ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

3 причины, почему нужно выбирать женщину помладше

26.09.2021 — Психология отношений
3 причины, почему нужно выбирать женщину помладше

Многие современные женщины избрали одну тактику - они всеми силами стараются внушить мужчинам за 40, что те больше никому не нужны.

Хочешь отношений? Если повезёт, то мы, женщины, может быть, и обратим на тебя внимания. Будь нам благодарен.

Разумеется, в действительности всё абсолютно иначе. Свободный мужчина за 40 обладает большим выбором в плане возможных отношений, чего не скажешь про женщин аналогичного возраста.
В этом материале я хочу обсудить следующее: на мой взгляд, взрослому мужчине лучше знакомиться с женщинами немного моложе (в возрасте от 20 до 30 лет). Ровесниц же я советую избегать по следующим причинам:

Характер

Если взять одиноких женщин, которым перевалило за 40, то я, из личного опыта и общения с друзьями/коллегами/знакомыми могу разделить их на две категории:

Женщина, которая прошла через несколько (десятков?) неудачных отношений или даже разводов. У неё твёрдо сформировалась позиция - мужчинам доверять нельзя. Мужчины всегда виноваты. Как итог - ко всем мужчинам она заранее настроена с большим негативом.

Самодостаточная женщина, которая научилась жить одна и мужчина ей, в принципе, не нужен. Кто-то молчит, а кто-то прямо заявляет об этом в интернете.

Что у них общего? С такими женщинами очень трудно общаться, я не говорю уже про отношения. Они не будут меняться, они не будут уступать, а в их головах сидит одно сплошное «мужчина должен и по факту обязан». С более молодыми женщинами в этом плане несколько проще. У них нет негативного опыта, да и они охотнее идут на компромиссы.

Не могут (не хотят) быть хозяйками

Здесь опять есть две причины. Первая идёт из прошлого пункта. Так как женщина познала негатив неудачных отношений, в которых она, скорее всего, была и кухаркой, и уборщицей и домработницей, то в новых отношениях она этого делать не хочет.

Масла подливают наводнившие интернет психологини, которые с «умным» видом вещают:

Женщина не должна убирать, стирать и готовить! Пусть это делает мужчина! Домашние обязанности должны делиться поровну!
Правда, женщины не хотят делить поровну наполнение семейного бюджета, поскольку полно пар, в которых мужчина зарабатывает в два-три-четыре раза больше своей супруги. Несостыковочка.

Вторая причина - она просто разучилась это делать. Как правило, одинокие женщины за 40 живут одни. У них пропали необходимые навыки для обустройства домашнего очага.

Разумеется, у более молодых женщин такие проблемы встречаются, но там либо она вообще не умеет готовить (поскольку много жила с родителями), либо из неё выходит прекрасная хозяюшка, которой не успели промыть голову.

Дети

Ради интереса я зашёл на один сайт-знакомств и просмотрел анкеты первых десяти женщин 40 лет. У скольких из них есть дети? На размышления даю десять секунд.

Ответ - у восьми, по два или даже три ребёнка. Так что если ты решишь связать себя узами серьёзных отношений с женщинами такого возраста, то будь готов и стать папой для детей от прошлого брака. Отец ведь не тот, кто родил, а кто воспитал, не правда ведь?

Если что, это была ирония и шутка. Я не рекомендую связываться с женщинами, у которых есть дети от прошлого брака. Женщины любят называть это «безответственностью», а я называю «здравым смыслом».

Другая тёмная сторона - женщина за 40 с большой неохотой согласится на новые роды. Хочешь стать папой? Извини, возраст не тот.

Эти две проблемы можно решить отношения с более молодыми женщинами. Хотя сегодня полно разведённых дам, у которых в двадцать пять лет три ребёнка, есть и много одиноких, у которых детей нет. И рожать им в молодом возрасте попроще.

Послесловие: Мужчина, который хочет отношений с молодыми женщинами, должен обладать одним из трёх свойств. Первое - должен быть красивым, поскольку многие мужчины в 40 выглядят на все 60. Вторая - если внешности нет, то должна быть невероятная харизма, которая поможет в общении. Третий признак - банальные ресурсы, поскольку женщины открыто признаются, что в мужчине их в первую очередь интересует обеспеченность.

Комментариев: 0 Автор: неизвестен Источник: MEN'S CULT - мужской журнал №1

Теги:   #отношения#женщина#возраст#характер#проблемы#дети

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вийшов новий трейлер «Боб Марлі: Одне кохання» Внешность и здоровье 0 Градация кофе по степени вредности Юмор 0 Как сказать девушке, что вас интересует только секс (и не выглядеть при этом… Юмор 0 #говоритмужчина: правила для женщин Карьера 0 6 признаков того, что лучшие годы твоей жизни ещё впереди Юмор 0 Как "сливаться" со свиданий, чтобы никого не обидеть Юмор 0 9 типов парней в интернете, знакомства с которыми избегают девушки Карьера 0 Как понять, что твой план на будущее плох MC Like 0 XXL выпустил звездный календарь на 2020 год Психология отношений 0 Как отличить женский флирт от элементарной вежливости Секс 0 Ученые: куннилингус делает отношения крепче В курсе 0 Amazon показала первые кадры с орками из сериала «Властелин колец: Кольца… Карьера 0 7 способов, которыми люди делят мир на две части Внешность и здоровье 0 adidas выпустил коллекцию в честь 20-летия «Корпорации монстров» Автомобили 0 Самые неприятные вещи, которые происходят с тобой, когда ты только получаешь… Вокруг света 0 Что пришло к нам из Китая, кроме коронавируса Вокруг света 0 В Лос-Анджелесе появится музей "Звездных войн" В курсе 0 Джуд Лоу на первых кадрах из фильма "Гнездо" В курсе 0 Клайв Оуэн и Аманда Сейфрид в трейлере фантастического триллера "Анон" Гаджеты 0 Вещь дня: джинсы со встроенными подушками безопасности для мотоциклистов
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.