Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

5 поз для секса, которые помогут тебе продержаться дольше

25.10.2021 — Секс
5 поз для секса, которые помогут тебе продержаться дольше

У тебя есть только одна причина их не использовать — совещание в «Зуме» через пять минут.

Можно подумать, что дольше всего тебе помогут продержаться самые сложные позиции, в которых проще себе что-нибудь сломать, чем получить удовольствие.

Но в этом случае ты, скорее всего, плюнешь на все и пойдешь опустошать бар. А это не наш выбор. Во всяком случае, сейчас.

Ведь мы собрались поговорить о том, как тебе дольше быть на высоте.

 

Лицом к лицу

Если говорят, что врага надо знать в лицо, то свою девушку и подавно!

Не торопись проявлять чудеса силы, ловкости и эквилибристики и попробуй начать с самого простого — повернись к ней лицом. Сама по себе поза здесь не так важна.

Можете стоять, можете лежать. Каким еще образом можно оказаться лицом друг к другу, сложно себе представить, но стоит приложить немного фантазии, и ты придумаешь что-нибудь этакое.

По мнению секс-терапевтов, такое положение позволяет паре наслаждаться «действительно интимной связью».

К тому же, по нашему скромному мнению, в такой ситуации можно рассказывать друг другу анекдоты, делиться новостями, играть в города, что еще больше продлит секс.

 

 

Положение ложки

В таком положении — когда ты находишься позади нее, а она прижимается к тебе спиной — чаще всего засыпают влюбленные в первый год знакомства.

Но тебе, искушенный любовник, не до сна! Выбирай такую позу, если не собираешься никуда торопиться. Пусть девушка немного подогнет ноги — так будет проще.

И двигайся медленно (но так, чтобы не заснуть в самый ответственный момент) — это и удовольствие увеличит, и секс продлит.

 

Миссионерская позиция

Это одна из самых популярных поз для секса, согласно опросам.

В общем-то в этой ситуации вы тоже оказываетесь лицом к лицу, так что ты сохранишь все плюсы первого пункта этого списка.

Но есть еще вариация «перевернутого миссионера», когда она ляжет на живот и окажется к тебе спиной (главное, ты не поворачивайся в этот момент спиной к ней).

 

 

Секс-терапевты говорят, что в таком положении ваш секс будет более эротичным и нежным и тебе просто не захочется торопиться.

Предполагаем, что в такой ситуации еще очень удобно разгадывать кроссворды, но такой секс может затянуться до бесконечности.

А если это утром и вам обоим скоро на работу?

 
Сиеста

Если ты любишь читать, лежа на боку и подперев голову рукой, так и ложись. Только книжку убери.

А твоя девушка пусть ложится на спину и прижимается тазом к твоим бедрам так близко, как только возможно. Ноги может перекинуть через тебя. Теперь можно начинать.

Прелесть еще и в том, что в этом положении любой из вас может задавать нужный темп.

 

 

Обратная наездница

Ты мог и не догадываться о такой особенности своего организма, но эксперты говорят, что мужчинам легче продержаться дольше во время секса, если девушка окажется сверху и будет контролировать ситуацию.

И поза наездницы просто идеально для этого подходит. Ты лежишь на спине, а твоя девушка пусть садится сверху и начинает ритмично двигать бедрами.

Но есть один важный нюанс: она должна располагаться к тебе спиной. В позе обратной наездницы девушка легче достигнет оргазма, а вот твой финиш может подождать.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Автор: Илья Ненко Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 8 причин, почему дружить с девушкой полезно В курсе 0 Ники Минаж в песках в новом клипе "Ganja Burn" Карьера 0 8 причин перестати надто сильно відкриватися людям MC Like 0 Фанни Франсуа для Marie Claire MC Like 0 Шарлотта Маккинни для кампании собственной линии нижнего белья В курсе 0 Find X-Files: сайт, который ищет порноактрис, похожих на твоих знакомых Психология отношений 0 Как определить, какие отношения тебе нужны Звезды 0 Кім Кардашьян стала зіркою нової кампанії SKIMS Психология отношений 0 Женский мозг: инструкция по применению Секс 0 Как достигать оргазма вместе? Секс 0 5 секс-поз, которые женщины ненавидят Карьера 0 6 рис характеру, які дозволять досягати мети, навіть якщо у тебе не вистачає… Психология отношений 0 Реально ли найти достойную жену после 30 Юмор 0 9 вещей, которые обязательно повторяются каждую осень Психология отношений 0 Помилки, які ти допускаєш, коли дівчина звинувачує тебе у всіх ваших проблемах Вокруг света 0 В Лондоне открыли тематический отель для любителей сыра Автомобили 0 На Ford Mustang Mach-E можно будет ездить, не держа руки на руле В курсе 0 Первый трейлер "Соло: Звездные войны. Истории" Карьера 0 9 сложных решений, которые выведут твою жизнь на новый уровень Автомобили 0 Прекрасные европейские автомобили, испорченные одной деталью
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.