Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Лайфхаки, которые превратят Новый год в праздник

28.12.2019 — Карьера
Лайфхаки, которые превратят Новый год в праздник
  • Внимательно рассматривайте снимки праздничного стола в «Инстаграме» у друзей. Так вы определите, к кому лучше пойти в гости первого января.
  • Наркологи рекомендуют трезветь не реже двух раз за каникулы.
  • Чем сильнее первого числа у вас будет похмелье, тем ниже вероятность, что мыть посуду придется вам.
  • Папе стоит нарядиться в Снегурочку, не сбривая усы, чтобы воспитывать в своем ребенке гендерную терпимость.
  • Можно заходить к соседям за незначительными вещами (соль, спички) и оставаться сытым и пьяным все новогодние праздники.
  • Перед детьми можно цитировать крылатые выражения из м/ф «Зима в Простоквашино», выдавая их за свои. Современные дети его все равно не смотрели!
  • Пейте алкоголь не на повышение, а по цене, начиная с самого дешевого. Тогда у вас останется бутылочка чего-нибудь хорошего на Рождество.
  • Если вы будете драться в костюме Деда Мороза, то намного больше шансов, что прохожие примут вашу сторону.
  • Украшение любого новогоднего стола — нормальный вай-фай.
Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #карьера#юмор#опыт#жизнь#Новый год

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Бриджи Хейнен и легкое эротичное настроение в сьемке Faithfull The Brand В курсе 0 Джон Траволта у трейлері фільму «Поводир» Психология отношений 0 #говоритженщина: о, дивный бабский мирок Психология отношений 0 Искусство обольщения или Как завоевать любую девушку В курсе 0 Кіану Рівз бореться у фінальному трейлері «Джона Віка - 4» Психология отношений 0 5 причин, почему женщина молчит: инструкция для мужчины Звезды 0 Алессандра Амбросио для летнего ELLE Психология отношений 0 Как правильно флиртовать с девушками в эпоху секс-скандалов В курсе 0 Том Харди и Вуди Харрельсон в трейлере фильма «Веном 2» В курсе 0 Новое богатое видео группы "Ленинград" - "Цой" Карьера 0 10 способів, за допомогою яких варто почати змінювати своє ставлення до життя Психология отношений 0 Советы дальнобойфренду: 9 правил отношений на расстоянии Автомобили 0 Ученые: поешь за рулем? Значит, ты - хороший водитель Автомобили 0 7 бесспорных причин, почему старые автомобили лучше новых Автомобили 0 7 дивних доповнень, які пропонували виробники автомобілів В курсе 0 Финальный трейлер «Бэтмена» Психология отношений 0 Как сохранить отношения, если вы постоянно работаете Секс 0 10 приемов, которые стоит попробовать в постели (ко Дню влюбленных) В курсе 0 Сэмюэл Л. Джексон в трейлере фильма "Шафт" Секс 0 8 признаков подавленной сексуальности
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.