ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу Аль Капоне

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

5 типов людей, которые должны быть в жизни каждого

13.09.2022 — Карьера
5 типов людей, которые должны быть в жизни каждого

Найдите того, кто вас вдохновит, или сами станьте вдохновителем для других.

1. Профессионал своего дела

Осторожно: 18+! 

В Telegram-канале MEN’S CULT делится проверенной информацией о сексе, отношениях и красивыми картинками. 

Присоединяйтесь!

Если вы хотите быть лучшим в своём деле, спросите себя: «Кто самые яркие представители моей сферы?»

Эти люди могут стать вашими негласными наставниками, у которых вы будете перенимать опыт, чтобы улучшать таким образом свои навыки.

Постарайтесь найти специалистов, на которых будете равняться, в своём окружении. Так вы получите шанс выстроить отношения и лично обращаться за советом.

Когда рядом с вами будет настоящий мастер своего дела, это позволит вам развиваться и приблизиться к совершенству, насколько возможно.

 

2. Защитник ваших интересов

Это тот, кто представляет вас в выгодном свете перед незнакомыми людьми, всегда поддерживает и остаётся на вашей стороне. И важно, чтобы такой человек нашёлся у вас на работе.

Часто «адвокат» бывает очень полезным знакомым, который сводит вас с ключевыми фигурами из вашей сферы деятельности.

 
3. Второй пилот

Ещё его можно назвать лучшим другом на работе. Это тот человек, который поможет с проектами, даст совет, как общаться с каждым сотрудником в офисе, и выслушает все ваши жалобы за чашкой кофе.

Такие отношения лучше всего развиваются, когда они взаимны, а партнёры поддерживают друг друга, на равных сотрудничают и всегда несут ответственность друг за друга.

Когда у вас есть «второй пилот», качество вашей работы и уровень вовлечённости повышаются.

 

4. Вдохновитель

Он совсем не обязательно должен представлять вашу профессиональную сферу. Это может быть друг или член семьи.

Вдохновитель — человек, которому вы доверяете самое личное и который умеет слушать.

Все мы иногда сталкиваемся с препятствиями и переживаем периоды неопределённости, поэтому нам нужен кто‑то, кто поможет увидеть свет в темноте и воодушевит нас.

Вдохновитель, как и защитник ваших интересов, желает вам лучшего, поэтому способен стать мудрым советчиком, когда дело касается определения приоритетов и выстраивания баланса между работой и личной жизнью. Он точно не позволит вам забыть о ваших ценностях.

 

5. Ученик

В том, чтобы стать для кого‑то наставником, есть немало пользы.

Вы тоже можете чему‑то научиться у вашего подопечного. Пусть он пока не владеет профессией так, как вы, зато смотрит на вещи свежим взглядом.

Кроме того, ученик поможет вам оценить ваши лидерские способности, сохранить актуальность мысли и расширить горизонты.

Комментариев: 0 Источник: lifehacker

Теги:   #карьера#советы#размышления#опыт#жизнь#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 30 способов почувствовать себя мужественнее Юмор 0 11 основных типажей бывших девушек Внешность и здоровье 0 Джастин Тимберлейк снялся в лукбуке новой коллекции Levi's В курсе 0 Дэниел Рэдклифф в трейлере "Безумный Майлз" Вокруг света 0 7 стран, в которых сейчас не 2021 год Карьера 0 Як заводити друзів, коли ти вже дорослий Психология отношений 0 Признаки тлена в отношениях Юмор 0 12 женских уловок, которым они научились в глянце Секс 0 15 правил орального секса: статья для совместного чтения Карьера 0 Слушатель пармезана, продавец слёз и другие необычные профессии Карьера 0 8 ознак, що людина не годиться тобі в друзі Психология отношений 0 Как это работает: Любовь Звезды 0 Меган Фокс для Frederick's of Hollywood (снова) Психология отношений 0 9 советов, что делать, если твоя девушка хочет за тебя замуж, а ты еще не готов Внешность и здоровье 0 Создан противозачаточный гель для мужчин Карьера 0 10 жизненных ситуаций, в которых говорить правду необязательно Звезды 0 Мэрайя Кэри для V Magazine Автомобили 0 5 марних фішок сучасних автомобілів Внешность и здоровье 0 Що станеться з організмом, якщо щодня пити енергетики Звезды 0 Летиция Каста нежится на пляже в съемке июньского Madame Figaro
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.