ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Почему молодые девушки завязывают отношения с женатиками?

11.07.2022 — Психология отношений
Почему молодые девушки завязывают отношения с женатиками?

На одном сайте недавно была тема, где говорилось о том, что женатый мужик поменял старую любовницу на более молодую и "упакованную" и в комментах возник спор о том, что зачем молодым и упакованным вообще нужны подобные мужчины в своей жизни. Я тоже задумалась над этим вопросом и не могу найти внятного ответа. А ведь, правда, такое явление существует!

Моя одногруппница постоянно встречалась с этим типом мужчин 30-40 лет, чаще женатыми и встречалась, что называется "от души!", ей они были интересны (чем? не понятно), она вообще не воспринимала сверстников, называла их несуразными.

В результате вышла замуж за разведенного с ребенком, гораздо старше нее и живет с ним счастливо уже больше 10 лет!

Моя коллега, ей 38 лет, она реально роскошная красавица и не бедствует, а встречается с интеллигентными дедушками 60+, ей прям нравиться этот типаж, она реально обращает внимание именно на таких и искренне строит глазки и испускает флюиды.

А сколько историй о том, когда муж в 40+ уходит к молодой любовнице!

И ведь, если уж честно, не все эти любовницы имеют какой-то материальный интерес, ведь многие действительно влюбляются и находят что-то в прожженных мужчинах с опытом.

И я не говорю о каких-то звездах, богатых и известных даже на уровне региона, я говорю о самых простых мужчинах.

И мне очень интересно, почему они меняют пылкую молодость, страсть, красоту и импульсивность вот на эту душноту?

***

Знаете, у меня есть три версии на этот счет.

Первая – это версия, что мир вообще не такой, как нам кажется, и в нем с кем только не встречаются, модельная внешность и молодость для этого не нужны. Это касается и мужчин, и женщин.

На влечение влияет такое количество факторов, причем часто неосознаваемых, что проанализировать все их практически невозможно. Это и наследственность, и впечатления раннего детства, и собственный опыт, и гормональный баланс…

Короче говоря, простоватая народная мудрость про «ровесников не ищет» на самом деле работает во все стороны.

Если бы вы видели, с кем мужчины встречаются (иногда еще и за деньги), вы бы не меньше удивились.

Вторая версия заключается в том, что любой человек в отношениях норовит наступить в свои семейные травмы и сценарии. Вот если есть в этом сценарии интеллигентный дедушка или коварный женатый, или холодный манипулятор, к таким и будет тянуть, пока не займешься собой и не начнешь прорабатывать эту схему с психологом или хотя бы с самим собой.

Это не вина людей и не их выбор, это их беда, ставшая достоянием общественности.

Третья версия заключается в том, что некоторым мужчинам, как, впрочем, и женщинам, судьба щедро отсыпала любовного порошка. Вот никогда эти граждане еще не оставались одни, даже если от них разит перегаром, а на пальто голубь нагадил.

Все равно их кто-то берет на ручки и видит в них обещание чистой и светлой любви на всю жизнь.

И это вообще не про возраст и не про внешность. Это такой козырь, который судьба щедро положила им в рукав.

- Так что же мы будем с ними делать? – спросите вы у меня…

Что-то… Завидовать! Ну а тем, кто понимает, что регулярно влюбляется в кого-то не того, лучше свои личные травмы все-таки проработать, чтобы не наступать в них снова и снова.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 9 причин, почему у тебя не встает Карьера 0 9 способов выжить, если ты работаешь на нескольких работах Карьера 0 Как оправдать дорогую мужскую покупку Карьера 0 Как флиртовать на работе Секс 0 Учёные выяснили самые популярные ролевые игры для секса Психология отношений 0 Как бpосить девушку по-джентльменски Звезды 0 Кендіс Сванепул представляє нову колекцію білизни Tropic of C Вокруг света 0 5 странных рождественских традиций в разных странах Звезды 0 Сідні Суїні для сексуальної рекламної кампанії Frankies Bikinis Карьера 0 Как заработать, если вы еще более ленивый, чем ваш кот Психология отношений 0 Ученые: измена зависит.. от зарплаты жены Автомобили 0 Ученые: поешь за рулем? Значит, ты - хороший водитель В курсе 0 Девід Вашингтон у трейлері фільму «Творець» Карьера 0 4 типи начальників і як ними керувати Секс 0 Как повысить либидо? Автомобили 0 Рейтинг самых безопасных автомобилей 2017 года Психология отношений 0 12 способов, которыми друзья разрушают твои отношения Психология отношений 3 8 причин, почему тебе не везет с девушками, даже если ты хороший парень Секс 0 Ученые: назван способ достижения множественного оргазма Карьера 0 Что-то идет не так: не делай это с подругой
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.