ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений Махатма Ганди

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

5 вещей, которые губят наших женщин

26.09.2021 — Психология отношений
5 вещей, которые губят наших женщин

Нет, их, конечно, больше. Но эти главные. Одна знакомая прочитала, сказала: «Ты прав. Особенно в четвертом пункте. Да и в остальных, как ни печально»

1. Климат. Да, не очень повезло. Но женщины страдают больше всех. Их кожа, губы, их красота. Вот был в Норильске. Там зимой минус сорок – обычное дело. Зато в домах топят жарко, дико топят, все в поту. Представьте, каково это – жить в этих адских перепадах. Ладно, согласен, то мрачный Север и жителей немного. Но у нас на большей части страны климат – извините за выражение – резко-континентальный. Где летом плюс тридцать, зимой минус тридцать. То пыль в жару все поры забивает, то морозные сосульки на ресницах.

У меня полно знакомых женщин, которые слиняли в Италию, Калифорнию, на Бали. Все говорят одно: «Я сбежала не ради комфорта и всяких благ – нет, в первую очередь от нашего климата, он невыносимый». Мужчины, живущие в тех же краях, такого не говорят, что примечательно. У них иные мотивации, их состояние кожи не так волнует.

2. Еда. Ну тут прямая зависимость от климата. В холода едят много и пожирней. Оттого уже к тридцати годам начинается: «Ой, мне надо срочно похудеть!». И три дня худеет. Но приезжает к маме, а там пельмени. Как обидеть маму? Да и хочется самой, привыкла, любит. «Ладно, чуть можно…» И хомячит три порции. Потом еще яблочный пирог и два эклера. У нашей женщины не так уж много радостей, еда – одна из них. Но она же и губит постепенно, редко кто после сорока в восторге от себя в купальнике. Да, нынче развелось полно зожниц и вегетарианок, только где ты в январе найдешь живые помидоры, а не розовый пенопласт? Ну разве что сидеть на гречке. Но тогда станешь злой и нервной. Исхода нет. Кстати, о маме. Идем дальше.

3. Мама. Нет, она родная, милая, звонит три раза в день. Или даже восемь. Но как раз мамина забота и вечная тревожность слегка доканывают. Сперва: «Когда уже ты замуж?». Ей кажется, что весь смысл жизни – замужество, и больше ничего. Ладно, вышла. Но начинается: «Вова твой ко мне почему не ездит?», «Ты слишком ему много позволяешь», «Детей не так воспитываете!». И ведь не скажешь грубо: «Мам, отстань, это моя жизнь, я выросла давно!». Тем более – она желает лишь добра. Но этими пожеланиями и вымощена дорога к неврастении. А с возрастом характер и опека мамы становятся лишь более обременительны. Я знаю случаи, когда девушки сбегали жить в другой город – лишь бы подальше от этой вязкой маминой любви. По телефону все же проще. «Ой, мам, целую, тут Вова с работы пришел…». Но муж – он тоже губительный фактор. О чем пункт 4.

4. Муж. Нет, он вообще хороший. Был. Тогда, когда женились. Стройный и веселый. А дальше все хуже, хуже, хуже. Зануда и толстяк. Спасибо, если не бухает и не шастает с чужой помадой на воротнике. Но как не бухать, когда здесь сплошной мороз (см. пункт 1). И выгнать бы, достал уже, но жалко. Да и выгнать некуда, тоска. И она живет с унылым мужем, страдает от его похмелья, брюзжанья, храпа по ночам. И знает, что будет хуже. Спасает лишь работа – если она не противная – и еще родная ванная. Где можно запереться, хотя б на полчаса. Укрыться под шум воды, никого не видеть. Забыться, видеть сны о юности. Когда всё было так просто, весело, и этот ненавистный Вова так ухаживал красиво.

5. Телевизор. А вот это штука пострашнее всех остальных, даже климата и мужа. Женщина – она вся как трепетный локатор, она внимает любой фигне, что ей с экрана льют. (Мужчине пофигу как раз, ну футбол его волнует только.) Вот инопланетяне послали нам ковид, американцы – гнусных либералов, а Моргенштерн женился. Ужас-ужас-ужас. Кругом потопы, ураганы, и просыпается вулкан в районе Красноярска или где там? И выключить бы к черту, но она не может, не хватает воли, ей надо знать, как гибнет мир. И женщина страдает: «В каком же мраке я живу!». Пьет новопассит или что там у нее в аптечке? Потом бессоница, наутро в зеркало бы не смотреть, но ей надо на работу. А там мороз, короче, все сначала.

Комментариев: 0 Автор: Алексей БЕЛЯКОВ Источник: MEN'S CULT - мужской журнал №1

Теги:   #отношения#женщина#климат#любовь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Услуга, которую можно получить только у молодой жены Вокруг света 0 8 дивних фактів, які покажуть, наскільки дивовижний цей світ MC Like 0 Джессика Харт для октябрьского GQ Гаджеты 0 Вещь дня: наушники с массажем Внешность и здоровье 0 Самые опасные алкогольные сочетания Психология отношений 0 15 вещей, которые девушки не делают принципиально Психология отношений 0 7 причин, почему девушки считают тебя скучным Секс 0 13 удивительных фактов о сексе, которые захочется пpоверить самому Карьера 0 Как помирить ссорящихся: что делать всегда и что не делать никогда Психология отношений 0 Что мы хотим от женщин, кроме секса Секс 0 10 приемов, которые стоит попробовать в постели (ко Дню влюбленных) Психология отношений 0 О том, как Tinder уничтожит знакомую нам цивилизацию Внешность и здоровье 0 Усы: круто или нет (женский взгляд) Карьера 0 Как бы ты жил, если бы вдруг разбогател В курсе 0 Неузнаваемый Кристиан Бэйл в трейлере "Вице-президента" В курсе 0 Перші кадри другого сезону «Гри в кальмара» Секс 0 6 незвичайних сексуальних практик, які не вимагатимуть серйозної підготовки Психология отношений 0 "Вопрос выживания вида" или Сеанс пикапа с разоблачением В курсе 0 В Малайзии изобрели первый в мире унисекс-презерватив Внешность и здоровье 0 Ничего смешного: что происходит с организмом после 25 лет
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.