ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство Оноре де Бальзак

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

4 черты характера, которые нравятся девушкам

26.12.2019 — Психология отношений
4 черты характера, которые нравятся девушкам

О чертах характера, которые нравятся девушкам.

 

1.Уверенность

Не надо путать уверенность с дерзостью. Когда ты хочешь заполучить внимание девушки, своей сверхнапористостью ты можешь вызвать у нее раздражение.

Будь расслабленным, в меру напористым и, кончено же, вежливым.

 

2. Юмор

Очень важно иметь хорошее чувство юмора, это и по жизни помогает преодолевать различные трудности, и в отношениях с женщиной может быть весьма полезным.

Разве есть люди, которые не любят смеяться?

Уж точно не женщины. Когда девушка улыбается в ответ на твои речи, знай, ты на правильном пути. Но помни, что шутки не всегда и везде могут быть уместны.

 

3. Амбиции

Нет ничего хуже в глазах женщины, чем мужчина, который не имеет каких-либо стремлений в своей жизни.

Человек, у которого есть цель, независимо от того, в какой области, как правило, более страстный и, следовательно, имеет больше шансов на успех.

 

4. Чистоплотность

Девушки всегда замечают, когда парень следит за своей внешностью.

Это не значит, что ты непременно должен быть метросексуалом, постоянно заботиться о ровном загаре, модной стрижке и т. п. (если ты будешь слишком зациклен на своей внешности, то это скорее, наоборот, не понравится девушкам).

А вот ходить в чистой одежде, с чистыми ногтями и не источать запах трехдневного пота — поможет расположить к себе девушку.

Комментариев: 0 Автор: Митхун Чакраборти Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#секс#говоритженщина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Харрісон Форд повертається до ролі Індіани Джонса у трейлері нового фільму В курсе 0 Вышел трейлер фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» Секс 0 Звезды про свой самый странный секс Карьера 0 10 способов начать жизнь с чистого листа, исправив ошибки и составив чёткий… Внешность и здоровье 0 7 заболеваний, которые можно не лечить Карьера 0 Почему мы становимся консерваторами, когда взрослеем Психология отношений 1 #говоритмужчина: зрелая мужественность Карьера 0 9 вещей, которые ты не должен менять из-за критики окружающих В курсе 0 WB запустила в производство сиквел «Константина» с Киану Ривзом В курсе 0 Финальный трейлер фильма "Мортал Комбат" Секс 0 Головна умова, за якої секс продовжує життя Юмор 0 9 признаков, что ваше свидание идет не очень хорошо Звезды 0 Кендалл Дженнер знялася для реклами Calvin Klein В курсе 0 Роберт де Ниро и Аль Пачино в трейлере фильма "Ирландец" Секс 0 Искусство грязных разговоров В курсе 0 Кевин Костнер и Вуди Харрельсон в трейлере "Разбойников" Секс 0 Особенности сексуального воздержания Внешность и здоровье 0 «Dungeons & Dragons» святкує своє 50-річчя, об'єднавшись із Converse Юмор 0 8 признаков, что твоя бывшая хочет тебя вернуть Внешность и здоровье 0 Ники Минаж, Белла Торн и другие в новой рекламной кампании Diesel
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.