Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Как перестать быть другом девушки и стать "не просто другом"

20.09.2018 — Психология отношений

Девушка, на которую у тебя имеются далеко идущие планы, рассказывает о проблемах в личной жизни и уверяет, что только ты ее понимаешь? Насторожись!

По словам Дэна Грина, автора видеокурса «Искусство соблазнения», это может означать, что ты перестал существовать для нее как сексуальный объект и она зачислила тебя в категорию друзей.

Чтобы вырваться из этого гетто, делай так.

 

Вне зоны доступа

«Многие парни считают, что, окружив девушку круглосуточной заботой, они проложат наиболее короткую дорогу в постель, — сетует Дэн. — Но такое случается только в романтических комедиях».

Мчаться по первому зову через весь город, чтобы помочь ей сделать радио чуть погромче, — последнее дело. Если твоя помощь будет доставаться ей без усилий, она к этому быстро привыкнет.

Чаще отвечай на просьбы «нет», иначе все закончится тем, что ты согласишься присмотреть за ее кошкой в выходные, которые она проведет с татуированным с ног до головы байкером.

 

В припадке ревности

Смело обсуждай с ней прелести других девушек. («Ты видела ноги нашей новой секретарши? Нет? Погоди, сейчас я тебе о них спою!») Если свое восхищение ты будешь высказывать о ее подругах или знакомых, девушка может захотеть вступить с ними в конкурентную борьбу из чисто спортивного интереса.

«Как бы ни был избит этот прием, ревность все еще остается старшим козырем в твоей колоде», — уверяет Дэн. Если девушка испытывает к тебе хотя бы малейший сексуальный интерес, этот простой трюк сыграет решающую роль.

 

Сожги её мосты

Побори свою застенчивость и не красней удушливой волной, слегка соприкоснувшись папками для бумаг. Дай ей понять, что вопрос, кто ты для нее — обычный приятель или любовник, давно решен. Целуй девушку при каждой встрече, приобнимай ее за талию и т. п. Твое отношение к ней должно быть ясно без слов.

«Главная причина, почему девушка записывает мужчину в друзья, заключается в том, что он ведет себя, как друг, — поясняет Дэн.

 

Превентивный удар

Опереди ее с репликой «Давай останемся просто друзьями». Эти слова пригодятся тебе самому, когда ты почувствуешь, что ваши отношения, так хорошо развивавшиеся поначалу, застопорились. Сия сакраментальная фраза, сказанная в нужное время в нужном месте (например, в заключение хорошо проведенного вместе вечера), поможет подтолкнуть твою знакомую к следующую закономерному шагу. Девушка, конечно, понимает, что именно тебе от нее надо. Поэтому, если ты вдруг отвергнешь ее, она приложит все усилия, чтобы ты изменил свое решение.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Ученые: от чего зависит длина пениса Внешность и здоровье 0 Как пить в одиночестве и при этом не выглядеть жалко Внешность и здоровье 0 Ученые: мужчины, бреющиеся налысо, вызывают у окружающих уважение Внешность и здоровье 0 WP x Vans випустили три нових кольори Authentic 44 DX Юмор 0 5 способов сэкономить на свиданиях с женщиной Вокруг света 0 Самые необычные бордели в мире В курсе 0 Создано приложение для подтверждения согласия девушки на секс с тобой MC Like 0 Белла Хадид для праздничной коллекции Victoria's Secret Секс 0 Ученые: носки и секс - совместимы! Секс 0 Ругаться матом во время секса - это нормально? Звезды 0 Кендалл Дженнер для новой рекламной кампании Calvin Klein Внешность и здоровье 0 PUMA представила Clyde у трьох ретро-замшевих кольорах до 50-ї річниці В курсе 0 Джуд Лоу на первых кадрах из фильма "Гнездо" Секс 0 Доказано: хорошие парни чаще занимаются сексом, чем плохие Звезды 0 Сексуальная Сидни Суини для кампании Jacquemus и Nike Секс 0 15 способов пpивнести в секс нотку извращенности и не прослыть маньяком Внешность и здоровье 0 5 неправильных вещей, которые ты делаешь, пытаясь похудеть Внешность и здоровье 0 Новая коллекция Alexander Wang для Adidas Originals Юмор 0 11 основных типажей бывших девушек Карьера 0 Как гадят работники начальству и коллегам
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.