Цитаты великих

Поражение — это просто возможность начать сначала, и на этот раз — более разумно.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: ты страшнее своей девушки?

28.07.2017 — Психология отношений

Исследование, проведенное факультетом психологии Университета Флориды, подтвердило то, что ты давно чувствовал интуитивно — да, ты заслуживаешь девушку, куда более привлекательную, чем ты сам.

Более того — только такую девушку ты сделаешь счастливой. А дело вот в чем.

Ученые из Флориды, под руководством доктора Тани Рейнольдс, проанализировали анкетные данные более чем 200 молодоженов в возрасте 20-и лет.

Вопросы анкеты касались в основном привычек питания респондентов, их ежедневных процедур по уходу за собой и, в целом, отношения к собственной внешности.

Результаты вернули веру в светлое будущее даже самым малопривлекательным обитателям Университета Флориды.

Выяснилось, что те женщины, которые считали своих мужей более привлекательными, были постоянно недовольны собственной внешностью.

Они сидели на диетах и изнуряли свой организм занятиями фитнесом лишь бы соответствовать своему более привлекательному мужу. Плюс их постоянно мучил страх, что этот более привлекательный муж встретит кого-то более привлекательного (видимо, в очереди за низкокалорийным смузи).

В то же время те женщины, которые были привлекательней своих мужей, чувствовали себя абсолютно счастливыми.

Они не мучили себя спортом и диетами, и не беспокоились, что их малосимпатичный муж даст деру (кому он с тремя ушами кроме меня нужен?). То есть вовсю наслаждались своими стабильными отношениями и своей высокой самооценкой.

Так что когда в следующий раз встретишь на улице невероятную красавицу рядом с заурядным типом, не удивляйся. (Для твоего же счастья желаем, чтобы этим заурядным типом оказался ты).

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 Drone Photography Contest - 2020: лучшие фото, сделанные с дронов Звезды 0 Лили-Роуз Депп снялась топлес в интимной фотосессии Автомобили 0 30 способов отъема денег у автовладельцев (от работников автосервисов) В курсе 0 Pornhub придумал способ поучаствовать в групповом сексе (дистанционно) Карьера 0 Как пережить аврал на работе Секс 0 10 самых частых проблем, возникающих во время секса Вокруг света 0 Пара из Британии арендовала на Airbnb несуществующее жилье за $11 800 Психология отношений 0 6 речей, які не потерпить від тебе впевнена в собі дівчина MC Like 0 Проникновенная сьемка дочери Ким Бейсингер Автомобили 0 Renault представил концепцию автомобиля будущего Автомобили 0 Daimler перетворив вантажівку на робоче місце на колесах Секс 1 Ученые: простой прием, который улучшит твою (и её) сексуальную жизнь Звезды 0 Ники Минаж в новом клипе "Barbie Dreams" В курсе 0 Дочка Мілли Йовович у першому трейлері фільму «Пітер Пен та Венді» Автомобили 0 Mazda представила електричний спорткар із роторним мотором Психология отношений 0 Почему мужчины довольно часто испытывают разочарование после свадьбы Карьера 0 "В это непростое время" и еще 7 фраз, которые всем надоели Внешность и здоровье 0 3 возраста, в которых алкоголь наиболее опасен В курсе 0 Alexander Wang создаст авторские презервативы Секс 0 Что делать, когда вы хотите разные вещи в постели
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.