ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

7 лучших поз для секса втроем

25.08.2017 — Секс
7 лучших поз для секса втроем

Секс-эксперт Ванесса Марин рассказывает о самых оптимальных сексуальных позициях, которые подойдут для двух девушек и одного парня. Осторожно, строго 18+.

Секс втроём немного сложнее обычного, так как нужно привести в баланс сразу три тела на одной кровати, пишет menscult.ua. Это непросто чисто физически. Представленные ниже позы станут хорошим подспорьем для такого случая и помогут получить удовольствие всем участникам процесса.

Двойная наездница

Как выполнить
Парень ложится на спину (под голову лучше подложить подушку). Одна из партнёрш принимает позу наездницы, вторая садится на лицо партнёра.

Плюсы
Все трое максимально близки друг к другу. Женщины также имеют возможность ласкать друг друга или, немного изменив положение, отвернуться. Последняя опция может быть особенно полезна в том случае, если одна из девушек почувствует укол ревности.

Вуайеристка

Как выполнить
Мужчина и одна из женщин занимаются сексом в любом удобном им положении. Вторая партнёрша наблюдает за процессом и мастурбирует. Секс-игрушка в данном случае будет крайне полезным дополнением.

Плюсы
Это хороший вариант для людей, которые впервые занимаются сексом втроём, особенно для девушки, которая приглашена в пару. Так у неё есть возможность разогреться, прежде чем полноценно вступить в игру. Партнёрше, которой нравится наблюдать, или паре, которую возбуждает, когда на них смотрят, эта поза тоже придётся по вкусу.

Двойное проникновение

Как выполнить
Одна девушка лежит на другой в миссионерской позе. Парень стоит на коленях и проникает в каждую из партнёрш по очереди.

Плюсы
Поза особенно хороша для женщин, которые хотят уделить внимание друг другу. Мужчина же, помимо проникновения, может наблюдать, ласкать себя или партнёрш.

Двойной догги-стайл

Как выполнить
Девушки стоят одна за другой на коленях и опираются на руки. Парень проникает в одну из них сзади, она же орально ласкает вторую партнёршу.

Плюсы
Отличное положение для тех, кто совсем не любит ванильный секс. Кроме того, если постоянная партнёрша хочет свести контакт мужчины с приглашённой девушкой к минимуму, то это самый подходящий вариант. Но, разумеется, оговаривать степень близости с новой партнёршей нужно заранее.

Стоя-сидя-лёжа

Как выполнить
Одна из девушек лежит на кровати ближе к краю. Мужчина стоит и проникает в неё. Вторая партнёрша садится первой на лицо.

Плюсы
Поза особенно понравится девушке, которая любит делать куннилингус и при этом хочет быть в центре внимания партнёра. Остальные тоже не останутся внакладе.

Догги-делюкс

Как выполнить
Мужчина и одна из женщин принимают позу догги-стайл. Вторая партнёрша лежит на спине. Первая орально ласкает вторую.

Плюсы
Эта поза объединяет преимущества двух предыдущих. А ещё дарит мужчине прекрасный вид.

69 + 1

Как выполнить
Девушки находятся в позе 69. Мужчина проникает в одну из них сзади.

Плюсы
Хотя это положение может потребовать сноровки, оно позволяет партнёрам находиться максимально близко друг к другу. Впрочем, женщины в этой позе больше сконцентрированы друг на друге. Но для многих мужчин это скорее плюс, чем минус.

Формат ЖМЖ позволяет раскрыть женскую сексуальность. По статистике, более 70% женщин бисексуальны или хотели бы попробовать. Не все из них готовы в этом признаться даже самим себе, и из этих 70% значительная часть так никогда и не получит этот опыт.

Трио ЖМЖ — отличный и безопасный способ исследовать эту область своей сексуальности.

Комментариев: 0 Автор: неизвестен Источник: MEN'S CULT - мужской журнал

Теги:   #ЖМЖ#М+Ж#секс#секс втроем#позы#партнеры

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Мужские туфли на осень: что в тренде Карьера 0 9 сложных решений, которые выведут твою жизнь на новый уровень Юмор 0 Что подарить девушке на 8 Марта (в зависимости от того, как долго вы вместе) В курсе 0 Netflix выпустит документальный сериал о главных тиранах в истории Карьера 0 Как не прослыть душнилой, если ты умнее всех своих друзей Звезды 0 Меган Фокс для Frederick's of Hollywood (снова) Юмор 0 Краткая инструкция по знакомству с женщинами для самых застенчивых Внешность и здоровье 0 Nike выпустит коллекцию кроссовок со «"Спанч Бобом" Секс 0 Почему мы перестали заниматься сексом: что делать при понижении либидо Секс 0 Не стесняйся самостимуляции и еще 9 советов, которые превратят тебя в постели в… Карьера 0 10 можливостей, які будуть зустрічатися у твоєму житті постійно Карьера 0 5 примеров ужасных руководителей из известных фильмов MC Like 0 Cultnaked показав дебютну кампанію до Дня святого Валентина Внешность и здоровье 0 7 "счастливчиков", в честь которых были названы болезни Юмор 0 Почему она любит такого неудачника, как ты? Карьера 0 7 ознак, що ти ставиш занадто маленькі цілі Психология отношений 0 10 типов женщин, с которыми каждый мужик имел дело Внешность и здоровье 0 Reebok выпустили кроссовки из кукурузы и касторового масла В курсе 0 Alexander Wang создаст авторские презервативы Психология отношений 0 8 мужских качеств, которые нравятся (всем!) девушкам
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.