ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это хорошо в любом месте.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Год не было девушки. Скрытая причина

24.10.2019 — Психология отношений
Год не было девушки. Скрытая причина

- У меня уже год, наверное, не было секса с девушкой! – жаловался знакомый, поднажав на коньяк.

Слышать это было весьма удивительно, так как внешне он представлял из себя типичного «альфу». Лицо – мужественное, красивое без слащавости; четко очерченный подбородок без намеков на лень его обладателя и склонность его играм в «ночной дожор». Высокий рост, не выходящий за грани разумного. Ну и фигура, отточенная силовыми тренировками в зале. К тому же, молод и свеж. Это тот типаж, которые ищут режиссеры для фильмов о верной и вечной любви на всю жизнь. Почему такой парень – и без девушки?

Я поделилась с Таней своим удивлением, и даже фотографию красавчика предъявила для наглядности. Немного поизучав материал, та вынесла свой вердикт – дело не во внешности, а в наполнении личной странички.
- Знакомится пациент в соцсетях? – задала она уточняющий вопрос.
- Да…
- А ты посмотри, что там у него…

Каюсь, внутренний мир перца интересовал меня мало. Пара крепких, похожих на небольшие дыньки ягодиц гораздо лучше раскрывали его суть. Но вот я присмотрелась… и ахнула.

Вся страница несостоявшегося героя больших и малых фильмов о любви была заполнена различными указаниями на то, как он не любит женщин развратных, полигамных, и какие у нас есть еще приличные синонимы для русского слова на букву «б».

Там были какие-то стихи типа: тех, кто переспят с тобой, полно, а вот борщ варить разучились, и подписки на какие-то оскорбительные для женщин паблики, и полное неприятие секса на первом свидании… Потом я вспомнила, что и живом общении парнишка как-то особенно напирал на порядочность женщин. А секс считал грязной, животной штукой, которой, тем не менее, очень хочется.

И вот, начав перебирать в голове мужчин с похожими установками, я заметила, что у всех у них огромные трудности с тем, чтобы найти партнершу, хоть плохонькую, хоть какую.

Мужчины же, которые относятся к женским желаниям с пониманием, крайне редко остаются одни. Я уже рассказывала историю о том, как в компании, когда зашла речь о женской, скажем так, легкомысленности, вдруг один молодой человек возмущенно встал, и толкнул восхитительную речь. Как вы смеете обвинять женщин в том, что они реализуют свои желания в сексе, у них есть на это точно такое же право на это, как и у нас, не смейте думать о них плохо и что-то подобное... Он говорил это очень искренне, глаза его пылали, и было видно, что он верит во все сказанное.

Самое интересное, что, несмотря на дыру в кармане, среднюю внешность и неготовность к серьезным отношениям, проблем с женщинами у этого парнишки не было. Более того, про него ходил слух как про лучшего любовника в округе. Надо ли говорить, что многие дамы желали это проверить лично?

Короче говоря, мужики, помимо того, что видно в зеркале, есть ещё кое-что, что женщины чувствуют пятой точкой. Ваше отношение к ним. Если вы считаете секс грязью, а женщин – существами отвратительными, хоть и необходимыми для оргазма, то найти подружку вам будет в разы сложнее. Это отталкивает сильнее, чем двухнедельные носки. Возможно, это первое, с чего стоит начать работу над собой.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 10 полезных уроков, которые можно вынести из неудачных отношений MC Like 0 Сексуальная валентинка в съемке INCANTO Психология отношений 0 9 ознак, що дівчина хоче, щоб ти став іншим Карьера 0 #говоритмужчина: в твоей жизни должны быть дело, дети и женщина Вокруг света 0 Drone Photography Contest - 2020: лучшие фото, сделанные с дронов Секс 0 Можна хвалитися: уролог розповів, який член вважається великим, а який маленьким Внешность и здоровье 0 Levi's та студія Ghibli випустили капсулу, натхненну аніме «Принцеса Мононоке» Психология отношений 0 11 способов быть джентльменом в отношениях, не перегибая палку Психология отношений 0 10 вопросов-ловушек, которые девушки задают на первом свидании, и как на них… Юмор 0 4 легких романтических поступка Секс 0 10 самых популярных и глупых мифов о женском оргазме В курсе 0 Маріон Котіяр і Венсан Кассель в трейлері фільму «Астерікс та Обелікс:… Внешность и здоровье 0 Что станет с твоим организмом, когда ты похудеешь на 5 килограммов В курсе 0 Мэттью Макконахи в трейлере комедии "Пляжный бездельник" В курсе 0 Райан Гослинг, Ана де Армас и Крис Эванс в трейлере «Серого человека» Психология отношений 0 Деньги и оргазм: что на самом деле нужно женщинам от мужчин Звезды 0 Обнаженные Белла, Джиджи и Карли в календаре в честь 20-летия V Magazine Психология отношений 0 7 ознак того, що душевні якості для тебе важливіші за матеріальні цінності В курсе 0 Вышел первый тизер документального фильма о Канье Уэсте Секс 0 Как решить основные проблемы в сексе и наконец довести ее до оргазма
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.