ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Почему женщина без машины и квартиры не вариант для серьезных отношений

26.08.2021 — Психология отношений
Почему женщина без машины и квартиры не вариант для серьезных отношений

5 причин, почему я не советую рассматривать женщину без квартиры и машины как вариант для серьёзных отношений

Многие женщины хотят вернуть «как раньше», вот только это раньше перевернулось с ног на голову. Если в давние времена у женщины должно было быть приданное, то сейчас им обязан обладать мужчина.

Попробуйте ради интереса сказать на первом свидании, что у вас нет квартиры и машины. Скорее всего, это свидание станет одновременно последним. Дамы совершенно спокойно признаются, что они не хотят отношений с бедным мужчиной, который к 30 годам не заработал денег на всякие материальные блага.

Но, насколько я помню, у нас сегодня равноправие, так что я могу совершенно спокойно отзеркалить женские требования.

Да, это больше шутливая и ироничная статья, но, как нужно помнить, в каждой шутке есть доля правды.

Причина 1: Лентяйка

Да, всё правильно, такая женщина - настоящая лентяйка, которая живёт одним днём. Если мужчина смог к 30 годам накопить на машину и квартиру, то чем хуже женщина? Почему она этого не сделала?

Может быть, она просто лентяйка, которая хочет на всё готовенькое? Нет уж, так не пойдёт. Если женщина хочет серьёзных отношений, пусть сперва несколько лет поработает и купит машину/квартиру, а уже после пытается выйти в невесты.

Причина 2: Инфантилка

Раз женщина живёт одним днём, то её смело можно назвать инфантилкой, которая привыкла к лёгкой и беззаботной жизни. По своему опыту скажу, что с такой дамочкой каши не сваришь.

Нормальные отношения подразумевают союз двух взрослых людей. Отношения с инфантилкой напомнят общение с ребёнком, которого спихнули на день родственники. Корми его, причём в дорогих ресторанах, и покупай красивые шубки. Нужно ли такое адекватному мужчине? Сомневаюсь.

Причина 3: Мужчине нужна ровня

Моя позиция проста - самые адекватные отношения возможны лишь в случае равенства социального статуса. Женщина, которая стоит на несколько ступенек ниже, может быть как милой и покладистой, так и обладать завышенным самомнением, приписывая себе достижения мужа. Это лотерея, в которой можно как победить, так и оглушительно проиграть.

Женщина, которая чего-то добилась в жизни, имеет адекватную самооценку. Она не будет подминать мужчину, но и не будет занижать себя. Прекрасный баланс для крепких отношений.

Причина 4: Она ничего не добилась

Так как милые дамы обожают сравнивать друг с другом мужчин, поступлю зеркально. Вот есть Маринка, которая недавно открыла третий цветочный магазин. Есть Света, которая добилась больших успехов в карьере и стала востребованным специалистом на рынке труда.

Каждая зарабатывает хорошие деньги. В чём тогда твоя проблема, одинокая тридцатилетняя Екатерина?

Если у тебя нет своего бизнеса или высокого источника дохода, то о каких отношениях с тобой можно говорить? Мне лично стыдно встречаться с дамочкой, которая перекладывает бумажки в офисе за двадцатку и считает это предметом гордости.

Причина 5: Легко сядет на шею

Зайдите на любой сайт знакомств. Там вы найдёте большое число дамочек, которые мечтают сесть мужчине на шею и наслаждаться жизнью. Зачем работать и напрягаться, когда рядом есть тот, кто обеспечит всеми материальными благами?

Если у женщины есть автомобиль и квартира - это хоть какая-то гарантия, что женщина способна зарабатывать и обладает финансовой независимостью. Шанс, что она станет паразитом, намного меньше, хотя исключать его нельзя.

Думаю, дамы уже строчат недовольные комментарии, которые обвинят меня и в жадности, и в меркантильности, и ещё во многом другом. Милые женщины. Я всего лишь отзеркалил ваши слова, только и всего. Вообще я сторонник того, что отношения/семья должна строиться на любви, но, видимо, сегодня это очень непопулярное мнение.

Комментариев: 0 Автор: неизвестен Источник: MEN'S CULT - мужской журнал №1

Теги:   #отношения#знакомства#брак#квартира#машина

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 10 причин, чому дівчата раптово розривають стосунки Секс 0 Почему у двух хороших людей иногда получается плохой секс Внешность и здоровье 0 Reebok выпустил коллекцию, вдохновленную фильмом «Парк юрского периода» Звезды 0 Ирина Шейк для рекламы нижнего белья Intimissimi Внешность и здоровье 0 Как древнегреческие спортсмены добивались такой атлетичной фигуры Секс 0 Алкоголь та секс: вороги чи союзники MC Like 0 45-летняя "живая Барби" стала девушкой года Playboy Карьера 0 Финансовый кризис? Как вместе с работой не потерять еще и девушку Юмор 0 9 самых ужасных способов позвать девушку на свидание Карьера 0 7 помилок про марнування часу, які заважають твоєму життю Внешность и здоровье 0 5 самых распространённых причин потери потенции в молодом возрасте Секс 0 Власти Нью-Йорка рассказали, как безопасно заниматься сексом во время пандемии Психология отношений 0 11 признаков, что ты по-настоящему близок с человеком В курсе 0 Аль Пачино в первом трейлере "Патерно" Секс 0 Особенности сексуального воздержания Секс 0 #говоритмужчина: 41 правило секса Внешность и здоровье 0 Reebok выпустили кроссовки, посвященные "Охотникам за привидениями" Секс 0 Ученые: ты не такой уж и извращенец, каким себя считал Юмор 0 Как расстаться с девушкой и иногда ее подбирать Юмор 0 Как строить отношения тем, у кого уже есть дети?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.