpost

Теги:   #секс#ошибки#худший секс#отношения#м+ж#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Секс в офисе: все, что вы хотели знать (но боялись спросить) В курсе 0 Том Круз снова за штурвалом самолёта в первом трейлере "Лучшего стрелка 2" Секс 0 7 вещей, от которых зависит твое сексуальное удовлетвоpение Психология отношений 0 Чого хочуть чоловіки? Вокруг света 0 7 мест в мире, которые местные жители обходят стороной Вокруг света 0 Британец проехал 37 тысяч километров, чтобы попить пива Секс 0 11 видов женских оргазмов (большинство из которых реально вызвать) MC Like 0 Agent Provocateur посвятили кампейн успешным женщинам Юмор 0 33 самых эффективных способа разочаровать девушку в постели Карьера 0 8 причин, по которым ленивые люди завоюют этот мир Карьера 0 8 неочевидних причин, чому оточуючі тебе не поважають Звезды 0 Кендіс Свейнпол у рекламній кампанії Rhode Секс 0 5 неприятностей во время секса, которые случаются чаще, чем ты думаешь Звезды 0 Александра Даддарио для летнего GQ Spain Карьера 0 7 финансовых целей, которые должны быть у каждого человека Юмор 0 15 безумных поступков, совершенных ради женщины Юмор 0 7 неочевидных вещей, за которые она тебя любит Карьера 0 Ким би ти працював 100 років тому Звезды 0 Наоми Кэмпбелл на обложке апрельского номера Numero Психология отношений 0 7 причин, по которым вас бросают девушки
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.